Гость
Статьи
Родственники наглеют

Родственники наглеют

От чего так происходит?! Мы с мужем и дочкой купили недавно свою квартиру, 2 комнатную. До этого мотались по сьемным. Теперь мы счастливы, что живем в своём жилье. НО. у меня есть брат, который приехал к нам ссылаясь остаться переночевать на одну ночь остался на месяц у нас. Ему 16. Он собирается учиться в нашем городе. И вот муж уже против и я тоже. Но как же помягче объяснить брату, что у нас своя жизнь и квартира? Обиды же будут. Ну можно же снять общежитие.... И начать самостоятельную жизнь. А мама очень волнуется за сына чтобы чего с ним не случилось, и брат не понимает что вместе жить это идиотизм #родственники

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Как и всем спокойно сказать, - ты братишка ищи себе жильё и сваливай туда. У нас своя семья, а у тебя своя.

Гость
#2

Так а почему он уже после недели не отправился к матери?
Так и говорите:мама жди сына,отправляю. Брат,едешь после завтра.

И всё.
У вас двушка. Вы, муж и дочь. А этот где,на кухне?

Гость
#3

Брату хорошо, вы приготовили и убрали, а еще можете и денег подкинуть.
У вас растет дочь оно ей надо своего дядю видеть со стояком,например по утрам?

Гость
#4

Единственное, к одним присядут на шею, к другим не получится.

Устройте в общежитие , мама волнуется - пусть едет с ним и снимает жильё, волнение как рукой снимет.

бозон хиггса
#5
Гость

Брату хорошо, вы приготовили и убрали, а еще можете и денег подкинуть.
У вас растет дочь оно ей надо своего дядю видеть со стояком,например по утрам?

Ой, не говорите. Но у многих людей психология такова, что брат и сестра одна сатана. Не муж и жена, а брат и сестра😄

бозон хиггса
#6

Если брат в перспективе станет приставать к сестре, то потенциальный инцест сочтут "нормой"😏

Гость
#7

По хорошему никак ведь брату удобно жить бесплатно на полном пансионе. Жить будет максимально долго пока не выпрете. Скажите собирать вещи и на выход и выгоняйте

Гость
#8

Без обид его никак не выставить.

Яна П.
#9

У меня тоже есть наглые родственники. И настолько инфантильные что говорят еще и в наглую если со мной что случится, возьмешь моих детей себе. Ебануууулась что ли. Вторые переехать решили когда я их не звала. Говори адрес мы щас в аэропорт поедем. Ебанууулись что ли. Родственница с детьми требовала деньги, так как ей не хватает содержать детей. А че тебе говорит, квартира машина, работа, а нам есть нечего. Ты ебануулась . я теперь вообше ничего не говорю больше . вру ой денег нет, работы нет. Ничего нету . захотели сесть на шею и поехать. Родня блин.

Василий
#10

Интересно, вот вас можно "тактично" выгнать из дома?
Женщина, тут дело не в тактичности. Гоните прочь этого бедолагу. Устройте его в общежитие, или оправьте домой, к матери, если так против его....

Следующая тема