Гость
Статьи
Как сделать так, чтоб …

Как сделать так, чтоб муж вернулся в семью

Здравствуйте. Мы с мужем больше 10 лет вместе. Мне 33 года ему 37. Оба работаем, к чему то стремились. Жили хорошо. Любили и уважали друг друга. Детей нет у нас, не получались по мужскому фактору. Год назад случился переломный момент, мы начали по пустякам часто ссориться, а в этом году он после ссоры просто взял и ушёл. Снял себе квартиру, вывез все свои вещи и часть мебели, сказал, что не любит меня, что семьи у нас больше нет. Если и ищет встречи, то только ради секса. Женщины у него точно нет, в этом я уверена. А я люблю его, понимаю, что оба дров наломали и очень хочу все исправить. Но он стоит на своём, говорит, что ему тоже плохо и он скучает, но ничего не изменить. #муж #семья

Света
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж так упирается и говорит, что ничего не изменить, то все, вернуть его не получится. Да, так бывает, отношения рушатся вроде бы из-за ничего, но на самом деле они просто изжили себя и уже ничего не вернуть. Вот только зря он вам лапшу вешает, что скучает и прочую ерунду. Этим он избегает скандала, старается обойтись без ругани. Но не понимает, что вам дает надежду, а надеетесь вы зря, потому что на самом деле он не вернется.

Захария
#2

не понятно, в чем вы наломали дров...
просто изжили себя отношения, закончились
конечно, грустно, муторно
но закончились

Света
#3
Гость

Если муж так упирается и говорит, что ничего не изменить, то все, вернуть его не получится. Да, так бывает, отношения рушатся вроде бы из-за ничего, но на самом деле они просто изжили себя и уже ничего не вернуть. Вот только зря он вам лапшу вешает, что скучает и прочую ерунду. Этим он избегает скандала, старается обойтись без ругани. Но не понимает, что вам дает надежду, а надеетесь вы зря, потому что на самом деле он не вернется.

Прошёл почти месяц после ухода, он пишет, ищет повода встретится. Я как тряпка пускаю его, потому что очень скучаю и люблю. Он даже обручальное кольцо не снимает. Я не знаю, как дальше жить, он был для меня мужем, любовником, другом. Я даже не почувствовала, что он меня не любит. Я до сих пор не могу в это верить.

Гость
#4

Светка напиши тему-разводку о там что ты девственница в 33 и ищешь исцелителя и может он тебе ещё напишет.

Слуги дьявола
#5

Недомуж, вернись в семью!

Короче, обеспечивай и обслуживай его.😂

Гость
#6

Так вы не развелись даже, муж просто ушел?! Подайте на развод, все таки нужно себя ценить и посмотрите реакцию мужа....

Гость
#7

Вот ссылка на полезную статью по вашей теме: https://vk.cc/cdq42a
Можно ли спасти ваш брак?

Гость
#8
Света

Прошёл почти месяц после ухода, он пишет, ищет повода встретится. Я как тряпка пускаю его, потому что очень скучаю и люблю. Он даже обручальное кольцо не снимает. Я не знаю, как дальше жить, он был для меня мужем, любовником, другом. Я даже не почувствовала, что он меня не любит. Я до сих пор не могу в это верить.

Не не можете, а не хотите. Это, понимаю, очень обидно осознать, что вас больше не любят.
Автор, ну так скажите ему, если он постоянно вам нервы мотает своими приходами, чтоб уже определился, с вами он (и тогда пусть перестает дурковать и переезжает обратно к вам) или нет (и тогда вы уже разводитесь). Хватит уже ему болтаться, как *овно в проруби!

#9

Если говорит, что ничего не изменить, но ему не плохо без вас, а хорошо. Это очень тяжело осознать и в это поверить, но это правда жизни. Если он сказал, что не любит, то о чем говорить. Не унижайтесь. Если бы он любил, уже пошел бы навстречу. У меня была похожая ситуация. разошлись(15 лет вместе были), говорил мне , что ему плохо и что скучает, а сам ничего не делал. И в итоге через пару месяцев уже жил с другой. Слова ничего не значат, только поступки говорят правду.

Света
#10
Skarlett

Если говорит, что ничего не изменить, но ему не плохо без вас, а хорошо. Это очень тяжело осознать и в это поверить, но это правда жизни. Если он сказал, что не любит, то о чем говорить. Не унижайтесь. Если бы он любил, уже пошел бы навстречу. У меня была похожая ситуация. разошлись(15 лет вместе были), говорил мне , что ему плохо и что скучает, а сам ничего не делал. И в итоге через пару месяцев уже жил с другой. Слова ничего не значат, только поступки говорят правду.

Как долго вы переживали данную ситуацию? Просто ощущение, что это у меня никогда не пройдёт.

Света
#11
Гость

Не не можете, а не хотите. Это, понимаю, очень обидно осознать, что вас больше не любят.
Автор, ну так скажите ему, если он постоянно вам нервы мотает своими приходами, чтоб уже определился, с вами он (и тогда пусть перестает дурковать и переезжает обратно к вам) или нет (и тогда вы уже разводитесь). Хватит уже ему болтаться, как *овно в проруби!

Я задавала ему подобный вопрос. Типа месяц прошёл, как ты съехал, пора бы уже понять. Он сказал, что он принял решение и его не изменит. И тут же говорит про любовь, что скучает. Там мама на него огромное влияние имеет еще.

#12

Наломали дров, начинайте с чистого листа с ним или одной.

#13
Света

Как долго вы переживали данную ситуацию? Просто ощущение, что это у меня никогда не пройдёт.

Вы знаете, первый год было трудно. сейчас иногда я вспоминаю и расстраиваюсь (но зачастую это происходит когда мне приходится видеться с ним). Сейчас прошло полтора года примерно, уже легче намного. Держитесь, хочется плакать и пожалеть себя - пожалейте и поплачьте, это горе, его надо пережить и потом идти дальше. Сейчас вам не верится, но вы будете себя чувствовать счастливой, просто конечно это не так быстро. Но все будет хорошо! Жизнь вся впереди! Вам всего 33! станет легче, поверьте!!!!

Гость
#14

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета. Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты...решила все-таки рискнуть и обратиться к ведунье. Очень довольна результатом. Вот ее контакты WhatsApp +380916081492

Гость
#15

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета. Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты...решила все-таки рискнуть и обратиться к ведунье. Очень довольна результатом. Вот ее контакты WhatsApp +380916081492

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: