Гость
Статьи
Что и как сделать чтоб …

Что и как сделать чтоб муж слушался и подчинялся?

Девочки, давайте поделимся друг с другом своими "рецептами" того, как сделать чтоб муж слушался своей жены? Мужчины очень упрямы и горды и им хочется всегда и во всем властвовать. Но счастливы по-настоящему только те семьи, где в действительности верховодит женщина (хотя внешне может казаться и наоборот). Но для этого нужно добиться, чтобы муж слушался своей жены.... У кого-нибудь получается управлять своим мужчиной? Поделитесь, как вам это удалось?

гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже начали путь к разводу...

Q
#2
гость

муж слушался своей жены....

что за говор? хохлушка?

Лиса
#3

Зачем вам это? А равные партнерские отношения вас не устроят?

Eva
#4

Что за бред я сейчас прочитала? Сериалов насмотрелись?

Гость
#5
Гость

Вы уже начали путь к разводу...

++++

Гость
#6
Гость

Вы уже начали путь к разводу...

Я не уверена, что она даже путь к замужеству до конца прошла. Но если и да, то путь к разводу будет намного короче.

Гость
#7

Автор, хорошая плеть вам в помощь)))

Гость
#8

Автор, купите собаку, обретете необходимое навыки, тогда и за мужа возьметесь)))

Гость
#9

Добьетесь, что бы муж слушался жену, а потом будете создавать темы - мой муж тряпка и слюньтяй. Только тряпку можно подчинить. И что дальше будете делать с тряпкой? пол вытирать?
Автор, приведите хотя бы просто пример, что Вы хотите от мужчины, в чем он не слушается.

Гость
#10
гость

Девочки, давайте поделимся друг с другом своими "рецептами" того, как сделать чтоб муж слушался своей жены? Мужчины очень упрямы и горды и им хочется всегда и во всем властвовать. Но счастливы по-настоящему только те семьи, где в действительности верховодит женщина (хотя внешне может казаться и наоборот). Но для этого нужно добиться, чтобы муж слушался своей жены.... У кого-нибудь получается управлять своим мужчиной? Поделитесь, как вам это удалось?

Рассмешили. Как будто мужчины дурачки и ничего не видят. Cocaть учитесь качественно.

Гость
#11

НЛП гипноз

Гость
#12

Был тоже парень, которого хотела перевоспитать и "подмять" под себя. Но чувствовала себя мужиком в отношениях, как будто тащу в них всё сама. Поняла, что это и оказывается и не мой человек, раз пытаюсь добиться того, чтобы он меня слушался. Так что думаю Вам это и совсем не нужно.

Банка Пепси
#13
Гость

Рассмешили. Как будто мужчины дурачки и ничего не видят. Cocaть учитесь качественно.

+++++

автор возомнила себя королевой, хотя она ничтожество в этом мире, и меньше чем пылинка во Вселенной

Гость
#14

Если в вопросах куда поехать в отпуск, сколько дать жене на подарок, что заказать в ресторане и какой сделать ремонт в квартире- любящий мужчина без проблем свою жену послушает. просто чтобы ей приятно было. В вопросах куда идти работать, какую машину себе покупать, как решать какие-то жизненные проблемы- ну только тряпка вас послушает. Приверженец партнерского брака выслушает и аргументированно решите вместе, патриархальный мужик и спрашивать не станет. А за тряпку вам и так все придется делать самой, так что такого вопроса- а как сделать чтобы он- даже не возникнет.

Гость
#15

У меня АКМ в шкафу. Достаю, когда не слушается, и он сразу как шелковый.

Белочка
#16

Автор когда родишь сына тогда и будешь его воспитывать.

Гость
#17
Гость

Рассмешили. Как будто мужчины дурачки и ничего не видят. Cocaть учитесь качественно.

вы тоже рассмешили. как будто мужчины не дурачки. сосать качественно научится - будет слушаться ее и делать что скажет.

Гость
#18

Чтобы муж слушался жену? Автор, вы где такого понабрались, в феминистских пабликах? Испокон веков жена слушалась мужа! Разница лишь в том, что в современности жена - не бесправная вещь, а имеет право на свое мнение, но это касается прежде всего посторонних, а в семье жена должна делать так, как скажет муж. А возражать и высказывать недовольство только если тот совсем впадает в крайности и ведет себя неадекватно (пьет, поднимает руку, лишает денег, совершает явные ошибки, чреватые нехорошими последствиями итп). Если же дело касается повседневных бытовых вещей, то стоит давать мужу решать самому. Если он хочет котлет, а не курицу - будут котлеты. Хочет на отдых в Таиланд, а не в Италию - значит в Таиланд. Хочет дома минимализм в интерьере и никаких цветочков и пылесборников сувенирных - значит, цветочки и пылесборники долой. А если будете возражать, полетите пинком подзад к маме. Впрочем, если он впадает в крайности и вы уже можете высказывать ему недовольство, вы все равно уходите к маме.

Гость
#19
гость

Девочки, давайте поделимся друг с другом своими "рецептами" того, как сделать чтоб муж слушался своей жены? Мужчины очень упрямы и горды и им хочется всегда и во всем властвовать. Но счастливы по-настоящему только те семьи, где в действительности верховодит женщина (хотя внешне может казаться и наоборот). Но для этого нужно добиться, чтобы муж слушался своей жены.... У кого-нибудь получается управлять своим мужчиной? Поделитесь, как вам это удалось?

Сковородкой и скалкой бить не пробовали?

Гость
#20

Если бы кто-то знал, как это делать - он был бы сказочно богат))

Гость
#21
Гость

У меня АКМ в шкафу. Достаю, когда не слушается, и он сразу как шелковый.

Почем брали?

Гость
#22

Красотке 15

Гость
#23

Если же дело касается повседневных бытовых вещей, то стоит давать мужу решать самому. Если он хочет котлет, а не курицу - будут котлеты. Хочет на отдых в Таиланд, а не в Италию - значит в Таиланд. Хочет дома минимализм в интерьере и никаких цветочков и пылесборников сувенирных - значит, цветочки и пылесборники долой. А если будете возражать, полетите пинком подзад к маме.
Впрочем, если он впадает в крайности и вы уже можете высказывать ему
недовольство, вы все равно уходите к маме.[/quote]

Вы вот это всё серьёзно, или троллите?)) Муж, дающий пинка за то, что у жены свой взгляд на интерьер или за то, что жене хотелось бы в другую страну поехать? Прям мечта, а не муж, где таких раздают, дайте двоих!) В нормальных семьях люди не слушаются, а искренне уважают друг друга и умеют разговаривать между собой и о важных вещах, и о бытовых мелочах, из них ведь и состоит жизнь.

Гость
#24
гость

Девочки, давайте поделимся друг с другом своими "рецептами" того, как сделать чтоб муж слушался своей жены? Мужчины очень упрямы и горды и им хочется всегда и во всем властвовать. Но счастливы по-настоящему только те семьи, где в действительности верховодит женщина (хотя внешне может казаться и наоборот). Но для этого нужно добиться, чтобы муж слушался своей жены.... У кого-нибудь получается управлять своим мужчиной? Поделитесь, как вам это удалось?

Тему в топку. Ещё одна из клиники сбежала.

Гость
#25

выходите замуж за толстокожего -ТЕРПИЛУ!
будете вертеть,крутить,а он терпеть-терпеть-терпеть,
приговаривая"дурашка моя"

вот оно-бабье счастье!

Гость
#26

САСАТЬ

Гость
#27
Гость

Если бы кто-то знал, как это делать - он был бы сказочно богат))

Изначально надо так себя ставить.
Ни за что в жизни не буду жить с мужчиной, который мне посмеет перечить. Нет, у него, разумеется, может быть своя точка зрения, которую он мне может деликатно высказать, приведя аргументы.. И я даже могу принять его точку зрения.. Но!!! если что-то не по-моему!!! пятый угол ищут все домашние.
Я себя ловлю на том, что по-другому жить не умею.. я начинаю ТАК нервничать, что пусть лучше мужчина уйдет вообще.. Муж так и говорит, что мне надо жить одной, и что вытерпеть такое можно только по большой любви.

Пью только красное
#28

Выбирать изначально нужно нормального. Чем успешнее и реализованные мужчина, тем меньше ему хочется все контролировать дома и тиранить домашних, он предоставляет передать решение домашних вопросов жене и с удовольствием погружается в созданной ей уют и атмосферу. меньше с неудачниками связывайтесь, у так желание под контролем возникает только у тех, кого за пределами дома шпыняют и унижают постоянно

Ггооссттььяя
#29

Власть сладка! Это да. Только вот женская любовь строится на уважении к мужчине. А как уважать тряпку? Одно с др.несовместимо....делайте. выбор.

Пупсик
#30

Это вообще легко, начните зарабатывать раз в 10 больше его и всё. Или вы хотите, что ВЫ принимали решения а отвечал за всё он? Тоже вариант, но это не моуж, а козёл отпущения и тряпка, вам оно точно надо? сами же из-за этого его потом и бросите и тут же даловаться будете что он тряпка. :))) Как говорится "Наш девиз всегда один - возбудим и не дадим" :)

Пупсик
#31
Пью только красное

Выбирать изначально нужно нормального. Чем успешнее и реализованные мужчина, тем меньше ему хочется все контролировать дома и тиранить домашних, он предоставляет передать решение домашних вопросов жене и с удовольствием погружается в созданной ей уют и атмосферу. меньше с неудачниками связывайтесь, у так желание под контролем возникает только у тех, кого за пределами дома шпыняют и унижают постоянно

Ну-ну.... :))))

Гость
#32
Ггооссттььяя

Власть сладка! Это да. Только вот женская любовь строится на уважении к мужчине. А как уважать тряпку? Одно с др.несовместимо....делайте. выбор.

Очень даже все совместимо. Женщина заказывает музыку - мужчина исполняет. Как говорят в народе, жена - шея.. т.*****. рулит именно женщина. И почему она не будет уважать мужчину, который для нее старается, который делает все для нее и ради нее? Да она его любить будет, а не просто уважать.
Честно говоря, в принципе себе не представляю других отношений в паре.

гост
#33

разделение зон ответственности. я не лезу в то как, кем и сколько работает муж, какую машину он хочет купить, сколько он пьет, как водит машину (очень стараюсь молчать). он не лезет в то, каким должна быть дизайн кухни и ванной, сколько у меня туфель и чем я лечу ребенка (иногда и его), как готовлю. каждый сам решает сколько дарить и как помогать (материально) своим родственникам (родителям ) . общие зоны: воспитание ребенка, отпуск, совместный досуг, крупные бюджетные решения, недвижимость.

Гость
#34

Муж тряпка - моветон.

Гость
#35
Пупсик

Ну-ну.... :))))

Угу :)) так и есть, попробуйте, поймёте что я права

Гость
#36
Гость

Очень даже все совместимо. Женщина заказывает музыку - мужчина исполняет. Как говорят в народе, жена - шея.. т.*****. рулит именно женщина. И почему она не будет уважать мужчину, который для нее старается, который делает все для нее и ради нее? Да она его любить будет, а не просто уважать.
Честно говоря, в принципе себе не представляю других отношений в паре.

.

Про шею, не иначе, какие-то неумные женщины придумали. У которых шея независимо от мозга вертится.

Гость
#37
гост

разделение зон ответственности. я не лезу в то как, кем и сколько работает муж, какую машину он хочет купить, сколько он пьет, как водит машину (очень стараюсь молчать). он не лезет в то, каким должна быть дизайн кухни и ванной, сколько у меня туфель и чем я лечу ребенка (иногда и его), как готовлю. каждый сам решает сколько дарить и как помогать
(материально) своим родственникам (родителям ) . общие зоны: воспитание
ребенка, отпуск, совместный досуг, крупные бюджетные решения, недвижимость.

ППКС. Побольше бы таких женщин, глядишь, и разводов было бы меньше)

Гость
#38

[quote="Гость"]выходите замуж за толстокожего -ТЕРПИЛУ!
будете вертеть,крутить,а он терпеть-терпеть-терпеть,
приговаривая"дурашка моя"

вот оно-бабье счастье!



А вот и нифига. У меня первый муж был авторитарен до тирании( мне так казалось). А второй сейчас в одно место нацеловывает и искренне недоумевает, каким образом ему такое счастье, как я перепало. А меня бесссссит. Я его уже готова душить и шипеть-'будь мужиком сцуко'. А первого любила и слова поперек сказать боялась.

#39
гость

Что и как сделать чтоб муж слушался и подчинялся?

Выйди замуж за мазохиста-БДСМщика. Только так!

#40

Ещё, автор, можно взять в мужья алкоголика, наркомана, безработного маменькиного сынка. Им в лице жены нужна "мамочка", и какое-то время у Вас будет иллюзия, что Вы командуете, а они слушаются.

Горячо любима мужем)
#41

Вкусный ужин, горячий секс/миньет и он ваш ласковый мишка)))
Рецепт на столько прост и стар, что вы автор хотите еще услышать?
)))) рецпт по типу: отреж клок волос, закопай на полную луну, три раза поплюй, три раза скажи "Аминь"

Гость
#42

Автор, вы женщина и знайте свое место. Уверена, что вас воспитывала одна мать, Отца в вашем воспитании не было.Щаз очень мало " ковриков"

Гость
#43
Гость

ППКС. Побольше бы таких женщин, глядишь, и разводов было бы меньше)

И я ППКС.

Гость
#44
Гость

Чтобы муж слушался жену? Автор, вы где такого понабрались, в феминистских пабликах? Испокон веков жена слушалась мужа! Разница лишь в том, что в современности жена - не бесправная вещь, а имеет право на свое мнение, но это касается прежде всего посторонних, а в семье жена должна делать так, как скажет муж. А возражать и высказывать недовольство только если тот совсем впадает в крайности и ведет себя неадекватно (пьет, поднимает руку, лишает денег, совершает явные ошибки, чреватые нехорошими последствиями итп). Если же дело касается повседневных бытовых вещей, то стоит давать мужу решать самому. Если он хочет котлет, а не курицу - будут котлеты. Хочет на отдых в Таиланд, а не в Италию - значит в Таиланд. Хочет дома минимализм в интерьере и никаких цветочков и пылесборников сувенирных - значит, цветочки и пылесборники долой. А если будете возражать, полетите пинком подзад к маме. Впрочем, если он впадает в крайности и вы уже можете высказывать ему недовольство, вы все равно уходите к маме.

А почему жена должна уходить к маме, а не муж к папе? Почему она должна готовить котлеты, если хочет салат?

Гость
#45

Заставить слушаться проще простого. Сначала дай ему то, чего он хочет, а потом вей из него веревки, выдавая свои мысли за его. И не командуй в открытую. Хватит терпения и ума - на поводке ходить будет.

Гость
#46

Афторша афца. Муж уйдет от такой.

Гость
#47

Автор слился.

гость
#48

[quote="Гость"]

Изначально надо так себя ставить.
Ни за что в жизни не буду жить с мужчиной, который мне посмеет перечить. Нет, у него, разумеется, может быть своя точка зрения, которую он мне может деликатно высказать, приведя аргументы.. И я даже могу принять его точку зрения.. Но!!! если что-то не по-моему!!! пятый угол ищут все домашние.
Я себя ловлю на том, что по-другому жить не умею.. я начинаю ТАК нервничать, что пусть лучше мужчина уйдет вообще.. Муж так и говорит, что мне надо жить одной, и что вытерпеть такое можно только по большой любви.[/quot
У меня та же ситуация, только меня слушаются безпрекословно. И даже выучил, что значит большая сковородка по-русски. Мой-итальянец.

Гость
#49
Горячо любима мужем)

Вкусный ужин, горячий секс/миньет и он ваш ласковый мишка)))
Рецепт на столько прост и стар, что вы автор хотите еще услышать?
)))) рецпт по типу: отреж клок волос, закопай на полную луну, три раза поплюй, три раза скажи "Аминь"

Ну и отсасывайте на здоровье. Такое послушание даром не надо. Ты перед ним выстилаешься, потому он и добрый периодами. Слушается, это когда все для тебя и при этом он вылизывает, а не ты отсасываешь. У тебя тупо бартер - дашь на дашь

Горячо любима мужем
#50

Ну и отсасывайте на здоровье. Такое послушание даром не надо. Ты перед ним выстилаешься, потому он и добрый периодами. Слушается, это когда все для тебя и при этом он вылизывает, а не ты отсасываешь. У тебя тупо бартер - дашь на дашь[/quote]

Не переживай так) он вылизывает отлично ;) с юмором у тебя плохо.
Игра в одни ворота никому не приносила пользы, все должно быть обоюдно и по любви ;) Я не хвастаюсь, но у меня именно так, мой любимый ни в чем не отказывает мне)) и по поводу и без делает приятные сюрпризы)