Гость
Статьи
Бывшая мужа

Бывшая мужа

Замужем 2 года.. У мужа есть бывшая, детей общих у них нет, были вместе лет 7 или около того. Сейчас она замужем, но постоянно общаются. И сегодня утром она позвонила, звала нас в гости. Мужу я сказала что мне неприятно с ней общаться и ехать я никуда не собираюсь. И тут началось, орал, краснел, опять орал. Я плохая, ничего не понимаю, а она замужем. В итоге ушёл и сказал что ночевать не придёт. Что у него там? Травма? Влюблён? На предложение катиться к ней и бороться за своё счастье ещё больше разорался. #бывшая

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
39летний
#2

тяжелый случай

Гость
#4

«Мы в жизни любим только раз, А после ищем лишь похожих…»

Остались к ней чувства и сильные. Вместе они скорее всего не будут уже никогда. Но к общению с ней он тянется и она тоже..
На самом деле это очень хреновое общение. Даже понимаю, что у обоих семьи и все такое.. при удачном стечении обстоятельств все закончится сами знаете чем)

Гость
#6

Надо было не спорить, а соглашаться со словами :"тогда собираемся у нас, сейчас я и своего/своих бывшего приглашу".

Гость
#7
Гость

Надо было не спорить, а соглашаться со словами :"тогда собираемся у нас, сейчас я и своего/своих бывшего приглашу".

Была такая мысль. Но если честно я немного опешила, на меня так орали кажется в первый раз за всю мою жизнь

Гость
#8
Гость

«Мы в жизни любим только раз, А после ищем лишь похожих…»

Остались к ней чувства и сильные. Вместе они скорее всего не будут уже никогда. Но к общению с ней он тянется и она тоже..
На самом деле это очень хреновое общение. Даже понимаю, что у обоих семьи и все такое.. при удачном стечении обстоятельств все закончится сами знаете чем)

Так семей то нет. Детей ни у нас, ни у нее в новом браке нет. Живите и будет вам счастье. Единственное, не пойму зачем она меня то к себе зовет?

Гость
#9
Гость

Так семей то нет. Детей ни у нас, ни у нее в новом браке нет. Живите и будет вам счастье. Единственное, не пойму зачем она меня то к себе зовет?

высокие отношения, нам не понять))). А мужу бы в этом случае помахала ручкой.

Гость
#10
Гость

высокие отношения, нам не понять))). А мужу бы в этом случае помахала ручкой.

Вот кажется и я помашу. Пусть идет раз любовь такая. Чтож я не человек. На душе только говняно. Я ж замуж не стремилась, он меня тащил. И вот итог.

Гость
#11
Гость

Так семей то нет. Детей ни у нас, ни у нее в новом браке нет. Живите и будет вам счастье. Единственное, не пойму зачем она меня то к себе зовет?

Это нужно для того, что бы показать, что у них ничего нет. Что только дружба и ты не ревновала.

Гость
#12
Гость

Это нужно для того, что бы показать, что у них ничего нет. Что только дружба и ты не ревновала.

Не понимаю я такой дружбы. Дружили бы подальше от меня. Зачем меня впутывать.

Гость
#13
Гость

Вот кажется и я помашу. Пусть идет раз любовь такая. Чтож я не человек. На душе только говняно. Я ж замуж не стремилась, он меня тащил. И вот итог.

правильно.Пусть сам разбирается со своими гештальтами. А вот те, кто втягивает в это других людей, как получилось с вами, - гнилые и подлые люди. Вы ничего не потеряете. Удачи!

Гость
#14
Гость

правильно.Пусть сам разбирается со своими гештальтами. А вот те, кто втягивает в это других людей, как получилось с вами, - гнилые и подлые люди. Вы ничего не потеряете. Удачи!

Спасибо вам.

Гость
#15
Гость

Была такая мысль. Но если честно я немного опешила, на меня так орали кажется в первый раз за всю мою жизнь

Так Вам и сейчас не поздно отплатить тем же. Не придёт ночевать, сами так же поступите, как вернётся. В смысле предложите то, что он делать не захочет, при отказе начинайте на него орать, а потом уйдите со словами, что ночевать не придёте.

Гость
#16
Гость

Так Вам и сейчас не поздно отплатить тем же. Не придёт ночевать, сами так же поступите, как вернётся. В смысле предложите то, что он делать не захочет, при отказе начинайте на него орать, а потом уйдите со словами, что ночевать не придёте.

Не хочу опускаться до его уровня. Просто уйду. Прокормить я себя в состоянии. Хотел уйти, сказал бы. Я вроде не истеричка, вполне взрослый человек. Кажется замужество это не моё)

Гость
#17
Гость

Так Вам и сейчас не поздно отплатить тем же. Не придёт ночевать, сами так же поступите, как вернётся. В смысле предложите то, что он делать не захочет, при отказе начинайте на него орать, а потом уйдите со словами, что ночевать не придёте.

зачем уподобляться истеричному д"раку? Автору ни к чему терять лицо..

Гость
#18
Гость

зачем уподобляться истеричному д"раку? Автору ни к чему терять лицо..

Это было бы актуально если бы хотелось сохранить брак. Но кажется сохранять нечего.

Гость
#19

И нашли вы себе дурочкА такого .

Гость
#20
Гость

И нашли вы себе дурочкА такого .

Ой не говорите. Сама сижу думаю, где глаза то мои были?

Гость
#21
Гость

Была такая мысль. Но если честно я немного опешила, на меня так орали кажется в первый раз за всю мою жизнь

Значит любит он бывшую ..
Она его на коротком поводке держит.
Что тут советовать автор, либо терпите, либо уходите.

Гость
#22
Гость

Значит любит он бывшую ..
Она его на коротком поводке держит.
Что тут советовать автор, либо терпите, либо уходите.

Любит, я уже уверена в этом.

Гость
#23

Одно радует, у меня хватило мозга не рожать сразу. Бог уберег, как говорится

Гость
#24
Гость

зачем уподобляться истеричному д"раку? Автору ни к чему терять лицо..

А где Вы видели идеальных людей? Я всегда за то, чтобы объяснить доходчиво в чём человек не прав и сохранить семью (за исключением измены, рукоприкладства, зависимостей). Лично я здесь, как Вы правильно выразились, увидела дурака, устроившего скандал на пустом месте. Возможно он действительно считает, что прав и он, в принципе, не сделал ничего непоправимого, так что моё мнение - ответить тем же, пусть на своей шкуре прочувствует каково это.
Ну уйдёт автор с гордо поднятой головой (разведётся) и что дальше? Жить одной, чтобы всё идеально было или другого искать (так и другой идеальным не будет).

Гость
#25
Гость

Не хочу опускаться до его уровня. Просто уйду. Прокормить я себя в состоянии. Хотел уйти, сказал бы. Я вроде не истеричка, вполне взрослый человек. Кажется замужество это не моё)

Если Вам замужем не комфортно, то это действительно хороший повод развестись.

Гость
#26
Гость

Любит, я уже уверена в этом.

Не повезло вам с мужиком(
А когда вы с ним встречаться стали, вы видели его ээээ...эм...дружбу с бывшей?

Гость
#27

Ночевать не придёт ..... разорался . Великовозрастный детина ! Вопрос , уверены ли Вы автор что он ваш мужчина ? ведь он не видит берегов , видит себя в гареме .

Гранат
#28

Какой придурок. Наверно сохнет по ней! А она деньги тянет из него!!! Бежать надо из такой истории!!!

Гость
#29
Гость

Не повезло вам с мужиком(
А когда вы с ним встречаться стали, вы видели его ээээ...эм...дружбу с бывшей?

Нет. Если бы она тогда замаячила на горизонте никогда бы не сунулась.

Гранат
#30
Гость

Не хочу опускаться до его уровня. Просто уйду. Прокормить я себя в состоянии. Хотел уйти, сказал бы. Я вроде не истеричка, вполне взрослый человек. Кажется замужество это не моё)

Он одержим ей и будет бегать камней до конца дней своих!

Гость
#31
Гость

Ночевать не придёт ..... разорался . Великовозрастный детина ! Вопрос , уверены ли Вы автор что он ваш мужчина ? ведь он не видит берегов , видит себя в гареме .

Вот и я была удивлена. Взрослый мужик, орёт. Еще из за чего? Из за того что ему позвонила баба. Пытался еще меня обвинить в неадекватности.

Гость
#32
Гранат

Он одержим ей и будет бегать камней до конца дней своих!

Так бежал бы. Кто держит то. Женился бы и жил с ней долго и счастливо.

Гость
#33
Гость

Нет. Если бы она тогда замаячила на горизонте никогда бы не сунулась.

Тогда точно он ее любит(
Я знаю истории, когда бывшие общались после разрыва отношений или развода, но там обычно было либо общие интересы (спорт, хобби), либо работа.
Но тоже со временем общение сходило на нет...
У вас же он ее скрывал, думаю не просто так.
Ой автор вляпались вы конечно.

Гость
#34
Гость

Тогда точно он ее любит(
Я знаю истории, когда бывшие общались после разрыва отношений или развода, но там обычно было либо общие интересы (спорт, хобби), либо работа.
Но тоже со временем общение сходило на нет...
У вас же он ее скрывал, думаю не просто так.
Ой автор вляпались вы конечно.

Вляпалась. Точно сказано

Гость
#35
Гость

А где Вы видели идеальных людей? Я всегда за то, чтобы объяснить доходчиво в чём человек не прав и сохранить семью (за исключением измены, рукоприкладства, зависимостей). Лично я здесь, как Вы правильно выразились, увидела дурака, устроившего скандал на пустом месте. Возможно он действительно считает, что прав и он, в принципе, не сделал ничего непоправимого, так что моё мнение - ответить тем же, пусть на своей шкуре прочувствует каково это.
Ну уйдёт автор с гордо поднятой головой (разведётся) и что дальше? Жить одной, чтобы всё идеально было или другого искать (так и другой идеальным не будет).

Идеальных нет, вы правы. Я пыталась ему объяснить, орал еще громче. Потом просто ушла в комнату, пришел следом и начал орать. В итоге сообщил что не придет ночевать. И с видом оскорблённой невинности скрылся за дверью. Кажется в нем умер великий актер

Гость
#36
Гость

Идеальных нет, вы правы. Я пыталась ему объяснить, орал еще громче. Потом просто ушла в комнату, пришел следом и начал орать. В итоге сообщил что не придет ночевать. И с видом оскорблённой невинности скрылся за дверью. Кажется в нем умер великий актер

Да может ещё не умер.
Может вечерком придет и продолжит 😁

Гость
#37
Гость

Да может ещё не умер.
Может вечерком придет и продолжит 😁

И такое может быть. Но очень не хочется.

Гость
#38
Гость

Идеальных нет, вы правы. Я пыталась ему объяснить, орал еще громче. Потом просто ушла в комнату, пришел следом и начал орать. В итоге сообщил что не придет ночевать. И с видом оскорблённой невинности скрылся за дверью. Кажется в нем умер великий актер

Вот именно, что пытались объяснить словами, а это не всегда возможно, по крайней мере в первые 3 - 5 лет брака. Иногда, если есть желание сохранить семью, нужно не пытаться искать компромисс и не вести себя цивилизованно, а опуститься на уровень дурака, чтобы он со стороны увидел как выглядят его действия.

Гость
#39

Был шанс видеть ее постоянно под видом "дружбы", а вы этот шанс обломали, Вот взбесился.

Гость
#40
Гость

А где Вы видели идеальных людей? Я всегда за то, чтобы объяснить доходчиво в чём человек не прав и сохранить семью (за исключением измены, рукоприкладства, зависимостей). Лично я здесь, как Вы правильно выразились, увидела дурака, устроившего скандал на пустом месте. Возможно он действительно считает, что прав и он, в принципе, не сделал ничего непоправимого, так что моё мнение - ответить тем же, пусть на своей шкуре прочувствует каково это.
Ну уйдёт автор с гордо поднятой головой (разведётся) и что дальше? Жить одной, чтобы всё идеально было или другого искать (так и другой идеальным не будет).

все бы ничего, но в браке их трое. СтОит ли в этом случае чт0-то объяснять?

Гость
#41
Гость

Кажется так и есть. А чего ко мне цепляется?

дырку хочет удобную...выгони его

Гость
#42
Гость

все бы ничего, но в браке их трое. СтОит ли в этом случае чт0-то объяснять?

Стоит, хотя бы для того, чтобы точно определить кто из троих лишний.
Знаю случай, когда бывшая и новая (на тот момент) жены отлично поладили и вышвырнули из отношений именно мужа, женщины дружат до сих пор, хотя у обоих уже давно новые семьи.

Гость
#43
Гость

Так семей то нет. Детей ни у нас, ни у нее в новом браке нет. Живите и будет вам счастье. Единственное, не пойму зачем она меня то к себе зовет?

Она вас зовет, потому что вроде как неприлично БМ одного звать. А так уж поверьте, вы ей нафиг не упали.

Гость
#44
Гость

Она вас зовет, потому что вроде как неприлично БМ одного звать. А так уж поверьте, вы ей нафиг не упали.

Вот это скорее всего и есть истина. А тут скандал, и можно одному уехать. Еще и не ночевать. Кажется я ему, так же как и ей нафик не упала, как вы сказали

Гость
#45

Придет,пригласите на вечеринку с бывшим мужиком.Не захочет- все ! Не приду ночевать!
Я бы так поступила.
Если только не придет- развод.Вы молоды
Найдете другого .

Гость
#46

Не пришел..

Гость
#47
Гость

Не пришел..

Показал вам, как вы ему "дороги", это ужас автор.
Расставайтесь с ним, найдете ещё нормального себе.

Гость
#48
Гость

Вот это скорее всего и есть истина. А тут скандал, и можно одному уехать. Еще и не ночевать. Кажется я ему, так же как и ей нафик не упала, как вы сказали

Интересно,А как смотрит на эти "приходите в гости " новоиспеченный супруг бж? Может там тоже случился скандальчик, и Бж как в том анекдоте "будешь участвовать в групповом сексе?нет,конечно .ну тогда я тебя вычеркиваю". Вас походу и вычеркнули вместе с тем мужем. Ну мне кажется ни один норм мужик не согласится, чтобы к ним в гости бывший пришел.. Если только этот муж не в командировке случайно. Да уж, ситуация у вас, автор, не позавидуешь, не разглядели вы своего мужа как следует до замужества

Гость
#49
Гость

Идеальных нет, вы правы. Я пыталась ему объяснить, орал еще громче. Потом просто ушла в комнату, пришел следом и начал орать. В итоге сообщил что не придет ночевать. И с видом оскорблённой невинности скрылся за дверью. Кажется в нем умер великий актер

А вы его из семьи не уводили, случайно? 😁

#50

Многие пишут здесь, что у вашего мужа осталась ещё любовь к ней, но я думаю, что тут дело в другом. Видимо за эти 7 лет они так сроднились, и расставание было без грязи, поэтому они смогли сохранить дружбу и хорошие отношения, раз она позвала в гости вас вдвоём в свою семью. Видимо и нынешний муж ее не против такого формата)
Ваш муж ее действительно воспринимает как близкого человека и не хочет эту связь терять. А такая бурная реакция, потому что вы в его представлении проявили некое неуважение и предвзятость к ней. Я знаю такие примеры пар, которые сохранили дружеское общение после продолжительных отношений. И с нынешними партнёрами своих бывших общаются на ура, ну просто есть вот такие легкие люди, которые ко всем расположены, никакой ревности ни у кого не возникает.
С этим просто нужно либо свыкнуться, либо уходить, потому что общение они вряд ли прекратят

Предыдущая тема