Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Не могу забыть бывшего мужа... я не глупая женщина, работа, сын и дочь, вниманием мужчин не обделена, все вроде хорошо, но я не могу никак забыть мужа с которым прожила 14 лет... мы уже год в разводе, я молодая, мне 32 года. Он не выходит из головы, бывают моменты когда вообще как ломка...что это? Он много причинил мне горя, от него хорошего я видела редко... но я так сильно его любила что даже как пережила все это я сама не знаю... я стала как неполноценна, одинока в душе полностью. Как справиться с этим?
Он не являлся для меня божеством или как там говорят-культом, что ли... нет... ссоры, скандалы они убивали наоборот... так почему так происходит что не могу никак избавиться от этой привязанности столько времени, даже находясь с другим мужчиной рядом... это какой то ужас и замкнутый круг... кто сталкивался с этим, посоветуйте что нибудь😔

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Психолог Вам в помощь

Гость
#2

Все потому, что баба - это животное, поведение которого на 100% зависит от гормонов. Пока у вас была гормональная эйфория, вы "его так сильно любили", хотя на самом деле не его, а свой кайф вы любили. Вы родили двух детей, гормоны ушли, у вас началась наркотическая гормональная ломка, муж стал противен, вы его возненавидели и начали пилить скандалами, обвинять во всех своих проблемах, а потом вы от него избавились как от мусора какого-то, но ломка никуда не делась. Так вам и надо, тупое животное. Не нужно было вашему мужу вообще с вами связываться.

Гость
#3

Если хорошего не было, то и не достоин он тебя. Если обижал, унижал, не любил!. Надо уважать себя и не цепляться за прошлое. Цени настоящее, цени хорошее к себе отношение, цени человека, с которым ты Женщина. Обсуди это с собой и поставь точку в этих пи@достраданиях по бывшему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: