Гость
Статьи
Чувствую вину

Чувствую вину

Разводимся с мужем , это моя инициатива , простому что есть много прошлых обид и измена ( после рождения обоих детей если что ) а еще проблема с алкоголем , пьёт где то пару раз в неделю , но без остановки и начинает вести себя неадекватно прямо перед детьми . Я долгое время старалась сохранить семью , изменить его в лучшую сторону , но не вышло .

Решила все прекратить . Так вот сейчас он живет отдельно и ведёт себя ненормально . Один день ругается со мной , кричит , обзывает , а на следующий день просит помериться. А сейчас вообще заявил , что скоро уедет ( #отношения #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

ну разводись, заживешь нормально, ух.

Гость
#2

Я автор и Конец моей темы почему то не выложили модераторы 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Моя проблема в том , что он говорит что уедет и забудет что у него есть дети . Я волнуюсь за дочку которой 6 лет и которая не поймёт почему папа исчез . Ведь я хотела воспитывать детей вдвоём несмотря на развод

500 дней Лета
#3

Если он забудет о детях, то считай, автор, что вам и детям крупно повезло, не сломает психику детям, и дочь не будет думать, что такие отношения, которые между папой и мамой вариант нормы.
А на самом деле хрен ты от него так просто избавишься. Мужики будут по сто раз возвращаться и выносить мозг.

#4

так а за что вы чувствуете вину? вы правильно все сделали, что решили развестись. измена, алкоголизм - разве не повод для развода? к тому же, у него ещё и с головой не в порядке что-то, если то нормально себя ведёт, то опять орет и возмущается. бегите от него

Гость
#5

Вам и вашим детям, о которых вы сейчас должны думать в первую очередь, плохо с мужем, в чем вина? Наоборот, вы правильно поступаете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: