Гость
Статьи
Свекровь не приняла …

Свекровь не приняла меня и не видела своих внуков

Свекровь была против нашей женитьбы ,но мы поженились.Теперь у нас двое детей погодок,первого внука она виделела один раз два года назад,а младшего,ему скоро два года вообще никогда.хотя живем в одном городе в 20 минутах езды друг от друга.Коробит такое отношение,есть тут у кого такиеже ситуации?со временем изменилось что либо у вас? #свекровь #семья

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Дикость. А почему она была против женитьбы ?

Гость
#2

дык радуйся. у тебя свекрухи как будто нет, как будто уже померла и не отсвечивает. все бы так хотели. тебе повезло.

Гость
#3
Roshen

Дикость. А почему она была против женитьбы ?

Потому что я была в разводе ,а её сын ни разу не женатый без детей и с квартирой

Гость
#4
Гость

дык радуйся. у тебя свекрухи как будто нет, как будто уже померла и не отсвечивает. все бы так хотели. тебе повезло.

Тоже самое пришла написать.👍

Автор, вы не цените своего счастья. У вас этот мусор, под названием свекровь, вынес сам себя. 😄

Дмитрий Анатольевич
#5
Гость

Потому что я была в разводе ,а её сын ни разу не женатый без детей и с квартирой

Ее понять можно было, хотела лучшего для сына.

Гость
#6
Гость

дык радуйся. у тебя свекрухи как будто нет, как будто уже померла и не отсвечивает. все бы так хотели. тебе повезло.

Как буд то и нет,правда ,вот только у детей нет понятия кто такие дедушка и бабушка(свекор умер до рождения второго ребенка)

Дмитрий Анатольевич
#7
Гость

Тоже самое пришла написать.👍

Автор, вы не цените своего счастья. У вас этот мусор, под названием свекровь, вынес сам себя. 😄

А теща - это тоже мусор?

Гость
#8
Дмитрий Анатольевич

Ее понять можно было, хотела лучшего для сына.

Возможно и поняла ее ,но детей,внуков своих ,не видела она

Гость
#9
Дмитрий Анатольевич

А теща - это тоже мусор?

У меня нет матери

Гость
#10
Гость

дык радуйся. у тебя свекрухи как будто нет, как будто уже померла и не отсвечивает. все бы так хотели. тебе повезло.

дааа, реально автор не понимает счастья. Обычно, если свекровь против, она от молодой семьи не отстанет, пока невестку с ума не сведет. А уж сыном манипулировать святое дело.
Автор, твои дети, кроме вас с мужем, никому не сдались. И этому можно только порадоваться. Насильно мил не будешь, а вот проблем добавить как нефиг делать

Гость
#11
Гость

Как буд то и нет,правда ,вот только у детей нет понятия кто такие дедушка и бабушка(свекор умер до рождения второго ребенка)

а твои где родители? это во первых.

а во-вторых, наххер эти понятия дедушка-бабушка, если они ребенка не любят. А они не обязаны любить твоих детей. Не обязаны что-то им давать. Просто радуйся, что не вредят. Гораздо было бы хуже, если бы свекровь воевала с тобой за любовь детей. Малышам не объяснишь, что мама что-то запрещает для их пользы, когда добренькая бабушка все разрешает.
Кроме того, отношения не бывают изолированы. Она могла бы общаться с внуками, но раз она терпеть не может лично вас, она бы это всячески демонстрировала. На глазах у детей, да. Могла бы унижать, обижать.

Ваше счастье, что муж не тянет вас туда, где вас не принимают. Значит, у него достаточно крепкие яйца выдерживать эти границы, даже если инициатор свекровь.

А вообще, если вам так скучно, поищите и почитайте любую тему, где свекровь невестку не выносит, но ОБЩАЕТСЯ 👿

Гость
#12
Дмитрий Анатольевич

А теща - это тоже мусор?

если она токсична по отношению к семье дочери, то да

#13

Тоже мне трагедия .
Ну не нравитесь вы ей, и дети ваши ей не нужны. И не обязан никто ни с с кем общаться, если желания нет.
Вы посторонние люди, каждый живёт свою жизнь.

Meadowlark
#14

Моя свекровь видела своего внука 2 раза, внуку на данный момент 21 год. Я не переживала по этому поводу, не любит - и не надо.

Гость
#15

Может измениться, когда она постареет, заболеет, тогда вспомнит про вас и внуков, чтоб ухаживали за ней.

Гость
#16
Гость

Как буд то и нет,правда ,вот только у детей нет понятия кто такие дедушка и бабушка(свекор умер до рождения второго ребенка)

Нет и не нужно ей навязываться. Объясните детям, что неё личная неприязнь к вам, потому что хотела, чтоб отец женился на другой. Что эту неприязнь перенесла и на вас, что не любит вас бабушка и видеть не хочет. Дети, сначала могут поплакать от обиды, потом сделают правильные выводы и будут к ней соответственно относиться.

Гость
#17
Гость

а твои где родители? это во первых.

а во-вторых, наххер эти понятия дедушка-бабушка, если они ребенка не любят. А они не обязаны любить твоих детей. Не обязаны что-то им давать. Просто радуйся, что не вредят. Гораздо было бы хуже, если бы свекровь воевала с тобой за любовь детей. Малышам не объяснишь, что мама что-то запрещает для их пользы, когда добренькая бабушка все разрешает.
Кроме того, отношения не бывают изолированы. Она могла бы общаться с внуками, но раз она терпеть не может лично вас, она бы это всячески демонстрировала. На глазах у детей, да. Могла бы унижать, обижать.

Ваше счастье, что муж не тянет вас туда, где вас не принимают. Значит, у него достаточно крепкие яйца выдерживать эти границы, даже если инициатор свекровь.

А вообще, если вам так скучно, поищите и почитайте любую тему, где свекровь невестку не выносит, но ОБЩАЕТСЯ 👿

Мне не скучно,вы на форуме ,я на форуме ,просто чисто ради интереса
И да,матери у меня нет

Гость
#18
Linn

Тоже мне трагедия .
Ну не нравитесь вы ей, и дети ваши ей не нужны. И не обязан никто ни с с кем общаться, если желания нет.
Вы посторонние люди, каждый живёт свою жизнь.

Какая трагедия?для меня это не трагедия а спортивный интерес)а так то да ;ни мы ни вы нам ничем не обязаны👍

Гость
#19
Meadowlark

Моя свекровь видела своего внука 2 раза, внуку на данный момент 21 год. Я не переживала по этому поводу, не любит - и не надо.

Я тоже не переживаю,просто навеяло ,вот и вспомнила про свекровь и ради интереса зашла задать вопрос на форуме.мне она ни к чему)))нет так нет

Гость
#20
Гость

Нет и не нужно ей навязываться. Объясните детям, что неё личная неприязнь к вам, потому что хотела, чтоб отец женился на другой. Что эту неприязнь перенесла и на вас, что не любит вас бабушка и видеть не хочет. Дети, сначала могут поплакать от обиды, потом сделают правильные выводы и будут к ней соответственно относиться.

Никто и не навязывается,мы с ней вообще не общались никогда и не общаемся,никаких поздравлений с рождением детей тоже естесственно не было)да и не планирую я ничего говорить про бабушку вообще;нет ее и нет.а дедушка умер.)

Василий
#21

Всё в порядке.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема