Гость
Статьи
Муж не скрывает свои …

Муж не скрывает свои мысли касаемо женщин

Привет девочки. Темочка для обсуждения, кто как думает?
Мой муж совершенно от меня не скрывает свои чувства к другим женщинам, рассказывает во всех подробностях. Я знаю что он меня любит и я его тоже.
У некоторых проблема что муж скрывает, а у меня наоборот, я думаю мне было бы легче не знать всего этого.
Например: "о какая девушка, я бы с ней повстречался если б не был женат, потом бы бросил когда надоест", "вот такие девушки мне нравятся, статные, высокие, с зелеными глазами", "хочу себе европейку.. турчанку"...
Чтобы вы понимали, это только его мечты, я как будто его лучший друг, именно, вроде мужики обсуждают это в своем круге, а я это слышу постоянно.. Я из-за этого сильно начинаю ревновать.
Так вот, это плюс или минус? Просто интересно мнение со стороны, сам он говорит что он зато честен со мною, нежели чьи-то мужья скрывающие это, #брак

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Мурзик
#4

На*уй такая честность не уперлась! Вы при нем тогда тоже говорите: ах, какой мужчина, я бы с ним поженилась, если бы не была уже жената. Приятно ему будет от таких слов? Не думаю. Какое то скотское отношение к своей женщине. Существуют еще мужья которые не скрывают это, а которые о таком даже не думают, об этом ему скажите

Гость
#6

Ты ведь когда заводишь кошку, не ходишь по улице с мыслями: "эта кошка лучше, чем моя", "мне бы такую кошку", "у этой кошки ж#па лучше, чем у моей", "эту кошку я бы один раз покормил роял канином".

Гость
#7

А вы попробуйте ему свои мысли про мужчин рассказывать - так же честно. Посмотрите на его реакцию.

#8

Лично я считаю покачто это + больше чем минус.радуйтесь что он пока вам с вами это обсуждает.гораздо хуже будет,когда он перестанет вам это рассказывать.вот тут уже труба

Автор-2
#9

Это просто п×××ц, она еще думает нормально или нет? Мне мой муж даже самой не дает сильно хвалить других теток, говорит, ты лучше всех,а тут он ей подробно докладывает и она еще спрашивает.я просто в шоке.

#10

Если бы мне мой муж такое говорил, я бы ему ответила, что если он не завалит свою хлеборезку, то будет всю оставшуюся жизнь есть манку по причине отсутствия зубов. А вообще, если вас устраивает, то пожалуйста, если нет, меняйте ситуацию.🤷🏼‍♀️

Гость
#11
Гость

ЕВРОПА... сто первая жалкая попытка сойти за умную, так это вряд ли, мозгов то курам на смех. Редкостная дура..

Что тут такого?

Гость
#19
Гость

Ты ведь когда заводишь кошку, не ходишь по улице с мыслями: "эта кошка лучше, чем моя", "мне бы такую кошку", "у этой кошки ж#па лучше, чем у моей", "эту кошку я бы один раз покормил роял канином".

Рассмешили))

Гость
#24

Это дикое хамство и оскорбление говорить такое своей жене.
Я бы развелась.

Гость
#25

Ваш муж вас содержит, что вы терпете к себе такое обращение?
Если нет,то зачем?)
Мужчина который не содержит и смеет что-то говорить подобное должен немедленно быть брошен)
А вы еще наверное спите с ним,готовите,убираетесь, и напополам вкладываетесь?)
Жесть.
Я не понимаю почему женщины в нашей стране такие мазохистки(

#30

1. Попробуйте вести себя так же.
2. Откуда вы знаете что это только его мечты?
3. Как вы можете быть уверена, что он вас любит? В мозг ему залезли?

#31
Гость

Ваш муж вас содержит, что вы терпете к себе такое обращение?
Если нет,то зачем?)
Мужчина который не содержит и смеет что-то говорить подобное должен немедленно быть брошен)
А вы еще наверное спите с ним,готовите,убираетесь, и напополам вкладываетесь?)
Жесть.
Я не понимаю почему женщины в нашей стране такие мазохистки(

А если содержит, то обязана?

Гость
#34
Vavs0537

А если содержит, то обязана?

Нет,не обязана.Но это обьясняет почему женщины могут терпеть такое поведение. А зачем терпеть обычного мужчину,который не содержит и смеет хамить)
Какая вообще хоть одна причина,кроме денег?)

Гость
#35
Vavs0537

1. Попробуйте вести себя так же.
2. Откуда вы знаете что это только его мечты?
3. Как вы можете быть уверена, что он вас любит? В мозг ему залезли?

Я очень хорошо знаю своего мужа, если бы не любил, сказал бы прямо, сам говорит что это мечта, фантазии
Я кажется ценю его за честность и откровенность, в целом, он очень хороший человек, если бы не это "но" не вылезало иногда

#36
Гость

Я очень хорошо знаю своего мужа, если бы не любил, сказал бы прямо, сам говорит что это мечта, фантазии
Я кажется ценю его за честность и откровенность, в целом, он очень хороший человек, если бы не это "но" не вылезало иногда

То есть, в принципе, проблемы нет?

Гость
#37
Гость

Яна это мужик скрывающийся под женским именем) Или сумасшедшая бесплатная дaвалка)
Непонятно)

Ахахахаха, в точку )))

Гость
#38
Vavs0537

То есть, в принципе, проблемы нет?

Вы правы, проблемы в принципе нет, мне интересно как реагировать на подобные его фантазии

Гость
#40
Дина

Если бы мне мой муж такое говорил, я бы ему ответила, что если он не завалит свою хлеборезку, то будет всю оставшуюся жизнь есть манку по причине отсутствия зубов. А вообще, если вас устраивает, то пожалуйста, если нет, меняйте ситуацию.🤷🏼‍♀️

😂

Леди
#41

Здравствуйте, милая девушка, я считаю такое поведение не нормально для мужа.
Я даже представить не могу как вы жестко его ревнуете, это просто садизм с его стороны по отношению к вам.
Любой Любящий мужчина во первых не будет так себя вести. Во вторых если все же такая ситуация, мужчина сделает все, чтобы устранить такое поведение ПОТОМУ ЧТО ЕГО ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ ЭТО НЕПРИЯТНО и разрушает ее.
Вы сказали, что вам надо понять как реагировать на такое поведение и фразачки с его стороны. Думаю тут и правда надо правильно реагировать, ПОКА ЧТО. Не всю жизнь. Пока вы серьезно не поговорите об этом. Мужчина должен уважать ваши границы, как и вы его конечно. Он переступает эти границы. Разве Любящий муж так делает?
Разве Любящий мужчина не будет стараться делать все ради того, чтобы его женщина была счастлива и уверена в нем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: