Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с мужем

Помогите определиться с мужем,то есть с нашими отношениями,а скорее всего и нет уже отношений,да я и сама виновата,у меня была депрессия и ныла постоянно и позволяла унижать себя,но дело в том что живём ровно 8 лет,и все 7,5 лет живём как чужие,сперва не замечала его пофигистическое отношение к себе была в розовых очках дети и тд. а потом опомнилась,но уже было поздно,но я очень одинока,думала изменяет а нет,но очень много времени проводит с друзьями и тд,но что делать ,можно ли все вернуть и как думаете не изменяет ли на самом деле?говорит любит а по факту как соседи #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем он вам если вы его не любите?

Гость
#2
Светлана

а зачем он вам если вы его не любите?

Скорее всего он меня не любит

#3
Гость

Скорее всего он меня не любит

а вы его любите? только честно

Гость
#4
Светлана

а вы его любите? только честно

Наверное да,это что то меняет?зачем мне его любить когда ему на меня плевать(

#5

Ну как обычно, "сама виновата, что унижал", что за ***! Люди, если они решили быть вместе, должны друг друга поддерживать, а не добивать своим х.. вым отношением. Иначе на..ра такие отношения?

Гость
#6
Vavs0537

Ну как обычно, "сама виновата, что унижал", что за ***! Люди, если они решили быть вместе, должны друг друга поддерживать, а не добивать своим х.. вым отношением. Иначе на..ра такие отношения?

Согласна с вами,но фэна фоне этого у меня появилась куча комплексов и неуверенности в себе,и да ,занимаюсь самобичеванием,но к сожалению это все правда

Гость
#7

Людям очень сложно меняться, начните проявлять интерес к нему, поговорите с ним, начните заниматься чем-то новым, развиваться, он скорее всего потянется за Вами если любит)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: