Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться.Муж.

Муж ушел недавно ,во время моей беременности.Есть еще дочь,женаты 15 лет.Любила его.Ничего не объяснял,вещи не забирает,где живет не знаю.Звонит по пять раз на день,иногда навещает,возит погулять.На просьбу о разводе психанул,обозвал дрянью,сказал что денег,если разведусь больше не даст.Младшей 4 месяца всего,без его помощи будет трудно.Была у него любовница,может сейчас он у нее.Мы уже несколько раз расходились,правда не так надолго,и тогда он с вещами уходил.Потом приползал,обещал,умолял и все начиналось снова.Рожать от него не собиралась,беременность случайная,но рожать принимали решение вместе.И вот за месяц до родов просто ушел на работу и больше не пришел.Знаю,что больше не прощу,уже и не представляю,что придет и будет тут жить.Вот только давят морально его шмотки,звонки.Терплю ради денег,разговариваю,улыбаюсь,и ненавижу.Хочу отношений,человеческого тепла,заботы.Малышка подрастет,и я надеюсь,встречу своего человека.Но ведь не разведена... Помогите понять,чего он хочет,этот муж.Как мне себя вести,чтобы крыша не поехала от безысходности уже.И деньги нужны и положение унизительное.

Кристина
66 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Я бы подала на развод. А после развода выследила, где он живет, принесла малышку и сообщила, что мне не на что ее растить, она будет жить с тобой. Но это жесткое решение.

Гость
#2

Попробуйте избавиться от его визитов и звонков и соберите ему все его шмотки.Это же издевательство просто.Что это за дела-"дрянь",денег не дам...Совсем охренел.Вы,наверно,по натуре мягкий человек,прощали ему всякое,да и зависите от него материально,а он это прекрасно осознаёт.Но дети-то его и содержать он их обязан.Подавайте на алименты,может, но жить так нельзя.Вы себя разрушите совсем.

Цветущий папоротник
#3

Гость, вы такая вся умная... А знаете, сколько официально алименты составляют?? Он укажет манюсенькую зарплату - и будет от нее давать маааленький процентик... И что прикажете делать?? Сейчас полфорума закричит - иди работать... Прежде чем кричать - ребенку 4 месяца всего - подумайте! Я вижу выход только в том, чтобы нормально поговорить с мужем... И принять какое-то решение... Неужели он не понимает, что вас мучит? Неужели совсем сволочь? Разбираться, чего же он хочет - не надо. Вас лично это НЕ устраивает - и точка. Принимайте решение исходя из того, что есть, а не копошитесь в причинах - ведь если это не впервые, то это неисправимо((. А в поисках нового человека пусть вас временно замужнее состояние поменьше волнует. Я лично от всей души вам желаю встретить человека, который бы полюбил вас и ваших деток.

Гость
#4

Вы тоже вся умная,Папоротник.. Можно подумать, автор с ним за 15 лет не наговорилась, не немая же...И он совсем сволочь. Выхода нет, или терпеть, или совсем рвать.

Чума
#5

как это денег не даст?? а алименты???

Чума
#6

их по суду получают если отдавать не хочет

Ха-ха
#7

Если нужны деньги, то терпите. Гордость с голой жопой-слишком большая роскошь. "Уйти с детьми босиком по морозу" советуют только те, кто сам сидит в тепле. Мужик сволочь, но что делать? Тяните деньги, попутно устраивая себе надежное положение. Устроитесь, дайте этому козлу такого пинка, что бы надолго запомнил.

Тигресса
#8

Чума, разрешите поинтересовацца, в какой стране вы живете?

Рада
#9

Вот начитаешься на этом форуме про мужчин, так вообще желание пропадает с ними завязывать отношения. Дорогая автор, я не знаю, поможет ли вам мой совет, но все же .. думаю, в вашем положении трудно принимать кардинальные решения, поэтому, перестаньте его ненавидеть и любить соответственно, пусть живет, где живет, помогает - хорошо, денег носит?- спасибо. Его для вас больше не существует, он просто отец вашим детям! А вот когда снова захочет вернуться, тогда ставьте условия, не пойдет на них - развод! Вот тогда все будет в ваших руках!

кл
#10

согласна с 7!!

#11

Дааа, хороший дяденька! Я бы наверное, поступила, как советует Ха-ха. 4 месяца ребенку - это очень мало, на работу от такого не уйдешь. Но время работает на вас, автор, ребенок подрастает, можно будет нанять няню или кого из родственников попросить за ним присмотреть. Мужика, конечно, же надо послать в сад. Я думаю, что за 15 лет вы хорошо поняли, с кем имеете дело. Держитесь! Вы уже морально готовы от него избавиться. И это будет правильно.

Автор
#12

Девочки,спасибо. Поговорить хотела,избегает разговора.Недавно пригласил на обед,так я думала,вот поговорим.Неа,пообедали. Без его денег,с трудом,но выживу,так как подрабатываю дома.Но согласитесь,выжить или содержать своих детей без нужды,разные вещи.Решение принимать не только за себя придется.За 15 лет я действительно поняла,с кем имею дело,но нехочу осуждать.Вижу,что тоже переживает.Просто хочу сохранить здоровье и психику.

Софочка
#13

Автор, поверьте, Вам нужно собрать на него "досье". Выясните где он и с кем. Документы о зарплате и доходах. Подавайте на алименты (это можно даже состоя в браке). При наличии судебного решения Вы вправе даже наложить взыскание на его шмотки (если есть что то ценное).

реалист
#14

Да с какой стати без его денег-то? Подавайте срочно на алименты, до развода! Пишите в исковом заявлении всю ситуацию, вот как тут написали. Алименты можете потребовать в твёрдой денежной сумме. Их начислят и на детей, и на вас (3 года он и вас обязан содержать), но не более 50%от зарплаты, по-моему. Уточните. Или в твёрдой помесячной, как вы выберете. Не думаю, чтоб он вам больше отдавал. И пусть идёт в лес.

реалист
#15

До года ребёнка вас без вашего согласия не разведут, а вот если вы хотите развода, то разведут. Есть смысл, мне кажется.

#16

Автор, просто воспринимайте его как источник дохода и физической помощи, если вы одна пока не справитесь. Если он против развода, то вам то развод пока зачем? вот встретите нового мужчину, решите замуж снова выйти, тогда и разведетесь. Может ваш муж за это время каким нибуть имуществом обзаведется- еще и поделите. А на алименты подавать с нашими российскими серыми зарплатами особого смысла не вижу, если он и так денег достаточно дает.

12, а перестаньте хотеть с ним поговорить. Это только лелеять свои надежды. О чем вы с ним говорить собрались? Сюда пишите- мы с вами поговорим.

Автор
#17

Он сказал,что уволится с официальной работы и пусть тогда я с ним сужусь.И сумма официальных алиментов будет очень смешная.Я все уже по этому поводу узнавала.И еще.Физической расправой тоже угрожал. Если бы был мужчина,с которым хотелось бы строить отношения,меня не остановили бы никакие угрозы.А так я лишусь денег и еще буду бояться по улицам ходить.

Мужчина
#18

Кристиночка! Я бы вааще никого не слушал.... Особенно соратниц, которые либо - в твоём положении, а значит, сами не знают что делать, либо вааще ничего не соображают... Во-первых, ты сама-то чего хочешь? Ты сама-то хочешь, чтобы он остался? Если хочешь только из-за денег - лучше спонсера завести, или воровать, чем жить из-за денег. Если он тебе дорог не только в смысле денег, то брак по-любому нужно сохранять... И тогда, тебе должно быть не "до фоноря" вот какое во-вторых: он ведь тебя не бросил: сама говоришь, гулять вывозит, звонит... Значит, заботится о тебе и о дочурке... А причин, почему он ушёл, может быть масса... Сними "шоры" под названием "он - каазёл".... Может мужик пытается тебя и дочку оградить от чего-то? Может у него - грипп, к примеру, или его опасность преследует в связи с работой, да мало-ли....

#19

Автор, ну и успокойтесь тогда. С паршивой овцы хоть шерсти клок - вы же не для себя это делаете, а для детей. Пусть дает деньги, помогает, и считает, что "все по его". Ну вот что вам сейчас даст официальный развод? Ничего, ну там и не разводитесь. Зачем вам сейчас лишние переживания, мотания по судам и мотание нервов? Мне кажется, что вы от него чего-то хотите ("поговорить"), отпустите его , пусть идет нах, если хочет, только денег на детей пусть дает. Не будет он с вами разговаривать и себе установку дайте, что вам эти разговоры не нужны. не тратьте силы и эмоции в пустую А стройте свою жизнь.

#20

18, "Может мужик пытается тебя и дочку оградить от чего-то? Может у него - грипп, к примеру" - чисто мужская логика. из-за заботы не дает развода и пугает тем, что денег не получит. Красавчег!

#21

Мужчина, у вас типичная мужская логика, оправдывающая самое хамское поведение мужика. Брак нужно сохранять? Кому нужно? Женщине, которую кинули в самом уязвимом положении? Вы думаете, что она будет способна это простить? Заботливый какой, уехал 5 месяцев назад, на обед вывозит, ничего не объясняет. Сволочь он, каких мало! Хочет на двух стульях усидеть. Автору сейчас нужно одно: поднять ребенка до возможности полноценно работать. Для этого нужен спонсор. Вот пусть этот папаша и будет спонсором. А то ребенка забацал и свалил со своими причинами. Еще и шантажирует.

Автор
#22

Мужчина.Он действительно мне дорог,но это уже давно не любовь.Семью всеми силами я старалась сохранить много лет.Но ведь теперь и сохранять нечего.Ведь семья,это когда люди вместе.А я одна с детьми.Днем,ночью,в праздники,выходные.А если хочет оградить,так наверное объяснил бы хоть что то.Вот так как здесь два мнения - развестись и будь что будет и терпеть ради детей,так вот и у меня в голове.С ума бы не сойти.

#23

22, автор, надо себя перебороть. Ясно, что столько лет просто так не выкинешь, но с этим мужчиной у вас будущего нет. И выхода у вас два: либо тосковать по нему, либо стараться построить свое будущее с другим. Реально посмотрите на вещи

Мужчина
#24

20, Да-да! Вам же все мысли мужиков - кАзлов давно известны: "Трахнуть и убежать за другой кАзой".... Это ведь вы у нас такие все мягкие и пушистые...Типа: урвать шерсти клок, тяни деньги пока даёт, алименты обсуждаете друг с дружкой... советуете одна другой какой момент поудобнее выбрать, чтобы бросить кАзла... А вся суть этих советов: НЕ МНЕ ЖЕ ОДНОЙ БРОШЕНОЙ БЫТЬ... и ещё: ОТ НЕЁ УЙДЁТ, МОЖЕТ МНЕ ДОСТАНЕТСЯ... Кристя, не слушай их!... Когда бросают, не появляются снова, денег не дают, не звонят, и, тем более, погулять не вывозят.... Какая забота! Попробуй "убрать иголки". Не проиграешь ничего...

#25

24, мужчина, ваши тезисы, увы не по теме в данном случае. Шерсти клок не себе ведь, а детям, автор же сама проживет без проблем, а вот с грудным ребенком очень тяжело. и не советуем кАзла бросить - он сам уже давно ушел. и кроме мужиков-кАзлов есть и нормальные, но это тоже не по этой теме. Это не нормально - уйти из семьи, при этом быть против развода и шантажировать тем, что сменит работу на неофициальную , лишь бы алименты не платить.

#26

Интересная логика у мужчин - относится к собственным детям, как к неотьемлемой части БЖ. Мне тоже прикажите относится к сыну, как к "части" БМ? Он, когда уходил, сам же выбрал такую судьбу сыну - мне теперь сына не кормить, в обноски одевать, игрушек не покупать? А большинство мужчин так и считает- не смогла меня удержать - значит сама такую долю детям выбрала, пусть сама выкручивается.

Мужчина
#27

21. "Хамским" это Вы, называете поведение. Конечно.... "я детей поднимаю!" А может быть так: "мы детей поднимаем"... Мужик-то горб ломает деньги зарабатывая... И сдохнет в 45-50 от инфаркта... А она потом будет свою жизнь в SPA-салоне устраивать... Конечно - кААзел! Мы, когда вас, милые дамы, выбираем никогда не думаем о том какую выгоду с вас сможем поиметь... (ну, если мужчины, а не альфонсы)... Мы ведь надеемся только на взаимность и верность... И уходим, только если не находим ни того, ни другого. И остаемся, если вместо взаимности и верности имеем, хотя бы, уютный дом и по-ровну поделенные обязанности перед детьми... А, поставив детей на ноги, остаемся вместе, потому что уже не можем врозь... Кристя, мне кажется твой муж - правильный, нормальный... И не тешь себя, что найдешь такокого же второго... И деньги тут не при чем... Он - хозяин твоей семьи и не хочет эту семью бросать... А это значит, что семья у тебяесть, какая бы она не была... Не лешайся её... А то будешь, как эти "Крысы" и "Бьёнси", другим советовать разрушить семью.... А о передрягах СЕМЕЙНЫХ потом будете вместе вспоминать с лёгкоё грустью... Перетерпи и не дай ему уйти... Иди на встречу... Рассказывай о том, ка дочурка памперсы пачкает, какспать тебе ночию не даёт, как грудь зубками (потом, после 8 месю) кусает... Но с теплотой, а не с обидой, что тебе тяжело, а он не рядом... Он всё поймёт.... Он и сейчас понимает... Иначе бы не терся рядом.... Я УВЕРЕН. :)

Мужчина
#28

26. Угрозы - это защитная реакция... Это бесхитростный приём уберечь любимую женщину от необдуманных поступков... Примитивно, конечно... Согласен... Но это лишний раз свидетельствует о том, что этот мужчина не бросит. Он надёжныё для неё. Если бы он хотел оставит её без "шерсти клока", он бы не говорил её об этом, а тихо избавился бы от официальной зарплаты и от имущества... Он ершится перед Кристиной. Это же так просто! Кристина, держись его... Он тебя не бросит... Считай, что он ушёл в море... Вернётся.... Жди на берегу и не делай глупостей!

#29

27, вы про что? муж сам ушел к другой женщине, а вы автора упрекаете в том, что ОНА рушит семью. Он шлятся по любовницам будет, когда она беременная, а она пусть считает, что "он в море"? Рассказывать "как дочурка папмерсы пачкает ... и не с теплотой, а не обидой" Мужщина, не обольщайтесь- незаменимых не бывает. И что вы против меня имеете? Я автору советую поюберечь себя и детей в нищиту не уводить. А уж простите, конечно, для вас идеальная женщина - это ростом метр-20 и плоской головой, чтобы пиво не падало, а я жёпу подобному мужику лизать не собираюсь

и с теплотой в голосе описывать содержимое памперсов. Вы бы стали с теплотой в голосе "примасливать" гулящую жену, которая о детях своих не заботится, а гуляет с другими мужиками? Что-то мне подсказывает, что не стали бы.

#30

28, "Угрозы - это защитная реакция... Это бесхитростный приём уберечь любимую женщину от необдуманных поступков... " это из серии "бьет- значит любит". Вы напрасно себе такой ник выбрали, не мужчина вы, а подросток несостоявшийся.

#31

"Мужик-то горб ломает деньги зарабатывая... И сдохнет в 45-50 от инфаркта... А она потом будет свою жизнь в SPA-салоне устраивать.."

Ну у нас в России практически в любой семье женщина не меньше зарабатывает, а мужчина "излишки " зарплаты на пиво, друзей и машину тратит, а не на семью.

Пейте меньше и не сдохните в 45 лет

SPA-cалон. ну-ну. Ваша мама часто там бывает?

Мужчина
#32

29, 30, 31 Девочка, чувствую, что с "Бьенси" я попал в точку! :) .... Бедная... Скольких мужиков не смогла удержать-то в своих цепких ручках?... Незаменимых нет? Да-да, всё правильно - на ночь... ну, на пару ночек или пару лет... Во всём права!!! Браво! Интеллект проблескивает... И амбиций - через край! Эмасипе!!! Но семьи у тебя не будет никогда....Прости... Потому что ты к мужу относишися потребительски (ты же ноги раздвинула, а он - плати... только за это? А кто памперсы нюхать будет? Да и кружку с пивом держать? А что?). Мужчин не любишь из-за того, что тебя предпочли другой... А что ты сделала, чтобы удержать ЕГО? Выглядишь хорошо? Так ЭТО ты давно не для НЕГО делаешь, а для тех кто его заменит, когда ты ему надоешь со своей упругой задницей...Ты только к этому и готовишься, когда заловишь очередного. В любой семье женщина не меньше зарабатывает??? МНДЯ-аа.... Вы, мэм, с какой планеты? У меня женщина не работает уже 18 лет.... Мы подняли двоих перней - мужчин, а не пидаров с мелированными челками... И я ещё столько же буду пахать, зарабатывая на её салоны, косметичек и шмотки. Я деньги бросаю в тумбочку и не спрашиваю, куда она их тратит. Мне нужно, чтобы было где укрыться от шквала современной жизни... У меня есть Дом (не жилище, а ДОМ), и я не подглядываю за своёй женой - перед кем она раздевается в SPA-салоне и кто ей гладит там задницу... Это, моя милая, ТА-КА-Я мелочь!... Не подговаривай Кристину из-за этой хрени (любовница... разрушает семью...) ломать её семью. Никакая любовница семью не разруушит, если ты её СОЗДАЛА... А вот если у тебя её нет, а есть только пёсик, которого ты "прикормила" своим телом или ещё чем-то, вот тогда и " зарабатывай не меньше своего пёсика"! Может потом на эти деньги СЕМЬЮ себе и купишь... Ха-ХА!!!

Мужчина
#33

Лапке... Да! Милая, мне уже 47....

Мужчина
#34

Лапке... Не злись! Ничего личного... И не отвечай мне... Я больше сюда не зайду... Кристя, вроде, всё поняла, т.к молчит... А переругиваться с тобой не хочу... Тебе, чувствую и так не везёт с мужчинами... Я бы на твоем месте, всё-таки, стал попушистее... Бьёнси хороши только на сцене, у шеста... Для семьи мужчины ищут Алёнушку... Да-да, ту, у которой дратец - Иванушка... :) Будь счастлива!.. Правда, счастья тебе!...

#35

Так и хочется сказать- старый пердун, простите, конечно, дяденька. Из вашей несвязной речи (певрый раз такую ерунду тут читаю) могу только сделать вывод, что у вас либо сильный опохмел, либо вы действительно к 45 годам умерли от инфаркта и 2 года не понятно что на этой Земле делаете. Выводы вы относительно меня сделали просто супер какие. особенно относительно того, что меня предпочли другой и мужчины у меня только на одну ночь. Батенька, да вы экстасенс. А по сути моих постов - ничего. Я вас не оскорбляла, между прочим, а вот у вас агрессиия через край льется. В общем, экстрасенс вы никакой - ни угадали ни в одном пункте.

#36

А я не злюсь, чего мне злиться? и не ругаюсь совсем.У вас простой диалог за ругань принимается. Ах, за что-то все-таки задела. Даже приятно))) Ну я тоже могу описать каких мужщин женщины в мужья ищут - уж совсем не тех, которых надо воспринимать, что он "в море". Йо, я уже у шеста. ***. Совсем крыша у дяди сьехала.

Черешня спелая (очень сладкая)
#37

Мужчина, Вы были бы правы, если бы не было очевидного факта ПРЕДАТЕЛЬСТВА со стороны мужа. Интрижка эта...и нервотрепка, которую муж ей устроил пришлась на очень сложный период ее жизни. И физически и психологически. Вы представьте просто, попадаете Вы (тьфу, тьфу, тьфу) в больницу с переломом позвоночника. Прогнозы врачей радужные, вполне вероятно, что через 3 года вы пойдете. А пока-постельный режим. А жена Ваша в это время уходит к богатенькому с упругим членом, но в больнице появляется иногда... с упреками, угрозами и перекошенным от злости на Вашу беспощность лицом. НО ДЕНЬГИ ДАЕТ! А без этих денег Вам ни лекарств ни физиотерапии не видать. Вы не чувствовали бы себя униженным? Вы бы при встрече хватали ее за руки и преданно заглядывали в глаза? Надеялись, что она сейчас на этом члене наскачется, а когда Вы выздоровеете к Вам вернется? Просто примерьте эту ситуацию на себя. Это предательство, а простить его ОЧЕНЬ сложно. Для этого предатель должен хотя бы захотеть, чтоб его простили, и вести себя ну уж совсем никак муж автора.

#38

37, Черешня, он бы еще с теплотой в голосе рассказывал, как он диаперсы пачкает и по ночам стать не может из-за боли)))

Анонимус
#39

А почему мужчина автора все время Кристиной называет?

Не ангел
#40

Автор, согласна с Радой-9. Эмоции в попу - на данный момент он единственный источник доходов для вас и детей. Вот так к нему и относитесь. Он сам этого захотел - не забывайте - вот и тяните по-максимуму имея в виду необходимость немного хотя бы откладывать "на черный день" (с учетом ввашей неопределеной ситуации). Не упрощайте ему жизнь - он ушёл: считайте себя свободной для новых контактов. Не стесняйтесь обращаться за помощью к его родителям - они-то наверное за 15 лет всё же считают вас "своей". А на развод подадите того, когда вам это удобно будет. И ещё: никуда он от вас не денется. Раньше или позже обязательно придёт обратно - там уж сами будете решать - надо вам это или нет, хотел бы развестись - с этого бы начал. Просто знаете, я аналогичную ситуацию с другой стороны видела: подруга стала встречаться с женатым (сначала не знала, что женат, потом влюбилась). Через 2 месяца он пришёл к ней с чемоданчиком и типо стал жить - планы строили, за сыном её в школу ездил, на корпоративку свою её водил как невесту представлял и т.п. Через 3 месяца он пошёл в магазин вечером за хлебом и не вернулся. Через неделю позвонил - у жены, буду там жить. Через месяц примерно пришёл обратно. И так бегал... больше 1,5 лет. И жена его к моей подруге приходила. И маманя его - "оставь мальчика (41 год) в покое". В конце концов он остановился на жене. Та приняла. Как сделаете вы - вам решать. А на данный момент, держитесь. И переделывайте себя.

Гость
#41

По большому секрету - с Мужчиной встречалась в реале после переписки на этом форуме: мужик симпатичный, но, к сожалению, импотент :(

#42

39, а потому, что автора зовут Кристиной))

#43

Мужчина, Вы вообще пост Автора читали? Да там не пахнет никакой семьей! Что за семья, где мужу просто наплевать с высокой колокольни на детей и мать своих детей, а если у нее молоко пропадет от переживаний? Вы только представьте себе, как ей тяжело. И работать куда проще, чем круглосуточно заботится о грудном ребенке и другой дочери (мне это сказал муж, у которого очень отвественная работа). Подвешенное состояние - самое ужасное состояние. Конечно сейчас Автору стоит брать у него деньги и требовать другую помощь. Ужас, какой наглый, еще и угрожает.

Гость
#44

Автор, да просто станьте равнодушнее. Какая разница, есть ли ОФИЦИАЛЬНЫЙ развод ? Просто перестаньте думать о нем как о муже, это бывший, пусть приходит, пусть помогает. Вещи его соберите в большие пакеты и поставте в гараж/чулан/балкон . Сейчас вам трудно - ребенок маленький. Потом пойдет в садик - начнете понемногу налаживать личную жизнь. А он - никто и ничто. Источник некоторых денег - и все. Равнодушие и безразличие - весь секрет успешных с ним отношений.

Автор
#45

Гость,я стараюсь быть равнодушной,но после его визитов и звонков мне плохо.Ведь звонит по пять раз на день.Расспрашивает о нас,рассказывает о своих делах,проблемах,болячках.Однажды меня взорвало,сказала,что общаться совсем необязательно,нет меня больше.Стал орать,что сейчас напьется и приедет нас прирежет тут всех,потом себе вены вскроет.Понимаю,что моральный ***,но провоцировать нехочу.Ситуация болезненна тем,что отпустить его в душе пока не могу.Вернее не его,а того за кого замуж выходила.Мы одноклассники,знала его хорошо до брака,- идеальный был,любил.Крейзи началось,когда карьера удалась,стал известным человеком,пьянки,наркота,весело.И я со своей моралью и постной миной.Разные стали... Спасибо девочки. Пока буду сидеть тихо и брать деньги,дальше видно будет.

#46

"Рожать от него не собиралась,беременность случайная,но рожать принимали решение вместе" Расплачивайтесь теперь за свои противоречия. Больше добавить нечего

Автор
#47

Расшифровываю.Возможность иметь еще детей от своего супруга не рассматривала,так как отношения оставляли желать лучшего.Беременность случайная,так как мой муж не вспомнил( не захотел) воспользоваться презервативом,о чем меня не предупредил. Когда беременность подтвердилась,то обсуждалась нами обоими,и решение сохранить принималось вдвоем.Лучше ничего не добавлять,и вообще не высказываться,если по теме сказать нечего.

Гость
#48

Автор, а Булавка просто сдохнет от недержания, если не скажет гадость женщине, которую бросил муж во время беременности. Женщине, у которой на руках 2-е детей. В общем, женщине, которая в беде. Мимо таких Булавка не пройдёт, чтоб не пнуть. Иначе спать не сможет. Мерзкая, невоспитанная, базарная баба. Мужа её явно годам к 40 инсульт разобьёт - с такой гадостью жить.____Вам, Автор, просто пожелаю скорейшего разрешения всех ваших проблем. Здоровья вашим деткам, а вам сил.

Автор
#49

Спасибо Гость.И вообще,девочки,спасибо.Выговорилась,выслушала,легче стало.

Волшебная
#50

У меня такая же ситуация. Ушел правда когда ребенок родился. И жили нормально. Молча ушел. И развода перехотел потом. И связь со мной не прекращает. А я просто выжидаю. Выйду на работу-видел он меня после этого. Держитесь