Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после знакомства вы поженились?

Весь вопрос. Интересно у кого как. Просто думаю пора нам жениться или еще подождать, присмотреться друг к другу:-) Спасибо

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

8 мес. прожили под одной крышей 5 (пред свадьбой разумеется)))

Папина доча
#2

год знакомы были+3 мес прожили до свадьбы

Гость
#3

первый раз прожили и знакомы были 9 мес., сейчас живу 6 месяцев и думаю у же пора....)))

Гость
#4

Мы поженились после 7 месяцев после знакомства. Сегодня отмечаем годовщину свадьбы!!!!

Гость
#5

ровно через полтора года

зы
#6

4,5 года. еле затащила:))

Автор
#7

Так значит, все таки надо пожить перед свадьбой какое то время, я тоже так думаю. Просто некоторые на этом форуме грубо называют это ГБ:-) У нас 3,5 месяца, не живем еще, но периодически остаюсь в гостях, скоро окончательно перееду:-)

Забияка
#8

А м вообще 7 лет вместе жили :), но мы исключение из правил :).

А вообще я считаю, что пожить вместе обязателно надо, конечно не так долго как мы :).

Гость
#9

1,5 месяца знакомы, 16 лет уже женаты(правда мы в школе вместе учились но не дружили)

Гость
#10

Через 2,5 года

Аццкий Сотона
#11

В сентябре познакомились,в июле-поженились.Меньше года прошло получается.Живем 5 лет.Недавно родился ребенок=)

Гость
#12

Замуж звал практически сразу после знакомства. Поженились где-то через 8 месяцев. Про "пожить до свадьбы" даже не говорили. Более того, так сложились обстоятельства, что не могли жить вместе еще два месяца после свадьбы. Вот такие мы неправильные :-) Женаты уже 9 лет.

#13

2 года после решения денежки копили..

Juls
#14

1,5 года

Дюна
#15

Через 2 года. До свадьбы в ГБ не жили.

Гость
#16

Вот уже 16 лет как НЕ поженились... нормально

Мия
#17

Через полгода. Причём вместе не жили. Я отбрыкивалась, но муж оченно уж боялся, что ктонить сокровище его уведёт, 4 месяча почти ежедневно разговор о ЗАГСе заводил, пока я не согласилась:)

#18

Через 9 месяцев. Жить вместе стали на след. день после знакомства, предложение сделал через 2 недели. В законном браке уже три года, детишек пока нет, планируем ещё годика через два о них задуматься ))

анонимус буйноцветущий
#19

через 8 месяцев, вместе не жили

Юлия
#20

Познакомились в 98, начали встречаться в 2001, стали жить вместе через пол года, поженились через 4 года, сейчас третья гожовщина свадьбы.

111
#21

через 1.5 года после знакомства, живем 13 лет.

#22

познакомились в 99, встречаться начали в 02, в 06 поженились. вместе стали жить только после свадьбы, а встречались так долго потому, что в 05 мы только институт закончили:)

ola-olas
#23

через 3 месяца. Далее - 20 лет совместной жизни.

#24

через 2 месяца подали заявление, через 4 месяца - сынрали свадьбу...

женаты 1,5 года, малышу 5 месяцев, пока довольны...

рататуй
#25

с ума сойти, как у всех все быстро, а мы уже 6 лет вместе, из них 3 живем вместе, эффекта ноль, грустно :( дурацкая отмазка про штампы, тра ля ля ...а я хочу женой быть :((((

люська
#26

мои родители поженились через 2 недели после знакомства...папа был в маму безумно влюблен...маму подруг уговорили выйти за него...25 лет в браке...любят друг друга...в доме достаток...ссор практически не бывает...все маме моей говорят: "Счастливая,ты!"

Ариша
#27

2 года были знакомы, полгода жили вместе. Потом поженились.

ГостьЯ
#28

Знакомы были 10 лет, из них жили вместе 8. Во время беременности поженились. Затащил таки замуж :))) В браке 7 лет.

ГостьЯ
#29

22. Прикольно написали. Я сначала подумала, что 99 это возраст :))))

Ав
#30

Поженились ровно через полтора года после знакомства. Под одной крышей до свадьбы жили полгода.

Ав
#31

Живем пока 3,5 года

Гость
#32

6 лет хождений "за ручку", далее мой вопрос ребром, далее свадьба. В июле 3 года совместной жизни.

LuLu
#33

почти 2 года встречались, потом где-то 6-7 месяцев пожили вместе (просьба "притереться" в быту была с его стороны + мое условие "не более года без брака, потом или растаемся или свадьба, дети и т.п. и т.д."), далее брак (предложение с его стороны - понял, что не только мы любим друга друга, но еще и в быту привычки и интересы одинаковы). Сейчас заканчиваем ремонт в квартире. Теперь ребеночка делать будем :) Хочуууу.. маленького.. чтобы на мое солнышко похож был..

Интересно
#34

Девочки, говорят если после 3-х лет не решили поженицца, типа смысла уже нет надо раставацца?Как считаете?

Гость
#35

8 месяцев до свадьби,не жили вместе. 7 лет как уже женати:)

Автор
#36

Я считаю, что если за год не надумали жениться - то и не женятся. Редкие примеры доказывают другое.

Автор
#37

Три года - это какая то тягомотина, получается

Гость
#38

34 и 36, я знаю кучу примеров, когда женились после многих лет совместной жизни. А еще бывает венчаются после 20 лет брака. Каждому свое. Одного правила для всех не существует.

Гость
#39

37. три года в любви - счастье, в сорах и соплях - тягомотина.

Автор
#40

38, а смысл ждать то, не понимаю?

Забияка
#41

Интересно, полностью не согласа с данным утверждением.

Интересно
#42

я просто совсем не в теме, вот и решила спросить.))

Интересно
#43

просто как определить человек с серьезными намерениями или так?

Забияка
#44

У всех индивидуально, знаю несколько пар, которые поженились быстро (2-4 месяца), и так же быстро разбежались. Правда заю пары, прожившие 3-4 года вместе, и так же разбежавшиес без свадьбы. Но так же есть знакомая пара, которая прожив вместе 8 лет расписались, и через год развелись :(. Общий шаблон нельзя применять на всех.

Забияка
#45

Интересно, по моему когда встречаешся с человеком, и темболие когда вместе живешь понимаешь серьзно он настроен или нет.

Гость
#46

38. Смысл не в ожидании, а в жизни. Просто жить, какой тут смысл?

Гость
#47

43. То есть если через три года не сделал предложение, значит несерьезные намерения? А зачем три года встречался с девушкой?

Что значит как определить? Определяют породу, а в этом вопросе чувствуют.

Если вы рокфеллерша и вам делают предложение, это сразу означает, что вас любят?

Автор
#48

46, просто статус жены и девушки все таки отличается, согласитесь? Когда вы недавно встречаетесь и при друзьях говорите-мой парень, моя девушка, это нормально. Но даже после года совместной жизни язык не поворачивается так сказать, хочется, чтобы он называл тебя Женой!

Автор
#49

Если людям по 17-20 лет-можно и 5 лет встречаться. А когда взрослые самодостаточные люди "встречаются" смешно!

Забияка
#50

48 - меня теперь уже муж называл женой еще до брака, я же только после брака стала его мужем называеть. На счет того что статус отличается, я разницы не заметила честно говоря, как жили раньше так и живем.

49 - если взрослые самодостаточные люди не регистрируют брак - то в этом ничего смешного нет, и темболие это не касается окружающих, это их личное дело. Раз не женятся, значит есть определенные причины на это.