Гость
Статьи
Пошли бы второй женой?

Пошли бы второй женой?

Пошли бы второй женой будучи девственницей? #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, а смысл какой?)

Гость
#2

Я бы и первой не пошла бы!

Гость
#3
Гость

Я бы и первой не пошла бы!

?)

Гость
#4

К богатому шейху - да.

Гость
#5

Я пошла второй но я была недевственница. А если бы была девствинница то непошла бы

Гость
#6
Вау🍷

Нет, а смысл какой?)

Будет у тебя подружка совсем рядом.
Будет легче ухаживать за домом, детьми. Пока одна жена готовит, другая делает другое дело, или же если муж и одна жена работают и обеспечавают полностью семью, то кто будет занимаетс домашними делами. Другие какие-то варианты тоже наверняка есть нужно подумать

Гость
#7

Бред! Официальная жена, то всё равно первая. Тебя в случае чего муж отправит восвояси и ничего с него не возьмешь.

#8
Гость

Будет у тебя подружка совсем рядом.
Будет легче ухаживать за домом, детьми. Пока одна жена готовит, другая делает другое дело, или же если муж и одна жена работают и обеспечавают полностью семью, то кто будет занимаетс домашними делами. Другие какие-то варианты тоже наверняка есть нужно подумать

Что-то не вижу плюсов никаких

Гость
#9

если бы был богатым то да

Гость
#10

нет

Гость
#11
Вау🍷

Нет, а смысл какой?)

Любовь. Любая женщина хочет быть за мужчиной как за каменной стеной.

Гость
#12
Гость

Я пошла второй но я была недевственница. А если бы была девствинница то непошла бы

Ой, ваш стеб не уместен

Гость
#13
Вау🍷

Что-то не вижу плюсов никаких

Плюсов много на самом деле

#14
Гость

Плюсов много на самом деле

Какие?

Milena
#15
Гость

Плюсов много на самом деле

Вы какой национальности?
И да, выходить второй женой не надо!
Какие-то там могут быть плюсы?
Вы будете делить мужа, будут постоянные ссоры между вами и его женой и впоследствии с самим мужем.
А вы вообще про первую жену подумали? Подумали какого ей сейчас?! Даже если она типа и согласна, чтобы он взял вторую жену, то я уверена, что это все на словах! Вы даже не представляете на сколько ей больно! Вы своим появлением разрушите ей жизнь? А впоследствии и себе! Так как на чужом несчастье счастья не построишь! Надеюсь вы не будете глупой и не будете выходить второй женой! Тем более, что вы девственница, поэтому можете за кого-то другого первой и единственной женой выйти!

Гость
#16
Milena

Вы какой национальности?
И да, выходить второй женой не надо!
Какие-то там могут быть плюсы?
Вы будете делить мужа, будут постоянные ссоры между вами и его женой и впоследствии с самим мужем.
А вы вообще про первую жену подумали? Подумали какого ей сейчас?! Даже если она типа и согласна, чтобы он взял вторую жену, то я уверена, что это все на словах! Вы даже не представляете на сколько ей больно! Вы своим появлением разрушите ей жизнь? А впоследствии и себе! Так как на чужом несчастье счастья не построишь! Надеюсь вы не будете глупой и не будете выходить второй женой! Тем более, что вы девственница, поэтому можете за кого-то другого первой и единственной женой выйти!

Я пока только мечтаю выйти замуж за шейха

Milena
#17
Гость

Я пока только мечтаю выйти замуж за шейха

Вы прикалываетесь?
А кто вы по национальности?

Bomber
#18

Пошел бы вторым мужем, но только к красивой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: