Гость
Статьи
Развод и девичья …

Развод и девичья фамилия

Девчоночки, развожусь с мужем!
В браке были 4 года. В соц. сетях было много совместных фотографий.
Как эффектно, но ненавязчиво заявить о том, что мой статус СВОБОДНА? #развод

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда будете пролетать над воротами, крикните: "Невидима!" (с)

IreneAdler
#2

Зачем объявлять?
Дайте себе время побыть действительно свободной

Гость
#3

В загсе когда получила свидетельство о разводе , в тот же день написала на сайтах что свободна .

#4

Моя чокнутая подружка, "после каждого мужика" постила в соц.сетях песню Кипелова - Я свободен, с какими-нибудь фотками...
#разводнеблагодари

Гость
#5

убрать все совместные фото, всем все понятно будет сразу.

IreneAdler
#6
Кот Бегемот

Моя чокнутая подружка, "после каждого мужика" постила в соц.сетях песню Кипелова - Я свободен, с какими-нибудь фотками...
#разводнеблагодари

Чтобы все видели, что она не только свободна, но еще и имеет хороший музыкальный вкус 😄

#7

Описание ада в апокрифических "деяниях Фомы"
Спрашивали люди поведай нам, где ты (блудница, пережившая смерть) была. Она же ответила:

- Но начала рассказываю: взял меня некий муж, страшный видом, весь черный, в одежде выпачканной. Он привез меня в какое-то место, где было много пропастей, и смертельные испарения оттуда поднимались. Он заставил меня заглянуть в каждую пропасть, и увидела я пламя, пылающее и кружащееся огненным вихрем. В вихрях этих были подвешены души, которые сталкивались друг с другом. И раздавались вопли и сильный шум, но никому оттуда не было спасения. И сказал мне тот муж страшный: "Души эти, подобные тебе, несчетное число дней терпят кару и поругание, и кроме этих грядут им еще другие наказания. Души же принадлежат мужчинам и женщинам, которые вступали друг с другом в беззаконную связь". И рассмотрела я там нерожденных младенцев, нагроможденных один на другого, борющихся между собой. На вопрос мой сопровождающий меня ответил: "Эти нерожденные младенцы тех грешников и потому помещены сюда для мучений их".

56. Повел он меня к другой пропасти, и, вглядевшись, увидела я там грязь и червей шипящих, и ползали там души, и оттуда раздавался скрежет бросивших мужей своих и соединившихся с другими, за грехи такие подвергнуты они пытке. И еще пропасть показал мне, где увидела я души: одни были подвешены за языки, другие за волосы, иные за руки, еще были подвешенные за ноги, вывернутые над головой, и были они все окутаны серой и дымом. О них сказал мой провожатый: "Те, кто подвешен за язык, - клеветники, лжецы, произносившие непристойности и не устыдившиеся. За волосы подвешены праздношатающиеся, бесстыдные и бездумные. За руки подвешены отнимавшие чужое, воровавшие, никогда не приходившие на помощь нуждавшимся, но желавшие забрать себе, не заботясь совсем ни о справедливости, ни о законе.

#8
IreneAdler

Чтобы все видели, что она не только свободна, но еще и имеет хороший музыкальный вкус 😄

Мужикам пох...
Главное - сизьге.. И задница..! 😋😈👍

#9

Удалить все совместные фото, в сторис выложить свидетельство о разводе

Гость
#10

Иди работать, теперь тебя никто содержать не будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема