Гость
Статьи
Как отучить мужа …

Как отучить мужа шляться по ночам?

Вопрос в заголовке. У мужа есть компания старых друзей любая посиделка с которыми кончается пьянкой. я не против их тусовок, пусть даже до позднего вечера, но он может придти в 3 часа ночи, зная, что я без него не могу спать и мне на работу на следующий день. Говорила с ним - все бесполезно, говорит ачетакова. Случается это раз в месяц, причём другие его семейные друзья понимают что к чему и приходят домой в адекватное время,мой тусит до упаду.

Автор-2
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте клин клином. Устраивайте себе такие же загулы раз в месяц. Муж это одобрит?

#2
Гость

Попробуйте клин клином. Устраивайте себе такие же загулы раз в месяц. Муж это одобрит?

Правильно! Развод ей точно не помешает! Кстати, будет небольшая проблемка ... нужно будет найти котиков, эдак штук 40!

Гость
#3
LVR

Правильно! Развод ей точно не помешает! Кстати, будет небольшая проблемка ... нужно будет найти котиков, эдак штук 40!

Правильно, надо терпеть все что хочет муж, лишь бы не развод, он же последний мужчина на земле.

Гость
#4

Приходит мужик после попойки с друзьями домой после полуночи. Тихонько прокрадывается в постель к жене и засыпает. Жена просыпается и решает проверить, как отдыхал муж и находит у него на члене презерватив. Решает мужа наказать и засовывает этот презерватив ему в ***. Утром муж просыпается и идет ванну.
На выходе из ванны его встречает жена и спрашивает:
— Ну как отдохнул с друзьями?
— Нету у меня больше друзей…

Гость
#5

Прикольно. Очередная мадама, которая думала, что "ради меня-королевы он изменится"? Ему плевать. Он свои приоритеты расставил. А вы продолжайте терпеть, скоро бабу прям домой приведет и на вашей постели ее отымеет, а вы смотреть на это будете, выж потерпите!

Daria
#6

Раз в месяц? Нормально.

Сказка
#7

А почему без мужа Вы заснуть не в состоянии? У Вас повышенная тревожность? Из того, что Вы написали - вообще ничего страшного не увидела. Житейская история совершенно. В вашем случае гораздо проще изменить отношение к ситуации, чем её саму. Почему не хотите так к вопросу подойти?

#8
Гость

Правильно, надо терпеть все что хочет муж, лишь бы не развод, он же последний мужчина на земле.

Ну раз вы с таким подходом идете.типо не последний мужчина на земле.значиь вы его и не любите.а соответственно отпустите мужчину в покое.разведитесь и идите каждый своей дорогой.

Гость
#9

не выносить мужу мозг. Один раз в месяц отрывается. Тебе жалко, что он кайфует, а ты нет. Если это на постоянке, то тогда вопрос, а раз в месяц не проблема. Представь, что он стресс снимает и прикинь, а не станет ли проблемой для тебя и ваших отношений, если выходить пару больше будет некуда.

#10
Гость

Правильно, надо терпеть все что хочет муж, лишь бы не развод, он же последний мужчина на земле.

Ваше право ... у меня только констатация 40 котиков! Все!

Василий
#11

Подло жаловаться на мужа. Решайте семейные дела сами.

Автор
#12

Главный вопрос, который Вы себе должны задать: является ли это допустимой моделью поведения для Вас? И самой решить - жить с таким человеком дальше или нет. Поймите, он НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ - у него никаких проблем нет. Изменить ситуацию можете только Вы сами - терпеть дальше, или расставаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: