Гость
Статьи
Женщина - главный …

Женщина - главный мотиватор!

Наконец нашел вторую половинку и сразу начал искать вторую работу ...
Так и олигархом стать недолго ...
Учитесь, мужики ...

Роман
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага.
Учитесь у оленя как жить для чужого интереса.

Гость
#2

Мог бы на первой больше денег попросить.

#3

гыыыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

Тут 1/99 или станешь олигархом или загнешься от работы раньше времени.

Гость
#5
Гость

Тут 1/99 или станешь олигархом или загнешься от работы раньше времени.

От трудов праведных не наживешь палат каменных.
Пущай олень трудится, работа таких любит.

Гость
#6

Вы счастливый мужчина, нашли мотивирующую женщину. Это ли не счастье!

Гость
#7
Гость

От трудов праведных не наживешь палат каменных.
Пущай олень трудится, работа таких любит.

Работа и труд все перетрут. Мужчинам идёт труд.

Гость
#8
Гость

Вы счастливый мужчина, нашли мотивирующую женщину. Это ли не счастье!

Мудрее слов не слышал свет ...

Гость
#9
Гость

Работа и труд все перетрут. Мужчинам идёт труд.

Напомнила слова Генриха Айзенштайна , Раздумья украшают женщину' ...

Гость
#10
Гость

Вы счастливый мужчина, нашли мотивирующую женщину. Это ли не счастье!

Он для нее раб боготворящий ее.

Гость
#11

ЭКО тебя торкнуло. Самый лучший мотиватор это ты сам. Не обольщайся. Пока ты молодой, то тебя и твое здоровье будут пользовать. У чти женщине мужик нужен здоровый. Когда начнёшь загибаться тебе найдут замену . Когда начнёшь загибаться, ты ее истинную увидешь. Я про твою бабу.

Гость
#12

Это ли не счастье получить звание "каблук дня" создав тему на бабском форуме. 🤣

Гость
#13
Гость

ЭКО тебя торкнуло. Самый лучший мотиватор это ты сам. Не обольщайся. Пока ты молодой, то тебя и твое здоровье будут пользовать. У чти женщине мужик нужен здоровый. Когда начнёшь загибаться тебе найдут замену . Когда начнёшь загибаться, ты ее истинную увидешь. Я про твою бабу.

Жестокий сценарий ...
Это типа как сказать, Не ходи на рынок - обманут!
Или Не ходи на работу - не оценят!
Шутка ...
Да, всякое бывает ... И такое тоже ... Но не везде и не всегда ...

#14

это раньше было так,что главный двигатель процесса -это женщина,сейчас уже нет.

Гость
#15

Хорошо, пошел на 2 работы. В итоге ты сейчас хотябы 300 получаешь?

Гость
#16
Гость

Это ли не счастье получить звание "каблук дня" создав тему на бабском форуме. 🤣

Ну, почему же сразу каблук?
Я ее сам добивался, причем очень долго, она меня раз пять отшивала (для вида), да и на второй работе мне больше нравится чем на первой ... Все в удовольствие ...

Гость
#17
Гость

Ну, почему же сразу каблук?
Я ее сам добивался, причем очень долго, она меня раз пять отшивала (для вида), да и на второй работе мне больше нравится чем на первой ... Все в удовольствие ...

Ну ок, "Каблук уровня бог" 🤣

Гость
#18
Nasferot

это раньше было так,что главный двигатель процесса -это женщина,сейчас уже нет.

Не лукавьте ..
Любой мужик хочет стать богатым и успешным чтобы заполучить как можно больше баб ..
А не для собственного удовольствия ...
Ну, и кто тут мотиватор?

Гость
#19
Гость

Не лукавьте ..
Любой мужик хочет стать богатым и успешным чтобы заполучить как можно больше баб ..
А не для собственного удовольствия ...
Ну, и кто тут мотиватор?

Прикинь баб можно заполучить бесплатно, это гораздо приятнее, чем выбранный тобой путь

Гость
#20
Гость

Это ли не счастье получить звание "каблук дня" создав тему на бабском форуме. 🤣

Типа заслуженный подкаблучник Российской Федерации.

Гость
#21
Гость

Не лукавьте ..
Любой мужик хочет стать богатым и успешным чтобы заполучить как можно больше баб ..
А не для собственного удовольствия ...
Ну, и кто тут мотиватор?

Бабы это второстепенное. Первое это денежный доход, жилье, здоровье собственное. Так попытался иерархию ценностей построить. А затем бабы .

#22

Автор - это рискованно. Если женщина для вас главный мотиватор, вы рискуете ей надоесть, однажды.

Гость
#24
Гость

Бабы это второстепенное. Первое это денежный доход, жилье, здоровье собственное. Так попытался иерархию ценностей построить. А затем бабы .

я вот уверен что тему создала баба под ником мужчины, вся риторика темы бабская

Гость
#25
Гость

Напомнила слова Генриха Айзенштайна , Раздумья украшают женщину' ...

Мужчинам идёт ягуар или замер или хотя бы тигр со всетоплевным движком, счёт в банке и коттедж, хотя бы квартира собственная.

#27
Гость

Не лукавьте ..
Любой мужик хочет стать богатым и успешным чтобы заполучить как можно больше баб ..
А не для собственного удовольствия ...
Ну, и кто тут мотиватор?

Ну хз.неодназно это все.вроде и да,а вроде и нет.непонятна мне формулировка ваша"заполучить"если вы имеете ввиду потрхать как можно больше баб.то да.а вообще лично для меня я стараюсь заработать не для того,чтобы как можно больше иметь баб.всетаки я работаю для себя ,чтобы не голодать,чтобы ни в чем не нуждаться.Вот была бы машина времени,я бы с удовольствием выбрал бы себе жену в прошлом,в каком нибудь 18-19 веках,но не сейчас.сейчас бабы ничего из себя не представляют.

#29

Автор, я женщина, сразу говорю. Если вы все делаете только ради женщины, значит, что вы в ее власти. Она будет вас любить только пока вы хорошо и правильно себя ведете. Второе. Она поймет, что раз из вас она что-то вылепила, то и из вам подобного вылепит тоже. Поэтому может быть, что однажды она променяет вас на новую и более интересную заготовку. В общем, все сомнительно. У меня такой был один, тоже так говорил, мне было скучно его слушать, т.к. я сразу подумала, что он начал шевелиться только когда я появилась, а без того был унылым ов ном. Предупреждаю. Ваш восторг потянет, но далеко не факт, что с другой стороны наивная ду ро ч ка. Успехов!

#30

Ваш восторг понятен, т.е.

#31

Может быть с другой стороны акула и холодный манипулятор, и это однажды сломает вам жизнь. Не будьте наивным ду ра ч ком.

Гость
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, я женщина, сразу говорю. Если вы все делаете только ради женщины, значит, что вы в ее власти. Она будет вас любить только пока вы хорошо и правильно себя ведете. Второе. Она поймет, что раз из вас она что-то вылепила, то и из вам подобного вылепит тоже. Поэтому может быть, что однажды она променяет вас на новую и более интересную заготовку. В общем, все сомнительно. У меня такой был один, тоже так говорил, мне было скучно его слушать, т.к. я сразу подумала, что он начал шевелиться только когда я появилась, а без того был унылым ов ном. Предупреждаю. Ваш восторг потянет, но далеко не факт, что с другой стороны наивная ду ро ч ка. Успехов!

Соглашусь в этом моменте с вами.

#34

Самый интересный мужчина для женщины, автор, я считаю тот, кто имеет свои интересы (мы берем средний здоровый вариант, конечно), и не отказывается от них, когда появляется женщина. Женщина просто встраивается в систему его интересов. С женщиной, по идее, также, но могут быть попытки ограничить ее свободу, навязывать себя в компанию, и т.д. Эхххх, с женщинами все печальней!

#35
Гость

Соглашусь в этом моменте с вами.

Спасибули, доброднюли!)))) 😄

#36

Вы поймите одно, дорогие мои мужчины, женщинам нравится мужская энергия. Да, без передозов и не 24/7. Но нравится. Вам нравятся мерседесы и реактивные самолеты? И нам нравятся. Когда же мерседес становится деревянной лодкой, это несексуально. В определенной степени жесткость должна быть всегда (периодически часто, я имею в виду). Не надо растекаться перед женщиной, чтобы становиться слизняком. Многие мужчины грешат этим. Они думают - я боюсь ее обидеть, я не должен ничего говорить, я должен отслеживать каждое свое слово и поведение. Ну это приятно, конечно, спасибо, что заботитесь и бережете, но все-таки нет. Иногда (не очень редко), вы должны оставаться таким с ней, какой вы в обществе. Это женщинам нравится и их это заводит!

Гость
#37
Аматерасу-Хатшепсут

Спасибули, доброднюли!)))) 😄

Вы что покурили? Перед тем как ответить. Я может сделаю пару затяжек.

#39
Гость

Вы что покурили? Перед тем как ответить. Я может сделаю пару затяжек.

Хорошее настроение!)

#41

С женщиной нужно вести себя так. Объясняю. Конечно, она будет пытаться вас изменить. Ну, это неизбежно. Это заложено в самой сути женщины. Она придет и скажет - нууу, что у нас тут? Все ужасно. Меняйся, давай. У тебя одна секунда.))))

И вы такие - нет, никогда. Этого не будет никогда. Ну просто никогда и все. Без объяснений.

И она такая - ну как же так, ну как же так, как же так, все неинтересно и вообще. Ну ладно, такая, хорошо, я еще что-нибудь придумаю.

И вы такие - раз и изменились.

И она такая - вау, мне все-таки это удалось. Удалось же. Удалось. Правда я ждала этого 10 лет и 1 день, но удалось же все-таки.

Я утрирую немного, но суть ясна. Вам не нравится женщина, которая постоянно вам угождает во всем. Нам тоже не нравятся такие мужчины. Надо уметь держать баланс.

#42

А вот вы, автор, ведете себя как щенок. Это никому не нужно.

Гость
#43
Аматерасу-Хатшепсут

С женщиной нужно вести себя так. Объясняю. Конечно, она будет пытаться вас изменить. Ну, это неизбежно. Это заложено в самой сути женщины. Она придет и скажет - нууу, что у нас тут? Все ужасно. Меняйся, давай. У тебя одна секунда.))))

И вы такие - нет, никогда. Этого не будет никогда. Ну просто никогда и все. Без объяснений.

И она такая - ну как же так, ну как же так, как же так, все неинтересно и вообще. Ну ладно, такая, хорошо, я еще что-нибудь придумаю.

И вы такие - раз и изменились.

И она такая - вау, мне все-таки это удалось. Удалось же. Удалось. Правда я ждала этого 10 лет и 1 день, но удалось же все-таки.

Я утрирую немного, но суть ясна. Вам не нравится женщина, которая постоянно вам угождает во всем. Нам тоже не нравятся такие мужчины. Надо уметь держать баланс.

Почти соглашусь. Но...... . В самой сути женщины заложено быть покорной. Это после неизлечимой болезни под названием феминизм они становятся такими. Я тех, кто хотел меня того отправлял на скамейку запасных и затем в небытие. Так захотелось мнением поделиться.

Гость
#44
Аматерасу-Хатшепсут

С женщиной нужно вести себя так. Объясняю. Конечно, она будет пытаться вас изменить. Ну, это неизбежно. Это заложено в самой сути женщины. Она придет и скажет - нууу, что у нас тут? Все ужасно. Меняйся, давай. У тебя одна секунда.))))

И вы такие - нет, никогда. Этого не будет никогда. Ну просто никогда и все. Без объяснений.

И она такая - ну как же так, ну как же так, как же так, все неинтересно и вообще. Ну ладно, такая, хорошо, я еще что-нибудь придумаю.

И вы такие - раз и изменились.

И она такая - вау, мне все-таки это удалось. Удалось же. Удалось. Правда я ждала этого 10 лет и 1 день, но удалось же все-таки.

Я утрирую немного, но суть ясна. Вам не нравится женщина, которая постоянно вам угождает во всем. Нам тоже не нравятся такие мужчины. Надо уметь держать баланс.

Про баланс согласен.

Гость
#45
Аматерасу-Хатшепсут

С женщиной нужно вести себя так. Объясняю. Конечно, она будет пытаться вас изменить. Ну, это неизбежно. Это заложено в самой сути женщины. Она придет и скажет - нууу, что у нас тут? Все ужасно. Меняйся, давай. У тебя одна секунда.))))

И вы такие - нет, никогда. Этого не будет никогда. Ну просто никогда и все. Без объяснений.

И она такая - ну как же так, ну как же так, как же так, все неинтересно и вообще. Ну ладно, такая, хорошо, я еще что-нибудь придумаю.

И вы такие - раз и изменились.

И она такая - вау, мне все-таки это удалось. Удалось же. Удалось. Правда я ждала этого 10 лет и 1 день, но удалось же все-таки.

Я утрирую немного, но суть ясна. Вам не нравится женщина, которая постоянно вам угождает во всем. Нам тоже не нравятся такие мужчины. Надо уметь держать баланс.

Насчёт придумаю. Родилось такое изречение. Ты такая умная. Придумай что-нибудь.

#46
Гость

Почти соглашусь. Но...... . В самой сути женщины заложено быть покорной. Это после неизлечимой болезни под названием феминизм они становятся такими. Я тех, кто хотел меня того отправлял на скамейку запасных и затем в небытие. Так захотелось мнением поделиться.

Ну не знаю, не знаю. Давить на меня очень опасно. Требовать от меня чего-нибудь. Со мной можно договориться, логически объяснить, привести аргументы. Т.е. доказать и показать мне, что это лучший способ действий в данной ситуации. Адекватный. А такого, который ждет покорности от меня только потому, что я женщина, я бы послала.)

#47

Я лично никогда не была покорной в отношениях. Могла спросить - ты не против, например, если я сделаю то-то и то-то. Но моя реакция, если бы мне тупо запретили бы, без объяснений, могла бы быть непредсказуемой.

#48

Вот у меня всю жизнь проблемы с едой, если мне что-то запрещают. Я воспринимаю это как лишение и покушение на мое здоровье и хорошее самочувствие. Один мне сказал - ты много ешь. Я помню это всю жизнь, и, по сути, послала его из-за этого. Я плохо реагирую на всякие ограничения, все эти посты меня полностью неинтересуют, хоть мне сам господь бог скажет об этом.
Но! Когда мне вчера человек написал, что пузо у меня есть из-за того, что я переедаю, до меня сразу дошло, т.к. это логично и переедать я не хочу. Т.е. тут я добровольно готова откорректировать свое питание. А если бы мне сказали - торты есть нельзя теперь, а можно раз в 3 года, и ты должна быть покорной, у меня была бы истерика и я бы послала. Вот и все.

#49

Не интересуют, т.е.

#50

Такой запретительный подход я воспринимаю как самодурство. Мне очень жаль, но на уступки я не пойду. Это факт фактический!!!

#51

Я всегда много ела. Щас ем меньше, кстати. Но мне никто не запрещал. Друзья смеялись, когда на дне рождения, например, все уже попили чай, а я через час говорю - я есть хочу. И все по новой начиналось со мной - салаты, второе. Никто не жидился. Такой у меня был обмен веществ. Я никогда не была жирной. Но если бы мне начали выговаривать - ты уже поела и должна быть сытой, то я бы больше к ним не пришла бы.))

#52

Так что эти все - женская покорность - это не ко мне. Даже и не подходите, если вам надо самоутвердиться за счет женщины.)

#53

Я помню, в школе еще. Пришла ко мне подружка и говорит - какие у вас большие порции дома. Мы едим в половину меньше. Ну я так удивилась и ничего не сказала. Но она такая была - маленькая, а уже - я съела макароны, нет-нет-нет, теперь я съем половинку апельсина через 4 часа.)) Ну я офигела малец. Маме сейчас тоже запрещено комментировать, что и как есть. Она типа - дыню едят вместо еды. После дыни сразу что-то там не едят. Должно пройти 2 часа. Вот этих комментариев в мой адрес не бывает. Что то неполезно, это неполезно. Я нервно на все это реагирую, если меня лечить начинают, что дыню нельзя с едой смешивать, и т.д. Она молчит просто, я к ней не лезу, она ко мне. А то втирала тут - рыба щас вся отравленная. Тяжелые металлы, все дела. Я ей - так, на х, чтобы я не слышала этого больше никогда. У тебя лично съехала крыша и помалкивай.) Мою рыбу она не комментирует. Я в тарелки к другим людям не лезу никогда. Я даже не наблюдаю кто что пьет и сколько - если в компании. Я считаю, что я не имею права вообще в это влезать.

#54

Но я не нажираюсь как свинья, конечно, и продукты у меня портятся и пропадают. Я не ем много уже сегодня. Но психологическое давление запрещено.

Гость
#55
Аматерасу-Хатшепсут

Ну не знаю, не знаю. Давить на меня очень опасно. Требовать от меня чего-нибудь. Со мной можно договориться, логически объяснить, привести аргументы. Т.е. доказать и показать мне, что это лучший способ действий в данной ситуации. Адекватный. А такого, который ждет покорности от меня только потому, что я женщина, я бы послала.)

Я одно время что-то доказывал, объяснял, пояснял, но затем понял что это бесполезно. Женщины не становятся от этого лучше. Не становяться лучше отношения. Со временем это забывается женщиной и она начинает опять гнуть свою линию. Лобировать свои интересы. С тех пор ничего не объясняю, ничего не доказываю. Да . Да . Нет. Нет. Гуляй мимо. Мне и одному не плохо . Все доказательства бессмысленны. Женщины никогда не идут навстречу, компромис. Поэтому в этом нет нужды. С тех пор как я это принял в себя жить стало намного легче. Если женщина покарна и уверенно держит свою территорию семьи. Появляется желание сделать ей приятный сюрприз. Задуматься о совместном отдыхе или о чем нибудь подобным.

Гость
#56
Гость

Вы счастливый мужчина, нашли мотивирующую женщину. Это ли не счастье!

Нет, счастье, это когда ты мотивируешь женщину, и она приносит много бобла.)))