Гость
Статьи
Сколько у вас комнат …

Сколько у вас комнат дома?

Сколько у вас комнат в квартире и сколько у вас детей? Муж настаивает на ребенке но у нас ОДНУШКА. Я НЕ ХОЧУУУУУ В ЭТОТ АД. А как вы считаете? #квартирныйвопрос

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок и однушка это ***. У нас с мужем трешка и один ребенок.

Гость
#2
Гость

Ребенок и однушка это ***. У нас с мужем трешка и один ребенок.

Почему слово ж о п е н ь закрыли звездочками?

Гость
#3

Да это АД

Гость
#4

у меня 3 комнаты, но я могу сдэлать из них до 6 комнат, путем установки ПЕРЕГОРОДОК
ПЕРЕГОРОДКИ
можэшь не благодарить и рожать хоть тройню

Гость
#5

Да нормально ребенок в однушке. Он не так много места занимает.

Гость
#6

6. 334 квадрата, очень практично удобно оасположены,, есть 2 двери-гофре,мдве ванные комнаты, последний 6-й этаж, два балкона - на юг и на восток, квартира занимает крыло дома. Вид из окна на лес и на лзеро м лесом. Дом над уровнем моря на высоте 63 метра. Тихо, красиво. Парковка, автобус рядом, да до поезда недалеко. На велике - одно удовольствие
2 пылесоса -автомата чистят пол, когда дома никого. 40 мин от Осло.,👍☀️🙂🌺

Гость
#7
Гость

6. 334 квадрата, очень практично удобно оасположены,, есть 2 двери-гофре,мдве ванные комнаты, последний 6-й этаж, два балкона - на юг и на восток, квартира занимает крыло дома. Вид из окна на лес и на лзеро м лесом. Дом над уровнем моря на высоте 63 метра. Тихо, красиво. Парковка, автобус рядом, да до поезда недалеко. На велике - одно удовольствие
2 пылесоса -автомата чистят пол, когда дома никого. 40 мин от Осло.,👍☀️🙂🌺

Добавка. Комнат 6, детей двое. На роликах по квартире катаются.👍😁

Сказка
#8

6 комнат, двое детей. Нам нормально.

Гость
#9

Достаточно .

Гость
#10

Да это ад. Я вообще не представляю как можно детей рожать когда меньше 3ех комнат в доме. У нас 7 комнат, две гостиные и 5 спален спальни. Детей 5ро, только двое из них живут с нет постоянно, но когда мы съезжались вместе и планировали 5ого совместного думали о том как все дети будут размещаться у нас когда будут навещать.

Гость
#11

4. живу один.

Гость
#12

Обычно мужики не хотят плодится "в неволе". Типо перед работой не выспишься, ребёнок будет капризничать... Но если муж настаивает, значит в кухне поспит, если что...

увидишь меня, плачь
#13

Наши соседи наделали 5 детей в 1 к кв. 2 старших тут же съехали, поступив в вуз. С тремя они переехали куда то после начала войни. Есть свои плюсы. Они не платили коммуналку как многодетные, к ним не ходили гости.

Гость
#14
Гость

4. живу один.

👍

Гость
#15

нас пять человек, дом большой, 4 спален, 250 квадратов

Саня
#16

2 комнаты, 50 квадратов, живу одна. Вдвоем еще с натяжкой можно жить в таких условиях, но уже дискомфортно. С ребенком - минимум трешка. ИМХО.

Гость
#17

115 метров, 3 комнаты, девушку искал уже после приобретения квартиры

Сэмми
#18
Гость

Почему слово ж о п е н ь закрыли звездочками?

Потому что нельзя описывать ситуации, чувства, эмоции частями тела! 🤣

Гость
#19

Автор. У меня знакомая пара, которые 30 лет вместе были, развелись из-за однушки… Муж очень просил у нее ребенка, она родила через 20 с фигом лет очень желанного для мужа ребенка, но муж, потерпев немного, сбежал. Ну какая жизнь с ребенком в одной комнате? Он еще додумался собачку купить ребенку - в итоге в кровати четверо 🤦‍♀️

Гость
#20
Гость

Обычно мужики не хотят плодится "в неволе". Типо перед работой не выспишься, ребёнок будет капризничать... Но если муж настаивает, значит в кухне поспит, если что...

Или он просто теоретик, а на практике не представляет даже близко, на что собрался подписаться. Это худший вариант, т.к. может и в закат свалить после рождения ребёнка.

#21

Двушка, 1 ребёнок.
На счёт рождения ребёнка в однушке пока ребёнок маленький он всё равно будет спать с вами в одной комнате. А однушку потом можно будет продать добавить маткапитал и купить двушку, если не хватает тогда ипотеку

Гость
#22

4 комнаты квартира 2 детей я и муж) недавно ездили в друго город снимали однушка на 2 суток я чуть с ума не сошла) , но это потому что мы привыкли жить в других условиях. Если это ваш временный вариант то думаю можно, если это квартира без перспектив на расширения то нет.

Гость
#23

Зато недавно одну дуру на Ютубе показывали как они однушку оборудовали для 4 детей и пятого ждут) миллионы просмотров и комментарии как все супер) По мне это пиз…ц полный жизнь ад

Ушастая
#24
Гость

Зато недавно одну дуру на Ютубе показывали как они однушку оборудовали для 4 детей и пятого ждут) миллионы просмотров и комментарии как все супер) По мне это пиз…ц полный жизнь ад

Зато контент с подобным марнгиналитетом отлично "продается" :) Что поделать, люди любят смотреть на фриков.

Гость
#25

Пока не купила 2к квартиру о детях не думала. Родила в 30. Квартира моя добрачная. Вот думаем теперь трешку брать 90кв совместную в долях с мужем. Свою продам+муж свою продаст. А ребенку уже купили 1к пока сдаем

Гость
#26

Знакомая живет в 1комнатной с мужем и 2 дочери. Причем одна девочка уже подросток. На вопрос будут ли брать ипотеку и расширяться говорят нет денег. Но при этом квартира у них своя(мужа добрачная, родители помогли) , в квартире ремонта не было 15 лет(ремонт от застройщика). Муж неплохо зарабатывает есть машина и ездят в отпуск каждый год всей семьей, в прошлом году на нашем юге оставили 300тыщ на 4х за 7 дней. Капец конечно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: