Гость
Статьи
Замуж за бывшего …

Замуж за бывшего мужчину моей мамы

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом из личной жизни для обсуждения с вами. Я родилась когда моим родителям было по 16 лет. Когда мне было 15 лет, моя мама ушла от папы к мужчине который был младше моих родителей на 3 года и она забрала меня с собой из деревни от папы в Москву где я пошла в новую хорошую школу. Он был очень добр со мной, делал подарки на которые мой папа не был способен, даже флиртовал со мной а я с ним и мы даже целовались в губы при встрече и при расставании и мне это нравилось. Он мне очень понравился, красивый, сильный, умный, спортивный. Мы даже видели друг друга голыми. Через какое-то время я в него влюбилась! Я часто видела секс моей мамы с ним и вскоре моя мама стала для меня какой-то другой, как подруга которая увела у меня парня. Я стала испытывать ревность и часто плакать в подушку. К моим 17 годам у меня созрел план, вернуть маму к папе и занять ее место. К моим 18 годам я забеременела от него и мы поженились, мама вернулась к папе и примерно еще через пару лет моя мама родила папе сына! Сейчас все счастливы, все хорошо.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сериалы пересмотрели?

Гость
#2

Будни маргиналов

#3

Ух уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!

Гость
#4

Фантазия интересная, но лучше жили бы втроем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: