Гость
Статьи
Чувствую, что муж меня …

Чувствую, что муж меня использует

Хочу развода. Эта мысль меня долбит с весны, и с каждым днем, я все сильнее хочу уйти от мужа, но поддержки нет. Мои родители его обожают, мой брат и муж сестры с ним строят общее дело. А тут я: уйду-ка от него! Крутят у виска, говорят, я с жиру бешусь. Мой муж при них, и со мной один на один - разные люди. Начнем по порядку, с того, что поженившись, я решила доучиться, и пока не работать. А в качестве дохода, я сдала свою добрачную кв. Спустя 8 месяцев, его мама приезжает из Липецка к нам, полечить колено, и все так совпало, что приезжает она тогда, когда жильцы съехали. Ну, вы понимаете, куда она ушла жить? Теперь я думаю, что муж это специально подстроил, потому что лечение надуманное, и тянется уже полгода без конкретики. Муж конечно всем говорит, что не нужно мне работать, он в состоянии дать все, что я хочу. На деле вечные придирки - ты на эту ерунду потратила? Какие глупости ты купила! Платные курсы? Тебе что, больше заняться нечем? Сколько учишься, а толку. Наработала портфолио? Да кому ты нужна, когда есть столько опытных? Заработала? 2 недели за 5 тысяч... и оно тебе надо? Только время потратила. Эти придирки всегда колкие, явно с целью обесценить, и сделать акцент на то, что мои траты, и мои достижения глупые. Но я же только начинаю. Сказал, что моего в его доме ничего нет, он его, даже деньги он зарабатывает. При всех в магазине, когда я была против покупки мебели в наш... в его дом. Мне не понравился стиль, а мужу понравилось, он и купил. Я каждый день готовлю, дом на мне полностью,и это само собой разумеющее, а планировалось, что 50/50, но он же работает! А я нет. Он устает, а я нет. Тебе, что сложно? Возражала, а потом моя мама пристыдила.Подключил ее, незаметно так... якобы случайно вырвалось, что и дома после работы... а я непонятно чем занималась. Еще он хочет ребенка. Я думаю, чтобы привязать меня. А мама говорит, что я все выдумываю, что это естественное желание. Что естественного в том, что я чувствую, будто меня используют? #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Посылайте, и чтобы с сентября его матери в вашей квартире не было. Успехов!

#2

Не ждите ни от кого поддержки, и разрешения или одобрения. Пусть маму забирает, а вы съезжайте на свою квартиру. Поживите какое-то время отдельно, и не важно кого и что думает.
Вы с ним живете, вам с ним плохо, и только вам виднее быть с ним или нет.
Вы полгода думаете о разводе, но продолжаете мучиться… Вы не измените его, пока он сам этого не захочет. А он по-любому проблемы в себе не видит. Так что, по-моему тут всё очевидно.

Гость
#4
Гость

разводись
к тебе уже выстроилась очередь
из олигархов молодых красивых...))

Лучше одной, чем терпеть такое отношение

Гость
#5
Astrolog_denisova

Не ждите ни от кого поддержки, и разрешения или одобрения. Пусть маму забирает, а вы съезжайте на свою квартиру. Поживите какое-то время отдельно, и не важно кого и что думает.
Вы с ним живете, вам с ним плохо, и только вам виднее быть с ним или нет.
Вы полгода думаете о разводе, но продолжаете мучиться… Вы не измените его, пока он сам этого не захочет. А он по-любому проблемы в себе не видит. Так что, по-моему тут всё очевидно.

Спасибо

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Посылайте, и чтобы с сентября его матери в вашей квартире не было. Успехов!

Спасибо

Гость
#7

Не тратьте время. Ищите другого и не обращайте внимания на родню, не им с ним спать и его характер в быту терпеть.

Гость
#9
Гость

Не тратьте время. Ищите другого и не обращайте внимания на родню, не им с ним спать и его характер в быту терпеть.

Спасибо за поддержку. Мне и другой не нужен, самой бы лучше пожить, чем сейчас вот так

Элис
#10

Вы ещё полгода будете думать или начнёте действовать с завтрашнего дня?!!!Плохо надо уходить,тем белее есть куда.С любимыми так не поступают,и ещё ,предохраняйтесь.

Гость
#11

Если уже в напряг зачем терпеть, жизнь так коротка, а насчет родственников хочет пусть общается сколько влезет, а личное счастье дороже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: