Гость
Статьи
Чувство, что …

Чувство, что использует

Не покидает чувство, обозначенное в теме. Вместе два года. Нам по 23. Ни разу за это время я не заводила разговор о нашем будущем. не выносила мозг, что хочу свадьбу, детишек, бла-бла-бла... хотя знаю, мои подруги ведут такие разговоры со своими мужчинами. А я думала, что мой сам созреет, но нет. Воз и ныне там. Встречи раз-два в неделю, всегда секс, иногда гуляем и всё. Так вот, не хочется в это верить, но чувство, что я ему нужна для одного... Подскажите, что делать.

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам виднее,как сами чувствуете так и обстоят дела..

Света
#2

Зачем парню в 23 года жениться?
Денег у него нет, своей крыши над головой - нет, нормальной работы - нет.
Тогда зачем?
Ищите постарше.

Гость
#4

Попробуйте разок поговорить ненавязчиво можно как бы в шутку,как отреагирует ,но только чтоб обстановка подходящая была

Аня
#5
Света

Зачем парню в 23 года жениться?
Денег у него нет, своей крыши над головой - нет, нормальной работы - нет.
Тогда зачем?
Ищите постарше.

У нас это есть, в том-то и дело. У меня квартира (мне родители помогли купить), у него квартира (правда ипотека) и машина. Мат.проблем нет. Мы даже не обсуждаем будущее. Просто ни слова об этом.

#6

Это не чувство, это знание. Вы девочка для секса. Вы сами согласились на такую унизительную роль в жизни мужчины, чтобы быть современной.

Ева
#7

Вы на правах девушки просто пока, встречаетесь 2 раза в неделю. Какие тут дети, свадьба? Ему и так хорошо, в 23 то года. Молодец парень. Да и вы молчите, шикарно ему. И если не заговорите, то и не "созреет" до 30 лет.
А может вам тоже поговорить с ним о свадьбе? Если решится, то хорошо, а сольется, то еще лучше, освободит место.

Аня
#8
Ева

Вы на правах девушки просто пока, встречаетесь 2 раза в неделю. Какие тут дети, свадьба? Ему и так хорошо, в 23 то года. Молодец парень. Да и вы молчите, шикарно ему. И если не заговорите, то и не "созреет" до 30 лет.
Спасибо. попробую)
А может вам тоже поговорить с ним о свадьбе? Если решится, то хорошо, а сольется, то еще лучше, освободит место.

Lol
#9

Мадам вы о чем? Они так уже 2 года! И не съезжаются! Конечно он Ее юзает только для одного дела... молодец парень! Хорошо устроился. И дама хороша! Невеста с приданных и время тратит на такое *****...

Пирожок
#10
Аня

Не покидает чувство, обозначенное в теме. Вместе два года. Нам по 23. Ни разу за это время я не заводила разговор о нашем будущем. не выносила мозг, что хочу свадьбу, детишек, бла-бла-бла... хотя знаю, мои подруги ведут такие разговоры со своими мужчинами. А я думала, что мой сам созреет, но нет. Воз и ныне там. Встречи раз-два в неделю, всегда секс, иногда гуляем и всё. Так вот, не хочется в это верить, но чувство, что я ему нужна для одного... Подскажите, что делать.

Если сама замуж не собираешься, то в чем проблема. Смотри на ситуацию так, что это ТЫ его используешь) захотелось любви, мужик есть под боком) в остальное время предоставлена сама себе.

Гость
#11

Спросите просто про его планы на жизнь, взгляды на семью и ваши отношения. Выскажите свою точку зрения и отстранитесь. Согласитесь,что заниматься любовью с человеком, без чувств неприятно. Поэтому просто не встречайтесь для секса какое-то время. Может общение пойдет в другом ключе, прогулки, разговоры о чувствах и все такое и вам станет спокойнее. А может он разобидится и сольется. Главное, помните, что мужчина любимую готов добиваться и делать счастливой!! Если этого нет в отношениях, то скорее всего, вы не та самая ( расставаться сразу не надо просто прекратите любую активность со своей стороны, пусть уже он решает! Сил вам!

Гость
#12

Не бойся заводить такие темы. В конце концов это твоя жизнь. Если планы разнятся, то лучше разойтись сейчас, чем через нн количество лет он уйдет к другой.

Гость
#13

23 года рано чтоб жениться? Ау, и в 20 женятся. Дело не в возрасте, а в конкретном человеке, точнее в вас обоих. Он не хочет женится на Вас конкретно, т.к. его все устраивает.
Поставьте вопрос ребром. Скажите : "Я хочу создать с тобой семью в ближайшие год, хочешь ли ты того же". Только не в ультимативной форме не надо, просто скажите ему, что хотите с ним семью, и обозначте конкретный промежуток времени, например, в течение 3х месяцев, полугода, больше года не надо. Скажите, что любите его и видите продолжение ваших отношений только в создании семьи, а встречи раз в неделю - это уже пройденный этап.
Не требуйте ответа сразу, дайте ему определенное время на раздумье, например неделю. Большинство мужчиков эмоционально туповаты. Мой друг три года жил с девушкой и был уверен, что она не хочет за него замуж, т.к. не говорит об этом прямо. А та изводила себя вопросами, почему же он не делает мне предлождение, а напрямую спросить боялась.
Говорите уверенно и спокойно. Но будьте готовы услышат отказ. В таком случае скажите, что не намерены продолжать отношения в качестве бесплатной любовницы (таковой вы и будете, если он не видит в вас свою будущую жены). Откажется - посылайте его смело. Не тратьте лучшие годы своей жизни непонятно на кого.
Смелее.

Гость
#14
Гость

Спросите просто про его планы на жизнь, взгляды на семью и ваши отношения. Выскажите свою точку зрения и отстранитесь. Согласитесь,что заниматься любовью с человеком, без чувств неприятно. Поэтому просто не встречайтесь для секса какое-то время. Может общение пойдет в другом ключе, прогулки, разговоры о чувствах и все такое и вам станет спокойнее. А может он разобидится и сольется. Главное, помните, что мужчина любимую готов добиваться и делать счастливой!! Если этого нет в отношениях, то скорее всего, вы не та самая ( расставаться сразу не надо просто прекратите любую активность со своей стороны, пусть уже он решает! Сил вам!

11 ++++

Гость
#15

Аня, ваше чувство вас не обманывает. Попробуйте инициировать ситуацию, где он должен проявить свои чувства к вам. Какую-то ситуацию, где вы уверенны, что любящий мужчина поможет. Вот и посмотрите на реальное положение дел. Но никому, никогда не рассказывайте о вашей проверке.

Алиса
#16

А он знает что вы "вместе"? Парнишка просто спит, а что вы там себе придумали ему дела нет. Не надо было спать.

Гость
#17

Как что делать? Не тратить время зря и начать встречаться с кем-нибудь другим, если с этим у вас ничего путного не получается.

#18

Если вы стали испытывать негативные эмоции из-за ваших отношений и задумываться, к чему это ведёт и зачем всё это - видимо, вы не из тех девушек, которые считают, что это они "пользуются мужчинами" в такой ситуации. Аккуратно выясните, что он думает о вас, о семье с вами в перспективе. И если ответы расплывчаты и начинается "нам ведь и так хорошо", бросайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: