Гость
Статьи
легко познакомиться в …

легко познакомиться в Москве ?

Скоро поеду в мск , очень интересно в таком мегаполисе вообще знакомятся с девушками ?естественно вариант "на одну ночь ,я не рассматриваю " . Я из нижнего и здесь просто кошмар ,все смотрят но не знакомятся . К слову с внешностью все в порядке . Мне 23

это я
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомиться можно, но с таким же приезжим, москвичи строят серьёзные отношения только с москвичками или с теми кто хоть чего то в москве добился.

младший лейтенант
#2

на улице не знакомятся уже везде. Идешь в культурное учреждение, где отдыхают и там с тобой познакомятся

A
#3
это я

Скоро поеду в мск , очень интересно в таком мегаполисе вообще знакомятся с девушками ?естественно вариант "на одну ночь ,я не рассматриваю " . Я из нижнего и здесь просто кошмар ,все смотрят но не знакомятся . К слову с внешностью все в порядке . Мне 23

Ну да, знакомятся везде, если красивая девушка) Другой вопрос - кто? Если внешность ок, а по самой видно, что дешевые вещи и вид простой, то и знакомства будут соответствующие. Если выглядишь дорого и стильно, то всякие ***** не подойдут. Но если хоть кто подойдет на улице вдруг, то сделайте вид " я глух и нем", тк никто нормальный с нормальными намерениями на улице не знакомится. Это не принято в Москве.

Денис Леонидович
#4

Не беспокойся, мужики с первого взгляда поймут, что ты ***** из замкадья) Подойдут сами.

младший лейтенант
#5

-девушка, Вы москвичка?
-да, а шо
-как зовут?
-Халинкой

Марципановая курочка
#6

По улицам одни узбеки и хаачи ходят да такие же "красивые" бомжихи жаждующие на шею присесть. А емли и найдешь кого, автор. Работать все раано придется идти? Неужели думаешь прям на полное содержание возьмут?

младший лейтенант
#7

в Москве при знакомстве надо спрашивать есть ли своя квартира, сколько м2 и где находится. Такие тут правила знакомств.

Гость
#8

Обычно на улице знакомятся приезжие и ищущие девушку с квартирой.
Квартирных москвичей щенками разбирают.

Гость
#9
младший лейтенант

в Москве при знакомстве надо спрашивать есть ли своя квартира, сколько м2 и где находится. Такие тут правила знакомств.

Вы сейчас автора совсем запугаете. Автор, нет у нас такого, приезжайте.

Гость
#10
Гость

Вы сейчас автора совсем запугаете. Автор, нет у нас такого, приезжайте.

Только при этом москвичи приезжих не очень -то приветствуют. Всем нужны девушки с квартирой.

младший лейтенант
#11

Вы поставьте себя на место москвича, у которого хата за 12 000 000 и хочется найти девушку. Есть 100 красавиц с общаги и 1 средненькая москвичка со своей хатой. Кого выбрать? Приезжая с голой попой- это акула. Она сначала муси-пуси, а потом может показать свои зубы

младший лейтенант
#12

так во всем мире- люди сходятся, в основном, из своего социального окружения. Сын банкира не жениться на деревенской красотке, у которой папаша роботяга.

Гость
#13

Легко. Когда я приехала, в шоке была, как много мужского внимания ко мне. В моём городе было меньше, хотя и там тоже меня считали красивой.

Гость
#14
Гость

Вы сейчас автора совсем запугаете. Автор, нет у нас такого, приезжайте.

Только при этом москвичи приезжих не очень -то приветствуют. Всем нужны девушки с квартирой.

Бред. Как раз среди москвичей такого не встречала.

Гость
#15
младший лейтенант

так во всем мире- люди сходятся, в основном, из своего социального окружения. Сын банкира не жениться на деревенской красотке, у которой папаша роботяга.

У меня, конечно, папаша не работяга, а простой инженер, но я гораздо беднее своего бойфренда.

Гость
#16
младший лейтенант

-девушка, Вы москвичка?
-да, а шо
-как зовут?
-Халинкой

В Нижнем Новгороде "якают"! Например,чётко говорят букву Я в слове Япония,сразу понятно откуда девушка

Гость
#17

Мужики тут зажравшиеся, потому что бабы сюда едут со всей России вагонами в надежде найти "олигарха", в центре очень много ходит красивых ухоженных телочек типажа ***. зашли на днях с мужем в ресторан покушать в центре,он поржал :сидят со скучающим видом с чайником чая и голодными глазами на всех мужиков смотрят "охотницы ".

Гость
#18

Девушка, не надо к нам приехжать, из за вас наприехавших здесь дышать нечем. Москвичи от вас уже прячутся. А такого же наприехавшего может и найдете со съемной комнаткой и лампочкой без абажура.

Гость
#19

Да полно москвичей одиноких, к тому же, очень симпатичных. Но они не олигархи, а сейчас девушки ниже топ-менеджера не рассматривают.

Гость
#20
Гость

Мужики тут зажравшиеся, потому что бабы сюда едут со всей России вагонами в надежде найти "олигарха", в центре очень много ходит красивых ухоженных телочек типажа ***. зашли на днях с мужем в ресторан покушать в центре,он поржал :сидят со скучающим видом с чайником чая и голодными глазами на всех мужиков смотрят "охотницы ".

Так они ж за олигархами едут, причём здесь простые мужики?

Гриб
#21
Гость

Девушка, не надо к нам приехжать, из за вас наприехавших здесь дышать нечем. Москвичи от вас уже прячутся.

Прячутся не москвичи, а "понаехавшие" чуть раньше, которые были уверены, что понаедут только лично они и останутся самыми умными.

Москвичи то как раз поняли, что из Москвы им надо валить, если не могут составить конкуренцию. А вот ранее "понаехавшие" часто вместо мозгов имеют только наглость. Поэтому понимать будут долго.

Гриб
#22

Как всегда у баб проблема втюхать себя, имея наличие только побритой вaгины. Но - пару томов запросов.

гость
#23
Гость

Мужики тут зажравшиеся, потому что бабы сюда едут со всей России вагонами в надежде найти "олигарха", в центре очень много ходит красивых ухоженных телочек типажа ***. зашли на днях с мужем в ресторан покушать в центре,он поржал :сидят со скучающим видом с чайником чая и голодными глазами на всех мужиков смотрят "охотницы ".

Есть такое, тоже заметили. Особенно лезут в места где побогаче народ крутится, в надежде познакомится. Все таки приезжих видно сразу, хоть нафуфыренные ходят.

гость
#24
Гость

Только при этом москвичи приезжих не очень -то приветствуют. Всем нужны девушки с квартирой.

Бред. Как раз среди москвичей такого не встречала.

Уже всех попробовала.

гость
#25
Гость

Так они ж за олигархами едут, причём здесь простые мужики?

Господя, нужны прям олигархам эти тупоголовые... У них другой круг общения.

гость
#26

Не надо сюда ехать. Вся столица забита до предела приезжими. Москвичи уже бегут отсюда. А она за мужиками собралась. Сиди уже в своем Урюпинске.

Гость
#27
это я

Скоро поеду в мск , очень интересно в таком мегаполисе вообще знакомятся с девушками ?естественно вариант "на одну ночь ,я не рассматриваю " . Я из нижнего и здесь просто кошмар ,все смотрят но не знакомятся . К слову с внешностью все в порядке . Мне 23

Я тоже из Нижнего и здесь реально кошмар...

Гость
#28
гость

Не надо сюда ехать. Вся столица забита до предела приезжими. Москвичи уже бегут отсюда. А она за мужиками собралась. Сиди уже в своем Урюпинске.

Москва то же Урюпинск с понаехавшей быдлотой со всех периферий

Гость
#29

любой среднестатистический мужик с квартирой в Москве, может завести себе рабыню из провинции. Она будет должна его обслуживать(стирать, готовить, удовлетворять сексуальные похоти). Если, она по каким то причинам его разочарует, то очень быстро отправится на вокзал, т.к. сейчас уже давно никто не кого не прописывает...Живу в Москве, знаю....)

гость
#30
Гость

Москва то же Урюпинск с понаехавшей быдлотой со всех периферий

И не только с периферии, тут аулами едут, уже не продохнуть от них. А вы про познакомится. У нас одни урюки по улицам шлындают.

Гость
#31
гость

И не только с периферии, тут аулами едут, уже не продохнуть от них. А вы про познакомится. У нас одни урюки по улицам шлындают.

Но все равно мне кажется люди как-то адекватнее добрее что ли нет какой-то первобытной агрессии..... в нижнем люди трусливы угрюмы и агрессивны хочется позитива

Гость
#32
Гость

Обычно на улице знакомятся приезжие и ищущие девушку с квартирой.
Квартирных москвичей щенками разбирают.

Да нет, у меня двоюродный брат со своей квартирой в Москве и не женился ещё (30 лет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: