Гость
Статьи
Муж не признает …

Муж не признает ребенка

Доброго времени суток, надеюсь на ваш совет потому что я уже не могу измотана до предела. Мы с мужем расписались два года назад хотели детей оба но не получилось сразу, решили первое время поживем для себя. Год назад я забеременела и отношения начали портиться, скандалы все время попрекал тем что у него живу. Я психанула и ушла к родителям, подала на развод, в беременность не поддерживал даже практически не общались. У меня были деньги от своего скромного бизнеса, на алименты подала когда ребенок родился и на себя тоже. Он сказал что ребенок не его, что заставит вычеркнуть и опять по судам и экспертизам. У меня не было мужчины кроме него а тест показал что он не может быть отцом! Вот как так вообще возможно, пересдавал и опять отрицательный, теперь она рассказал моим родителям и они мне тоже устроили скандал каждый день поднимают этот вопрос, на ребенка косо смотрят, так обидно. Но я же точно знаю что ребенок его и только не знаю как мне заставить его признать этот факт и платить алименты потому что моего дохода на все не хватает и работать как раньше я тоже не могу. Сил уже нет, рассказал бы кто не поверила бы

Анна
50 ответов
Последний — Перейти
Вишня
#1

Купил анализы может...?

Гость
#2

автор, потерей памяти не страдаете? Может ахнулись с кем-то по пьяни и забыли?
Тест ДНК ДВАЖДЫ ошибся? Как это может быть?
сами анализ делали? мож ребенка в роддоме спутали?

Гость
#3

Надо анализы другие, ДНК по волосу или мазку из под щеки. А то что сейчас он не может так и поделом ему.

Гость
#4

Возможен химеризм.

Гость
#5

А правда сделайте сами тест на себя и на мужа повторно.

Малинка
#6
Гость

А правда сделайте сами тест на себя и на мужа повторно.

Ну сколько можно делать тесты? Они платные все-таки) А вообще разводка, очень похоже на то...

Гость
#7

А тест показал,что вы мать?

Анна
#8

Ребенок точно мой я знаю без диагноза такие же глаза черные и родимое пятнышко сзади на шее. В том и дело все что два раза тест делали и оба отрицательны я точно ни с кем не спала тем более по пьяни, как вы говорите. В разных лабораториях делали, на меня адвокат с которым я консультировалась уже как на идиотку смотрит но больше всего меня возмущает что он сам пнимает что он отец но при всех заявляет обратное и на смех поднимает

Гость
#9

Ничего себе, может правда в роддоме детей перепутали

Света
#10

Вранье какое-то.
Даже на разводку не тянет.

Гость
#11

сделайте ДНК, муж , я так понимаю, тест другой делал.

Лера_Ли
#12

Вы себя проверьте с ребёнком, тест показывает что ВЫ ЕГО МАТЬ? А то могут подменить в роддоме ..это частое явление. Или он купил тест дибил

Рина
#13

Автор, а вы то мать этого ребёнка?
Если не разводка, то бегом делать экспертизу!!!
И не надо бреда про глазки, родники, ушки...

Рина
#14

Автор, а вы то мать этого ребёнка?
Если не разводка, то бегом делать экспертизу!!!
И не надо бреда про глазки, родники, ушки...

Гость
#15

Есть такой тест на установление отцовства. Сделайте и выжимайте по полной алименты.

Анна
#16

Да как я могу перепутать ребенка если я его мать я его родила и видела в конце концов сразу как приняли. Тем более нет у меня уже денег и сил мотаться по тестам, подняла разговор о возмещении расходов на предыдущие мне говорят без шансов пока не докажу, а у меня каждая копейка сейчас на счету

enotooa
#17

Два варианта
Муж ваш му дила и покупает каждый раз анализы. Попробуйте перекупить
Второй - вы действительно имели половые связи не с мужем даже если находились не в адеквате (наркоз, алкоголь, сильное снотворное)

Гость
#18

Подменили ***** а вы тут кудахчете, но не может быть такого 2 раза!или вы не договариваете, вспоминайте с кем были!

Рина
#19
Анна

Да как я могу перепутать ребенка если я его мать я его родила и видела в конце концов сразу как приняли. Тем более нет у меня уже денег и сил мотаться по тестам, подняла разговор о возмещении расходов на предыдущие мне говорят без шансов пока не докажу, а у меня каждая копейка сейчас на счету

А чего тогда хотите от форума ибывшего супруга? Чужих детей нет обязанности содержать...
И не врите, вам экспертизу бесплатно сделают...
Знаете, что нагуляли раз одни но, но, но

Рина
#20
Анна

Да как я могу перепутать ребенка если я его мать я его родила и видела в конце концов сразу как приняли. Тем более нет у меня уже денег и сил мотаться по тестам, подняла разговор о возмещении расходов на предыдущие мне говорят без шансов пока не докажу, а у меня каждая копейка сейчас на счету

А чего тогда хотите от форума ибывшего супруга? Чужих детей нет обязанности содержать...
И не врите, вам экспертизу бесплатно сделают...
Знаете, что нагуляли раз одни но, но, но

Гость
#20
Гость

Подменили ***** а вы тут кудахчете, но не может быть такого 2 раза!или вы не договариваете, вспоминайте с кем были!

Ну да. Или в роддоме подменили, или у автора провалы в памяти по части личной жизни.

Гость
#21

че-то не понимаю - как купили анализы? Если по решению суда - но это специалисты берут анализы у ребенка и у предполагаемого отца, потом результаты сами доствляют в суд. А не так - вот тебе папаша анализы - ты отец - ежели хочешь - плати - а мы подменим - ха-ха.

Вишня
#22

Новая тема для Пусть говорят с Андреем Малаховым

Гость
#23

Муж то тест днк делал???? Или другой?

Гость
#24

Акак без теставы собираетесь доказат и убедить его,что он отец? По его тестам ребенок не его. Он эти результаты в суде покажет и привет Ромашке. В графе отец у вашего ребенка будет стоять прочерк. Автор вы делали ДНК тесты ? Какой материал сдавали? Если уже хотите расставить все точки над i соберите материал сами и мужа и ребенка и свой и сделайте эксперизу еще один последний раз в другом городе.

Денис Леонидович
#25

Мужик молодец! Не стал платить за чужого выродка))))

Гость
#26
enotooa

Два варианта
Муж ваш му дила и покупает каждый раз анализы. Попробуйте перекупить
Второй - вы действительно имели половые связи не с мужем даже если находились не в адеквате (наркоз, алкоголь, сильное снотворное)

Третий - химеризм. Это исключительно редкий случай.

Гость
#27

иди к Малахову!

Гость
#28

Ребёнок нагулян, муж узнал, выгнал жену к родителям, сделал тесты, чтобы всем предъявить правду

Гость
#29
Денис Леонидович

Мужик молодец! Не стал платить за чужого выродка))))

Твой батя с тобой так же поступил,да,выпердыш?

Анна
#29
Рина

А чего тогда хотите от форума ибывшего супруга? Чужих детей нет обязанности содержать...
И не врите, вам экспертизу бесплатно сделают...
Знаете, что нагуляли раз одни но, но, но

Не сделают, за нее нужно платить и уже потом ответчик должен компенсировать я узнавала

Анна
#30
Гость

Акак без теставы собираетесь доказат и убедить его,что он отец? По его тестам ребенок не его. Он эти результаты в суде покажет и привет Ромашке. В графе отец у вашего ребенка будет стоять прочерк. Автор вы делали ДНК тесты ? Какой материал сдавали? Если уже хотите расставить все точки над i соберите материал сами и мужа и ребенка и свой и сделайте эксперизу еще один последний раз в другом городе.

У него не прочерк ребенок родился когда еще срок не истек триста дней и ребенка записали на него, он теперь добивается чтобы не числиться отцом и алименты не платить. Материал у нас брали ватной палочкой во рту, как сдавал он я не знаю. Мне теперь требовать проверки лаборатории или как?

Гость
#31

автор, сделайте сами анализ - вдруг реально ребенка подменили в роддоме.
И да, я не понимаю, КАК лаборатория могла подменить анализы. По решению суда делали? Дак лаборатория разве не должна сама прислать в суд результаты анализов? или она отдала мужу - а муж принес. По-моему такого не может быть.

Денис Леонидович
#32
Гость

Твой батя с тобой так же поступил,да,выпердыш?

Нет, раз это тебя так бесит, так поступили с тобой.

#33
Анна

Он сказал что ребенок не его, что заставит вычеркнуть и опять по судам и экспертизам. У меня не было мужчины кроме него а тест показал что он не может быть отцом! Вот как так вообще возможно, пересдавал и опять отрицательный

подкуп экспертов и лаборатории, должны подавать прошение о производстве экспертизы в другом городе

Гость
#34
Гость

И да, я не понимаю, КАК лаборатория могла подменить анализы. По решению суда делали? Дак лаборатория разве не должна сама прислать в суд результаты анализов? или она отдала мужу - а муж принес. По-моему такого не может быть.

Лишнее доказательство , что вуманбабы только бабло умеют отжимать . Лаборатория НЕ отдаёт мужу результаты , а пересылает их по почте в суд . На руки НИЧЕГО НЕ выдаётся . Тут два варианта - либо ребёнок вообще не её , либо муж отсутствовал при его зачатии . Может , в Турцию автор ездила ? Там , говорят бассейны живооплодотворяющие есть ))))

Гость
#35

вот и вспоминай где ты " пожила для себя", открою секрет - муж знал что бесплоден ))) вот и погнал тебя сразу! ребенка для приличия просил, ломал комедию . Что бабы, неожиданно, да?

Гость
#36

вывод:ты беременна от святого духа!!

Гость
#37

Автор, ты дура????? Ничего твой муж не подкупал. Ты нагуляла

Гость
#38

А ребенок на мужа похож?

Гость
#39
Гость

Третий - химеризм. Это исключительно редкий случай.

Не такой уж прям и редкий, что нереальный. Исследуют-то не каждого.
Если муж химера, то возможно установить родство ребенка с родственниками мужа. Если же ребенок химера, то фиг знает... но это если автор не врет и не сочиняет, конечно.

киви
#40

Ну точно к Малахову! И окажется, что муж был бесплоден, подсыпал снотворного автору, и накачал Ее чужой спермой , а потом передумал чужого ребёнка воспитывать, разлюбил и развёлся!

Гость
#41
Гость

Третий - химеризм. Это исключительно редкий случай.

Не такой уж прям и редкий, что нереальный. Исследуют-то не каждого.
Если муж химера, то возможно установить родство ребенка с родственниками мужа. Если же ребенок химера, то фиг знает... но это если автор не врет и не сочиняет, конечно.

Гость
#42
Анна

Доброго времени суток, надеюсь на ваш совет потому что я уже не могу измотана до предела. Мы с мужем расписались два года назад хотели детей оба но не получилось сразу, решили первое время поживем для себя. Год назад я забеременела и отношения начали портиться, скандалы все время попрекал тем что у него живу. Я психанула и ушла к родителям, подала на развод, в беременность не поддерживал даже практически не общались. У меня были деньги от своего скромного бизнеса, на алименты подала когда ребенок родился и на себя тоже. Он сказал что ребенок не его, что заставит вычеркнуть и опять по судам и экспертизам. У меня не было мужчины кроме него а тест показал что он не может быть отцом! Вот как так вообще возможно, пересдавал и опять отрицательный, теперь она рассказал моим родителям и они мне тоже устроили скандал каждый день поднимают этот вопрос, на ребенка косо смотрят, так обидно. Но я же точно знаю что ребенок его и только не знаю как мне заставить его признать этот факт и платить алименты потому что моего дохода на все не хватает и работать как раньше я тоже не могу. Сил уже нет, рассказал бы кто не поверила бы

Вы свое родство с ребенком проверьте - может, в роддоме подменили

Гость
#43

я так поняла, он делал анализ спермы, а не анализ на установление отцовства. Так легче простого купить справку, что он не может иметь детей по здоровью. И бывает даже у мужчин с настоящей такой справкой - дети случаются. Тут тест должен быть именно на установление отцовства по днк.

гость
#44

[quote="Рина" message_id="59956884"]
А чего тогда хотите от форума ибывшего супруга? Чужих детей нет обязанности содержать...
И не врите, вам экспертизу бесплатно сделают...
Знаете, что нагуляли раз одни но, но,

днк делаеться платно!
]

Кирилл
#45
Анна

Доброго времени суток, надеюсь на ваш совет потому что я уже не могу измотана до предела. Мы с мужем расписались два года назад хотели детей оба но не получилось сразу, решили первое время поживем для себя. Год назад я забеременела и отношения начали портиться, скандалы все время попрекал тем что у него живу. Я психанула и ушла к родителям, подала на развод, в беременность не поддерживал даже практически не общались. У меня были деньги от своего скромного бизнеса, на алименты подала когда ребенок родился и на себя тоже. Он сказал что ребенок не его, что заставит вычеркнуть и опять по судам и экспертизам. У меня не было мужчины кроме него а тест показал что он не может быть отцом! Вот как так вообще возможно, пересдавал и опять отрицательный, теперь она рассказал моим родителям и они мне тоже устроили скандал каждый день поднимают этот вопрос, на ребенка косо смотрят, так обидно. Но я же точно знаю что ребенок его и только не знаю как мне заставить его признать этот факт и платить алименты потому что моего дохода на все не хватает и работать как раньше я тоже не могу. Сил уже нет, рассказал бы кто не поверила бы

Свяжитесь со мной, pororo152@yandex.ru или скажите мне как с вами связаться, я смогу решить вашу проблему!!!!!

иван
#45

*** нагуляла детей и доебалася до людей.

иван
#45

Товарищи праститутки, перестаньте нагуливать детей и вешать на их ну чужих мужиков.

Гость
#50

Мне бывшая тоже говорила что не изменяла, даже когда переписку спалил, все равно упиралась, что это просто так, это не щитается, ахахах)) Все вы бабы такие, по делом тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: