Гость
Статьи
Жить с родителями мужа

Жить с родителями мужа

Мой муж построил дом, 2этажный. Привез родителей из др города. Еще поселил временно своего братишку с семьей. (Типа пока не соберут на первоначалку ипотеку)
До этого жили год сами сначала в его кв, он ее продал и начал стройку, далее на сьемной. Этот год был самым лучшим в моей жизни.
В этот дом мы вместе выбирали цвет стен, дверей, и все что нужно. Я думала буду хозяйкой. Но вот мы живем этим табором в 3 семьи только 3 месяца, и я уже не могу.
Ничего против родителей не имею, хорошие, но я поняла что не хочу дальше с ними жить. Сказала мужу, предложила оставить этот дом братишке и родителям, он не хочет. У нас в доме три женщины и это очень тяжело. Он не понимает в чем проблема. Говорит я взял ответственность за родителей и все на этом, они будут жить тут а семью братишки потерпи, они точно скоро сьедут на квартиру. Спрашивает, для кого я этот дом строил? Но я просила одноэтаж дом, потому что убирать его мне, в итоге он сделал по своему 350 кв м.
в этом доме я чувствую как в золотой клетке, постоянно хочу убежать от туда, ухожу в город, чувствую будто мы как брат с сестрой там, с мужем.

Да я была согласна, но теперь я не могу, я не была готова к этому. Я понимаю, что сама виновата, но все таки высказала все мужу. Была согласна т.к. была беременна, боялась потерять мужа, была дурой либо сильно любила.

Как уговорить его жить отдельно от всех? Если финансы позволяют

10 ответов
Последний — Перейти
#1

пошла жара!!

Гость
#2

Снимите одна квартиру для себя и живите там. Муж к вам сам прибежит ,если вы нужна ему конечно. А пока что интересы родственничков у него на первом месте,нежели ваши.

#3

Станьте христианкой.)

#4

Такие вещи до свадьбы обговариваются.
Я бы развелась.
Жить кагалом отвратительно .

Гость
#5

Только так ваша семья сможет быть семьей. Так и сказать.

Гость
#6

Скажите что вам плохо и уходите

#7

Попросите построить рядом отдельный домик для вас))

Гость
#8

Как есть, обсудить ситуацию. Предложить жить отдельно. Если откажется, тогда уйти самой. Хотя конечно же, откажется - не для того он строил дом площадью 3 сотки.

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Станьте христианкой.)

Тоже да думаете, что это мусульманская семья?)

Гость
#10

Не убирай, раздели уборку на 3'- х баб. Сама топай на работу и копи на свое жилье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: