Гость
Статьи
Брак после 35.

Брак после 35.

Девушки, поделитесь. Удалось ли впервые удачно выйти замуж после 35лет? Поделитесь, пожалуйста. #брак

Тина
12 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

Лопырева ..
Если очень красивая ,то да !

Гость
#2

Нет, не удалось.
Замуж звали несколько раз, но я их не любила. Неплохие мужчины, но ничем для меня не особенные. Таких тысячами вижу на улицах, просто этих знала по именам. И фамилиям). Но ничего не ёкнуло.
Ничего страшного. Не всем же судьба быть замужем.
Работаю, отдыхаю, читаю, шью, вяжу, бегаю по утрам, кошек не держу.

Гость
#3
Гость

Нет, не удалось.
Замуж звали несколько раз, но я их не любила. Неплохие мужчины, но ничем для меня не особенные. Таких тысячами вижу на улицах, просто этих знала по именам. И фамилиям). Но ничего не ёкнуло.
Ничего страшного. Не всем же судьба быть замужем.
Работаю, отдыхаю, читаю, шью, вяжу, бегаю по утрам, кошек не держу.

Сорян, тут должны отписываться те, кому удалось).
Удаляюсь.

#4

Конечно, возможно. В любом возрасте, весе и т.д. С астрологией вы будете купаться в мужском внимании и подарках, а там уже выбираете лучшего претендента, и живете счастливо.

Гость
#5

Я считаю, что это самые крепкие браки! Личность сформировалась и люди знают чего хотят.

#6

35 лет это тираж для жжжженщины,но......шанс есть,аленей ещё много,овер много))))

Василий
#7

Потом, после сорока, после пятидесяти....

Тина
#8
Гость

Нет, не удалось.
Замуж звали несколько раз, но я их не любила. Неплохие мужчины, но ничем для меня не особенные. Таких тысячами вижу на улицах, просто этих знала по именам. И фамилиям). Но ничего не ёкнуло.
Ничего страшного. Не всем же судьба быть замужем.
Работаю, отдыхаю, читаю, шью, вяжу, бегаю по утрам, кошек не держу.

Мне сейчас тоже ,предлагает все фсбшник крепко стоящий на ногах ...но божечки какой страшный .. сы не спали ,ничего ,,я и не смогла бы ...а уже все предлодил ..
И хоть мне почти 30 ,я не буду себя душить ..
Лучше одной !! Фитнесс ,театр ,море ,работа ... а мужчина прибьется .надо просто инвестировать В СЕБЯ!!!

Тина
#9
Astrolog_denisova

Конечно, возможно. В любом возрасте, весе и т.д. С астрологией вы будете купаться в мужском внимании и подарках, а там уже выбираете лучшего претендента, и живете счастливо.

Каким образом ?

Гость
#10

Да, я в 37 лет вышла замуж второй раз. Замечательно живём, муж младше меня на пять лет.

Гость
#11

В эту ветку заглядывают 35летние неженатые, поэтому статистика такая печальная по комментам🤣 все остальные уже вторично-третично женаты и живут в ус не дуют

Гость
#12

Парные нет, в 38 в третий раз вышла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: