Гость
Статьи
Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа?

Мы с мужем в один день поссорились очень сильно. И я понимаю, что виновата я. Но после этого случая, он не захотел больше быть со мной. Он говорит, что вообще не хочет отношений больше. Что хочет побыть один. Что ему нравится быть одному. Мы живём вместе, детей у нас нет. Он говорит, что я ему просто нравлюсь. А чувства все иссякли. А я пытаюсь как бы все вернуть. Он может в любой момент переехать, если захочет. Очень плохо на душе. Я хочу сохранить эти отношения, и пытаюсь как бы все наладить. И даю ему полную свободу. Но как же мне его вернуть? Дать время? А если он и не вернётся потом? #муж

Хелен
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разговаривать с мужем.
Просить прощение.
Накажет за ваше поведение - принять это.

Хелен
#2
Гость

Разговаривать с мужем.
Просить прощение.
Накажет за ваше поведение - принять это.

Я уже тысячу раз просила прощения, мы каждый день разговариваем об отношениях. Но он все так же непреклонен.

Гость
#3
Хелен

Я уже тысячу раз просила прощения, мы каждый день разговариваем об отношениях. Но он все так же непреклонен.

Так себе поведение со стороны мужа.
Он не девочка, чтобы губки надувать.
Наказал, простил, забыл.

#4

Дайте время, возвращение должно быть органичным. Вы уже признали свою ошибку и извинились, дальше его ход.

Но если мужчине хорошо и спокойно одному, если без вас он наслаждается свободой, то надеяться тут особо не стоит. Прислушивайтесь к его словам, что он говорит.

Сатурн
#5

Вы - эгоист

Сатурн
#6
Хелен

Я уже тысячу раз просила прощения, мы каждый день разговариваем об отношениях. Но он все так же непреклонен.

Суть в том, что это копилось годами. Не бывает в одночасье.
Надо было раньше за голову браться. Прислушиваться к своему партнеру. Вы как и многие, совсем не узнали своего мужа за годы брака. Эгоистка, как я и сказал.

Сатурн
#7
Гость

Так себе поведение со стороны мужа.
Он не девочка, чтобы губки надувать.
Наказал, простил, забыл.

Отличное поведение. Наказал, простил, забыл. И пошел уже искать другую, нормальную женщину.

Гость
#8

Может он Вас попросту не любит, поэтому и воспользовался этой сиуацией

Гость
#9

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#13

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Агата
#14

Отличный маг Саяна ( svsayana@mail. ru ) . Работала со мной по возврату мужа и по продаже недвижимости. Проводила магические ритуалы. Муж вернулся через неделю (были в разводе), покупатель на недвижимость нашелся через 2 дня. Понравилось, что её ритуалы срабатывают, практически, мгновенно. В названии почты уберите пробел перед ru.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: