Гость
Статьи
поймала его за флиртом …

поймала его за флиртом в переписках с другой женщиной

Доброго времени суток!
Живем с мужем 3 года есть двое деток, до последнего времени ничего не было замечено плане измен и прочих инцидентов, но месяца 4 назад поймала его за флиртом в переписках с другой женщиной, мес. назад нашёл работу в компании и сейчас его хотят отправить в командировку, и я переживаю что может вылиться из таких действий как флирт нечто большее, допустим он может завести себе любовницу? #отношения #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он флиртует с другой бабой, то это норма. Если не норма тогда поясни посему, так как тут бабы все время пишут о том, что баба замужняя может флиртовать с кем угодно если захочет.

Гость
#2

Может,и скорее всего хочет

Василисса
#3

Такя наша женская доля, надо надеяться кобель перебесится и вернулся, не разводится же из за такого

#4

Дьявол кроется в деталях - флирт флирту рознь.
В одном случае мужчина может вежливо "сливаться", а в другом договариваться о "перспективах".

Гость
#5

Очередная ло_хушка наплодила личинок от кобеля, и сидит рога себе полирует.

Гость
#6

Сочувствую , что имеете детей от мужчины , которого наш ваш взгляд может увести первая встречная коллега.

Гость
#7

Завести себе любовницу может любой мужчина и ваш не исключение.

Гость
#8
Гость

Очередная ло_хушка наплодила личинок от кобеля, и сидит рога себе полирует.

У всех женщин без исключения кроются сомнения, не беру тех которые с мужчиной ради выгоды, таким все до п#зды, что делает, где ночует, что кушает и тому подобное, а ваше высказывание с оскорблением в сторону человека не уместно!

Гость
#9
Гость

Завести себе любовницу может любой мужчина и ваш не исключение.

За все году это единственный случай с флиртом, но у меня появились почему то сомнения по этому поводу, вот переживаю, а может и напрасны переживании мои!

#10

Один знакомый был женат около 3х лет. На работе собщался с одной коллегой, общие интересы нашли. Потом поехали в командировку вместе и так завязался роман. Сейчас они уде вместе несколько лет , с женой естественно развёлся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: