Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть мужа?

Здравствуйте! Посоветуйте, у кого есть опыт - как вернуть мужа?
Семйная жизнь как то не заладилась, плюс дети - двойняшки, недосып, жуткое моё состояние от этого сыграло свою роль. Но и он вёл себя тоже некорректно, не особо старался и я тоже. Каждый думал о себе. Думала как бы поспать в любом месте, как бы поесть, хоть чашку чая в тишине. Но естественно на маму двойни ложатся огромные обязанности, поэтому ни сна, ничего. Он постоянно спал. Я упустила момент, когда между нами пробежала чёрная кошка. Не проследила. Оглядываясь назад, я понимаю, что нужно было сцепить зубы и терпеть, это всё проходит. Дети растут. От усталости я была всем не довольна, а муж стал безразличен ко всему, ни дети не радовали, ничего не нужно было ему и плюс финансовые проблемы по его же дурости.
Взаимопонимания было ноль помноженное на ноль. И вот после очередной ссоры по одной и той же теме - я прошу, он не делает.
Я психую и говорю, что ему нужно уйти. Что я устала так и больше не могу.
Прошло много времени с тех пор, я разговаривала разговоры, но он не хочет воссоединения, ему так нравится. Рад даже.

Есть ли шанс его вернуть и если да, то как?

Не нужно писать про ***, не собираюсь никого искать, так как полностью занимаюсь детьми и не хочу их ни с кем делить, пока они не вырастут по крайней мере. Обеспечить и сама в состоянии, есть и машина и квартира и работа, занимаюсь собой, раскисать не привыкла. #муж

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Василисса
#1

Это хорошо, что Вы всё осознали, надо самой организовать встречу, на это всё способы хороши и главное это захотить

Гость
#2

Вот именно автор займитесь собой, уход, все дела. И поменьше о муже думайте. И не звоните ему. Он увидит , что у вас все хорошо и без него, и очко заиграет думать начнет. Это он вас возвращать должен, а не вы его!

Гость
#3

Он вернётся только если увидит, что у вас все хорошо и вы востребованы у других мужчин.

А так у него снова никаких обязанностей, никакой семьи, кто-то растит его детей, а он может отдыхать в это время. Плюс жена его явно любит бывшая, и никуда от него не денется. Вы бы сами вернулись на его месте?

Гость
#4

Ну ничего себе, автор... Как же вы могли такое золото упустить. Каждая ведь о таком сокровище мечтает! Кому нужны вот эти мужики никчемные, которые о детях заботятся, помогают, сочувствуют, выспаться и поесть дают...

Вот сиди теперь и локти кусай. Сама виновата.

Гость
#5

Обеспечить можете, тогда откуда финансовые проблемы ? Вы только без мужа можете, а с ним нет? Вы возложили все проблемы на него. А он тоже человек. Теперь только делать вид что вам и так хорошо, что вы не печателесь его уходу. Закиньте в сети несколько счастливых фоток. И с детьми и с подружками в кафе. Покажите что вы довольны жизнью. Что с его уходом жизнь не закончилась. Ну и естественно себя в порядок приведите. Купите новое платье и туфли, прическа, макияж. Насладитесь спокойной жизнью, свободой, пока его с вами нет.

Гость
#6

А зачем он вам? Зачем рядом тело, которое думает только о себе? Это он семью просрал, а у вас есть семья. Алики в пол з.п ему и флаг ему в трусы.

Гость
#7

Конечно. Просто будьте хорошей мамой детям и не препятствуйте их общению. Пришел, предложите ненавязчиво ужин детям. Сама спокойная улыбчивая. Попросите посидеть с ними, сами нарядная на прогулку. Мозг не выносите, общаетесь очень мило и душевно. Будьте красивы и все получится.

Гость
#8
Гость

А зачем он вам? Зачем рядом тело, которое думает только о себе? Это он семью просрал, а у вас есть семья. Алики в пол з.п ему и флаг ему в трусы.

Я люблю его, хочу быть вместе

Гость
#9
Гость

Я люблю его, хочу быть вместе

А он вас нет. Бывает. Ничего не поделаешь.

Захария
#10

а сколько детям то уже?
у вас сейчас что?
гостевой брак? Или просто родительство совместное?

Гость
#11
Гость

Обеспечить можете, тогда откуда финансовые проблемы ? Вы только без мужа можете, а с ним нет? Вы возложили все проблемы на него. А он тоже человек. Теперь только делать вид что вам и так хорошо, что вы не печателесь его уходу. Закиньте в сети несколько счастливых фоток. И с детьми и с подружками в кафе. Покажите что вы довольны жизнью. Что с его уходом жизнь не закончилась. Ну и естественно себя в порядок приведите. Купите новое платье и туфли, прическа, макияж. Насладитесь спокойной жизнью, свободой, пока его с вами нет.

Я итак в полном порядке, ношу размер xs, кубики и пресс, форма у меня многие бездетные позавидуют и я симпатичная девушка, ещё Молодая. Платья, туфли - всего полно. Собой занимаюсь, образована. Но я не хочу ни с кем общаться даже, люблю только его.

Гость
#12
Гость

Обеспечить можете, тогда откуда финансовые проблемы ? Вы только без мужа можете, а с ним нет? Вы возложили все проблемы на него. А он тоже человек. Теперь только делать вид что вам и так хорошо, что вы не печателесь его уходу. Закиньте в сети несколько счастливых фоток. И с детьми и с подружками в кафе. Покажите что вы довольны жизнью. Что с его уходом жизнь не закончилась. Ну и естественно себя в порядок приведите. Купите новое платье и туфли, прическа, макияж. Насладитесь спокойной жизнью, свободой, пока его с вами нет.

У меня их нет сейчас, у него есть, сам натворил делов. Я лишней копейки не потрачу, очень экономная

Гость
#13
Василисса

Это хорошо, что Вы всё осознали, надо самой организовать встречу, на это всё способы хороши и главное это захотить

А как? Он не хочет разговаривать, убегает при встрече

Гость
#14

Ничего вы не поправите, нечего поправлять, если уж убегает. Забыть, разлюбить, встречаться с другим. Легко сказать, трудно сделать. Но надо.

Гость
#15
Гость

А как? Он не хочет разговаривать, убегает при встрече

Ну пока и не настаивайте. Он сам должен захотеть и захочет когда поймёт что прессинга и угроз нет.

Гость
#16

Человек который не стал для вас опорой в самой тяжёлой жизненной ситуации, а двойняшки это проще застрелица, это не тот человек которого стоит возвращать. Поэтому мой ответ никак.

Гость
#17
Гость

Человек который не стал для вас опорой в самой тяжёлой жизненной ситуации, а двойняшки это проще застрелица, это не тот человек которого стоит возвращать. Поэтому мой ответ никак.

Некоторым людям необходимо получить по голове(образно) чтобы посмотреть здраво на ситуацию, которая очевидна всем кроме них. Автор из их числа. Потом он ее предаст, когда она попадет в больницу или потеряет работу. Ну это ее личные грабли.

Гость
#18

Молодец. У тебя лучший вариант семьи-женщина и дети. А любимого друга найдёшь потом, когда потребность возникнет.

Гость
#19
Захария

а сколько детям то уже?
у вас сейчас что?
гостевой брак? Или просто родительство совместное?

Детям 3, ничего нет совместного. Просто отдельно.

Захария
#20
Гость

Детям 3, ничего нет совместного. Просто отдельно.

Ого...
И у вас к их трем годам прям работа, которая вас троих обеспечивает? Удаленка?
Дети рано в сад пошли?
Так он вообще не отец? Детей не видит, не гуляет, ничего?
И давно это так стало?
Когда он уехал?
И вы хотите такого мужа обратно?

Гость
#21
Захария

Ого...
И у вас к их трем годам прям работа, которая вас троих обеспечивает? Удаленка?
Дети рано в сад пошли?
Так он вообще не отец? Детей не видит, не гуляет, ничего?
И давно это так стало?
Когда он уехал?
И вы хотите такого мужа обратно?

Нет, не удаленка. Помогают родители и его родители с посидеть с детьми. Он детей тоже обеспечивает. Нет проблем. Ещё есть кое какая работка. Финансово ещё мне помогают мои родители. Есть ещё идеи как подзаработать,буду заниматься. С детьми общается, на его территории,без меня. Меня не хочет видеть

Захария
#22
Гость

Нет, не удаленка. Помогают родители и его родители с посидеть с детьми. Он детей тоже обеспечивает. Нет проблем. Ещё есть кое какая работка. Финансово ещё мне помогают мои родители. Есть ещё идеи как подзаработать,буду заниматься. С детьми общается, на его территории,без меня. Меня не хочет видеть

Не удаленка?
И давно у вас не удаленка?
Если обе пары бабушек/ дедушек так помогают, то когда вы успели так замудохаться?
В любой случае, это похоже на развод. Все, проехали
Вы плохо разошлись, вот и не общаетесь даже о детях
Давно? Давно он ушел?

Гость
#23

Автор, живите своей жизнью. Перетерпите, забудьте и выкиньте из головы. Нельзя в вашей ситуации давать второй шанс, т.к. отношения будут ещё хуже, чем были до.

Гость
#25
Гость

Автор, живите своей жизнью. Перетерпите, забудьте и выкиньте из головы. Нельзя в вашей ситуации давать второй шанс, т.к. отношения будут ещё хуже, чем были до.

А его он и не ждёт, к сожалению. Я бы для восстановления семьи на все готова была

Гость
#26

а зачем портить жизнь мужику? Ему сейчас просто зашибись

Гость
#27
Гость

А его он и не ждёт, к сожалению. Я бы для восстановления семьи на все готова была

Будет у Вас новая семья, когда себя полюбите сами. Любят личность, об тряпку ноги вытирают.

Гость
#28

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#34

Семейные мужчины от частой "пилёжки мозга", скандалов и ругани чаще подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям и живут меньше своих жён на 12-15 лет. уйдя от вас мужик решил поберечь своё здоровье, сработал инстинкт самосохранения

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#37

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Гость
#38

Обращалась к гадалке Ирине у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств. решила обратиться для меня это была последняя надежда только на неё. Инна помогла вернуть моего любимого мужа и отца моего ребёнка, дала очень много советов!Берет не дорого. Всем рекомендую обращаться . Вот её whatsapp 89965176395

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема