Гость
Статьи
Свекровь и я

Свекровь и я

Живем со свекровью. Ни она, ни я не в восторге от этого. Дом частный старый, построен на месте мусорной кучи, рядом (метров 150-170) станичная ферма. Мух море, причём всегда, за исключением зимы.
Ситуация: я мешаю тесто, она рядом бьёт мух, трупик насекомого падает в уже промасленную пекарскую форму, свекровь "ничего страшного, в следующий раз на лету поймаешь" и продолжает лупить хлопушкой по стенам. Нормально? Это не единичный случай.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Нормально
Ну если столько мух то.. Надо их колотить..
Можно вынуть дохлую.. Что теперь то...

#2

Сетки, на окна и дверь, поставить не судьба?

Гость
#3
Красотуля

Сетки, на окна и дверь, поставить не судьба?

Все стоит, просто сделано по-кривому. Переделывать не дает, потому как это мои 'кумы делали, что ж я зря денег давала?' А люди деньги взяли, на авось ей сделали, ей приятно, а мы страдаем

Гость
#4
Захария

Нормально
Ну если столько мух то.. Надо их колотить..
Можно вынуть дохлую.. Что теперь то...

Почти каждый день такая ситуация. Задалбывает-с, честно. Когда она сама готовит, всех из кухни выгоняет, чтоб не мешали (и, видимо, чтоб мух случайно не насыпали)🤭

Гвоздь
#5

Ух как скрепы затрещали

Захария
#6
Гость

Почти каждый день такая ситуация. Задалбывает-с, честно. Когда она сама готовит, всех из кухни выгоняет, чтоб не мешали (и, видимо, чтоб мух случайно не насыпали)🤭

значит .. Она в состоянии, в силах выгнать...
Вы нет
В наглости ли дело, в праве ли ее, которое она ощущает, дело другое
Вы НЕ выгоните ее из кухни..
Значит , избегайте этой кухни максимально
Ну какое тесто в таких условиях..
Проще, малодельнее...
Или пусть муж, если захочет, строит вам другую кухню
Ну вы живете черте как, мухи вопрос десятый

Гость
#7
Захария

значит .. Она в состоянии, в силах выгнать...
Вы нет
В наглости ли дело, в праве ли ее, которое она ощущает, дело другое
Вы НЕ выгоните ее из кухни..
Значит , избегайте этой кухни максимально
Ну какое тесто в таких условиях..
Проще, малодельнее...
Или пусть муж, если захочет, строит вам другую кухню
Ну вы живете черте как, мухи вопрос десятый

Она как раз выгнать их не в состоянии. Не признает ловушки современные, всякие подобные приблуды. Она выгоняет из кухни всех живущих в доме людей🤫 не хочет переделать без щелей сетки на окна, поставить сетку-дверь на вход

Захария
#8
Гость

Она как раз выгнать их не в состоянии. Не признает ловушки современные, всякие подобные приблуды. Она выгоняет из кухни всех живущих в доме людей🤫 не хочет переделать без щелей сетки на окна, поставить сетку-дверь на вход

Да я не про мух...
Я как раз про то, что она вас в состоянии из кухни выгнать. А вы ее - нет

Гость
#9

Надо писать в область

Гость
#10
Гость

Почти каждый день такая ситуация. Задалбывает-с, честно. Когда она сама готовит, всех из кухни выгоняет, чтоб не мешали (и, видимо, чтоб мух случайно не насыпали)🤭

Вот и вы её выгоняйте с кухни, когда готовите. Будет против, скажите "у вас, мамо, научилась .Идите вон со всем уважением!"

Гость
#11

Так она пошутила, про налету поймаешь. Высосали обиду из пальца.

Дарю лайфхак против мух.
Продаются фумигаторы в розетку с жидкостью от комаров. Так вот они прекрасно работают и от мух.
Расставьте их во всех помещения, мух не будет совсем или будет очень мало.

Гость
#12

Это благородные животные.
Зеленая мясная муха это красивая муха глянцевого изумрудного цвета с дымчатыми крыльями, имеющими слабовыраженный ажурный рисунок.

Гость
#13
Гость

Это благородные животные.
Зеленая мясная муха это красивая муха глянцевого изумрудного цвета с дымчатыми крыльями, имеющими слабовыраженный ажурный рисунок.

Похихикала) сохраню на память)))

Гость
#14

Ответ только один, не живите со свекровью. Моя пыль начала у меня искать, вход в наш дом ей теперь закрыт. Правда это была последняя капля. Чтобы не жаловаться на хозяйку дома, вы должны стать хозяйкой Своего.

Гость
#15
Гость

Ответ только один, не живите со свекровью. Моя пыль начала у меня искать, вход в наш дом ей теперь закрыт. Правда это была последняя капля. Чтобы не жаловаться на хозяйку дома, вы должны стать хозяйкой Своего.

Работаю над этим. Конечно, свой дом это свой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: