Гость
Статьи
Переписка с другой …

Переписка с другой женщиной,при чем еще и замужней!

Девочки,тема вот такая.Недавно мужа застукали за перепиской с женщиной...саму переписку до конца не дочитала,эмоции вверх взяли,не выдержала,поэтому что именно было в кульминации момента,можно только надумывать...прочитала только начало...суть вот в чем,опять же таки по словам мужа,сказал что это просто общение и ничего более,хотя в переписке откровенный флирт,якобы она у них была пару раз,эту женщину он знает,работает у них в магазине напротив работы,так вот подарила она ему подарок,он принял,вышел от неё и тут же ей фоточки начал кидать с этой кружкой,ну и пошло общение...из слов мужа он ей даже не сказал,чтт женат и есть ребёнок, переписку скрывал,перед тем как увидела её, он прям в обнимку спал с тел и из рук его не выпускал,хотя до этого такого я не замечала,состоялся конечно же разговор, сказал,что меня любит,семью терять не хочет,что хотел самоутвердится,хммм бред это все естественно, было бы так ,то ничего бы не скрывал и про кружку бы рассказал, сказал что общения с ней больше не будет,а у меня теперь жизнь на до и после разделились!!!!вечные теперь подозрения,мысли....уже самой аш тошно...потом спросила куда он дел эту кружку,сказал выкинул,но опять наврал,так как села в рабочую машину,а они до сих пор там,получается что дорог подарок то,да и переписка значит не простая...ведёт себя теперь не свойственно,прям и нацеловывает и обнимает и внимание,хотя раньше не так часто то и было...я не страшная,стройная,ухоженная,дома всегда чисто,кушать наготовленно,мозг не пила,у него свобода полная,не люблю рамки выставлять,а она страшная и толстая,что вот в жизни за *** то такая,я не скучная,могу и на все темы поговорить, но видимо этого не достаточно оказалось, не достаточно того что верная,не достаточно того что люблю,не достаточно того что поддерживаю и комплиментами он не обделен, вот почему и зачем тогда это общение???скажите пожалуйста своё мнение???как бы вы поступили в этой ситуации??? #семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Аманда
#1

Умом мужчину не понять, бессильна логика, наука. А вообще не хватает эмоций, вот и самоутверждается. Или она любовница,но вам он чего то не договаривает хочет сразу на двух стульях усидеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: