Гость
Статьи
На моих глазах чуть не …

На моих глазах чуть не умер близкий

На моих глазах чуть не умер близкий человек, мне сейчас плохо,не могу до сих пор отойти, всю трясет. Мой отчим много пил на протяжении всего дня,очень много. Мать пройдя с работы заметила его не трезвое состояние, он все продолжал пить. И в один момент он упал,потерял сознание,не дышал,не двигался. Мать запаниковала, кричала мне что бы я помогла ,я сразу в 112 звонить. Он уже посинел,у него был высунут язык,глаза наверх,не дышал. Вызвали скорую,он очнулся, был бодрячком. Мы все на нервах. Мать его и в воду холодную лицом кунала, и амиак в нос,и таблетки пихала, он не отзывался минут 5. Потом очнулся. Я в панике, я смотрю на это все,я буквально труп видела перед собой,на моих глазах ещё в жизни такого не было,я тряслась как никогда, я в панике от всего выбежала на улицу в -20 в домашней лёгкой одежде ,не знаю зачем ,искала помощи,все в голове как в тумане. Все живы здоровы. Но мне кажется теперь это моя травма на всю жизнь,как бороться с этим?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

На моих глазах умер.Ничего, живу как то.А "чуть" не умирали уже раз 10. Всякая жизнь заканчивается смертью, так что привыкайте в жизни пригодится.

Гость
#2

Вся жизнь травма. Многое ещё предстоит увидеть.

Гость
#3

Если отчим алкоголик и много пил всю жизнь, такие представления (и похуже) стабильно были бы раз в неделю или в месяц. Вы бы привыкли давно и не обращали внимания. Еще, обычно когда умирает алкоголик, его родственники радуются, а не расстраиваются и трясутся. Я бы на вашем месте плясала джигу, когда он упал синий с высунутым языком. А у вас - травма. Смешно.

#4

Ну не умер, и не умер.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: