Гость
Статьи
Близкие отношения в …

Близкие отношения в семье просто рушатся на глазах

Ощущаю безысходность ситуации, всю трясет нервы ни к черту. Буквально вчера случилась ситуация которая перевернула мои отношения с близкими на 180 градусов. Мой муж стал жертвой мужа моей сестры, хотя она утверждает что мой муж будучи пьяным полез к ней и хотел надругаться разбил нос и её муж просто неадекватно среагировал из за этого мой из за него сейчас в реанимации, хорошо хоть живой. Разум отказывается верить в это а может я просто люблю мужа и не хочу верить в то что он протянул руки к моей родной младшей сестре. Чуть остыв, я все же каюсь может я всегда была предвзята к сестре все таки она младшая и когда она ошарашила нас выбором мужчины который ниже её на 5 см. мы просто возненавидели его и её за её выбор. Ну сестра и так высокая она 184 см, зачем ей карлик? Сейчас я на распутье потому что наговорила сестре всякого, мы поругались по полной программе, она идет в отказ потому что мы с матерью не поверили ей ну и предвзято относились да тут не спорю, она вообще не хочет с нами разговаривать, единственное бабушка с ней разговаривала и сестра сказала ей тоже условие которое поставила мне, я забираю заявление на её мужа из полиции а она не дает ход своему заявлению на моего за попытку изнасилования. Сказала что только ради того что я её сестра пойдет на это но с того самого момента все окончательно. О чем то я конечно жалею, где то считаю что она была неправа может как то привыкла что я старшая и знаю лучше чем она. Отец наш, нанял адвоката её мужу и обозвал нас *** дурами с матерью и полностью встал на сторону сестры. Я же все же хочу поговорить с мужем когда он очнется и услышать от него правду, тянул ли он лапы к моей сестре или нет и это она выдумала чтобы защитить своего? Просто сразу я конечно встала на его на сторону потому что люблю его сильно и ребенок у нас с ним. А сейчас сижу на антидепресантах после того как прошла эмоциальная эйфория, потому что не знаю что делать. Боюсь оказаться неправой наверное, в том числе. #Семья

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вам идея вообще не лезть в чужой конфликт?
Верите мужу? Отлично!
Но для чего что-то выяснять с сестрой? У вас лично с сестрой то какой конфликт?

Гость
#2

Автор, твой так называемый муж домогался твою сестру пьяный....плохо, очень плохо. Но самое плохое, что ты оправдываешь его всеми средствами. Это из разряда тех женщин, которые закрывают глаза, когда их сожителем насилуют их детей. Твой муж способен напиться до скотского состояния, задай себе вопрос, может ли он в таком состоянии лезть к другим женщинам? Видимо, да. Я думаю, если ты закроешь глаза на очевидное, ты потратить ещё энное количество лет на г,ов,,но и будешь хлебать его полной ложкой, ибо человек не меняется

Гость
#3

Думаю, что сестра врет, выгораживая своего карлика. Тем не менее советую вам забрать заявление и потребовать от сестры не давать ход ее заявлению, после чего прекратить абсолютно любое общение с ней. Поверьте, жизнь ее накажет в будущем и очень сильно, даже если сейчас она думает, что она самая умная. И семья ее развалится, потому что и она, и ее муж знают, что они врут и вскорости они начнут предъявлять друг другу претензии "да я ради тебя на такое пошел/пошла...", а это начало конца. Здоровья вашему мужу.

Гость
#4
Гость

А как вам идея вообще не лезть в чужой конфликт?
Верите мужу? Отлично!
Но для чего что-то выяснять с сестрой? У вас лично с сестрой то какой конфликт?

Почему чужой конфликт? Это ведь касается моего мужа а не дяди из чужого двора.

Гость
#5
Гость

Автор, твой так называемый муж домогался твою сестру пьяный....плохо, очень плохо. Но самое плохое, что ты оправдываешь его всеми средствами. Это из разряда тех женщин, которые закрывают глаза, когда их сожителем насилуют их детей. Твой муж способен напиться до скотского состояния, задай себе вопрос, может ли он в таком состоянии лезть к другим женщинам? Видимо, да. Я думаю, если ты закроешь глаза на очевидное, ты потратить ещё энное количество лет на г,ов,,но и будешь хлебать его полной ложкой, ибо человек не меняется

Я не хочу в это верить если честно. Поэтому хочу спросить у мужа лично когда он очнется.

Гость
#6
Гость

Думаю, что сестра врет, выгораживая своего карлика. Тем не менее советую вам забрать заявление и потребовать от сестры не давать ход ее заявлению, после чего прекратить абсолютно любое общение с ней. Поверьте, жизнь ее накажет в будущем и очень сильно, даже если сейчас она думает, что она самая умная. И семья ее развалится, потому что и она, и ее муж знают, что они врут и вскорости они начнут предъявлять друг другу претензии "да я ради тебя на такое пошел/пошла...", а это начало конца. Здоровья вашему мужу.

Спасибо за поддержку! Я тоже думаю что лучше разойтись мировой хотя как это назвать мировой потому что наверняка отношений больше у нас с сестрой не будет, она сама против.

Гость
#7
Гость

Я не хочу в это верить если честно. Поэтому хочу спросить у мужа лично когда он очнется.

Что он может тебе ответить?? Будет бить себя в грудь и делать большие глаза, или гордо молчать, мол, все полив меня, и ты тоже...сами думайте. Вы себе верите?? Вот, и думайте, вы ж его видели в пьяном состоянии и до этого случая. Я понимаю вас, вернее, стараюсь, ребенок, семья, ситуация кринжовая, конечно, но гораздо хуже, если он на такое способен, а вы с ребенком с ним останетесь. Все равно такие или подобные случаи будут происходить, это его натура ведь, а может, он уже вам изменял. Тут надо себя защищать, понимаете, быть скептично настроенной. Проанализируйте свое прошлое с ним, были ли хоть малейшие подозрения

Гость
#8
Гость

Что он может тебе ответить?? Будет бить себя в грудь и делать большие глаза, или гордо молчать, мол, все полив меня, и ты тоже...сами думайте. Вы себе верите?? Вот, и думайте, вы ж его видели в пьяном состоянии и до этого случая. Я понимаю вас, вернее, стараюсь, ребенок, семья, ситуация кринжовая, конечно, но гораздо хуже, если он на такое способен, а вы с ребенком с ним останетесь. Все равно такие или подобные случаи будут происходить, это его натура ведь, а может, он уже вам изменял. Тут надо себя защищать, понимаете, быть скептично настроенной. Проанализируйте свое прошлое с ним, были ли хоть малейшие подозрения

Было один раз до начала семейной жизни с подругой по комнате в общаге. Но я простила тем более он поклялся что был пьяный и больше так не будет делать, было очень больно конечно но я тогда была беременна у меня резус отрицательный, не хотела делать аборт иначе бы вообще бесплодной могла остаться да и любила его и люблю больше он повода не давал после того случая.

Гость
#9
Гость

Было один раз до начала семейной жизни с подругой по комнате в общаге. Но я простила тем более он поклялся что был пьяный и больше так не будет делать, было очень больно конечно но я тогда была беременна у меня резус отрицательный, не хотела делать аборт иначе бы вообще бесплодной могла остаться да и любила его и люблю больше он повода не давал после того случая.

Ну, вот тебе и ответ. Это ж очевидно, он пьет и к другим лезет. Ты думала, как и сейчас думаешь, такого не повторится, но он болт клал на твои надежды, его натура такая. О чем мы вообще здесь говорим. Хороша пара, он пьет и к другим пристает, она оправдывает. Смотри, всю жизнь так и будешь, хотя, может, тебе это не страшно. Ещё и поговорить с ним хочет, пффф

Гость
#10

Вы должны понимать одно, пьяный мужик- это неадекватное животное, я уже не один раз наблюдала выходки пьяных мужиков, или под наркотиками, что в принципе, недалеко друг от друга, даже просто посмотреть на их поведение, и стыд берет, лучше выпивать очень в меру, но кто это умеет.

Гость
#11
Гость

Вы должны понимать одно, пьяный мужик- это неадекватное животное, я уже не один раз наблюдала выходки пьяных мужиков, или под наркотиками, что в принципе, недалеко друг от друга, даже просто посмотреть на их поведение, и стыд берет, лучше выпивать очень в меру, но кто это умеет.

Не знаю раньше вроде проблем не было. У меня вполне обычный муж как для наших русских. Все же лучше чем как еврей по папе у моей сестры, у того все по дурацким правилам, то не ем это не пью, так делаю так не делаю.

Гость
#12
Гость

Вы должны понимать одно, пьяный мужик- это неадекватное животное, я уже не один раз наблюдала выходки пьяных мужиков, или под наркотиками, что в принципе, недалеко друг от друга, даже просто посмотреть на их поведение, и стыд берет, лучше выпивать очень в меру, но кто это умеет.

Этот дурачок ещё не ест свинину и кальмаров и вообще много чего не ест, и не пьет особо видите ли наши напитки горячительные ему не подходят. Я так радовалась когда его родители выступили против того чтобы он был с моей сестрой, но он увы переехал к ней и расписался сразу но в итоге и она стала жить по этим дурацким правилам.

Гость
#13

Вы реально думаете что ваш муж честно скажет вам что хотел поиметь вашу сестру? Вы ж не первый год с ним живете, знаете какой он в пьяном состоянии. Анализируйте сами.

Пабло
#14
Гость

Спасибо за поддержку! Я тоже думаю что лучше разойтись мировой хотя как это назвать мировой потому что наверняка отношений больше у нас с сестрой не будет, она сама против.

Автор, я не думаю что там реально была попытка изнасилования вашей младшей сестры, он например мог ее просто обнять и с этого начался конфликт, а сестра начала своего мужа выгораживать и придумала изнасилование + настроила родню против вас Возможен вариант, что к вашей сестре вообще никто не прикосался, а мужики между собой что то не поделили. Я так понимаю что на вашей сестре нет ни одной царапинки и синяка, тогда скорее всего выдумки и сестра всех разводит с своим изнасилованием выгораживая своего мужа. Я считвю что мужу сестры светит реальный срок и он 100% этот срок заслуживвет. Если человек без тормозов мог реально убить человека, то его место в тюрьме, сейчас его не наказать, он потом реально кого-то убьет, возможно и вашу сестру в семейной ссоре, хотя если она оговорила вашего мужа, ее вообще тогда нк жалко.ОБЯЗАТЕЛЬНО докопайтесь до правды, сейчас в глазах ваших родителей сестра жертва, ее муж - герой, ваш муж - негодяй, а вы станете изгоем для родителей. А ведь все может быть наоборот.
Что касается вашего мужв, посоветуйтесь с адвокатом, мое мнение, раз у сестры нет телесных повреждений, то ему ничего не будет.
В случае если же ваш муж на самом деле пытался изнасиловать (хотя это маловероятно, ведь сестра жены и еще ее муж рядрм, я таких историй не слышал, а вот что избиение прикрывали надуманным изнасилованием, то не одна такая история была), я даже не знаю как вы сами будете к такому мужу относится

Гость
#15
Пабло

Автор, я не думаю что там реально была попытка изнасилования вашей младшей сестры, он например мог ее просто обнять и с этого начался конфликт, а сестра начала своего мужа выгораживать и придумала изнасилование + настроила родню против вас Возможен вариант, что к вашей сестре вообще никто не прикосался, а мужики между собой что то не поделили. Я так понимаю что на вашей сестре нет ни одной царапинки и синяка, тогда скорее всего выдумки и сестра всех разводит с своим изнасилованием выгораживая своего мужа. Я считвю что мужу сестры светит реальный срок и он 100% этот срок заслуживвет. Если человек без тормозов мог реально убить человека, то его место в тюрьме, сейчас его не наказать, он потом реально кого-то убьет, возможно и вашу сестру в семейной ссоре, хотя если она оговорила вашего мужа, ее вообще тогда нк жалко.ОБЯЗАТЕЛЬНО докопайтесь до правды, сейчас в глазах ваших родителей сестра жертва, ее муж - герой, ваш муж - негодяй, а вы станете изгоем для родителей. А ведь все может быть наоборот.
Что касается вашего мужв, посоветуйтесь с адвокатом, мое мнение, раз у сестры нет телесных повреждений, то ему ничего не будет.
В случае если же ваш муж на самом деле пытался изнасиловать (хотя это маловероятно, ведь сестра жены и еще ее муж рядрм, я таких историй не слышал, а вот что избиение прикрывали надуманным изнасилованием, то не одна такая история была), я даже не знаю как вы сами будете к такому мужу относится

Он так-то нос сестре разбил.

Пабло
#16
Гость

Думаю, что сестра врет, выгораживая своего карлика. Тем не менее советую вам забрать заявление и потребовать от сестры не давать ход ее заявлению, после чего прекратить абсолютно любое общение с ней. Поверьте, жизнь ее накажет в будущем и очень сильно, даже если сейчас она думает, что она самая умная. И семья ее развалится, потому что и она, и ее муж знают, что они врут и вскорости они начнут предъявлять друг другу претензии "да я ради тебя на такое пошел/пошла...", а это начало конца. Здоровья вашему мужу.

Не надо сразу забирать заявление, тем более и заявления нет, в таких случаях вроде автоматически дело открывается. И ваш муж сам должен решать, по заслугам он получил или сестра его оговорила. Во так человека пьяным избили, потом оговорили а затем попросили сказать типв я сам упал, не факт что потом дом тестя и дом младшей сестры не сгорят

Пабло
#17
Гость

Он так-то нос сестре разбил.

Она могла их разнммать и случайно получила

Гость
#18
Пабло

Автор, я не думаю что там реально была попытка изнасилования вашей младшей сестры, он например мог ее просто обнять и с этого начался конфликт, а сестра начала своего мужа выгораживать и придумала изнасилование + настроила родню против вас Возможен вариант, что к вашей сестре вообще никто не прикосался, а мужики между собой что то не поделили. Я так понимаю что на вашей сестре нет ни одной царапинки и синяка, тогда скорее всего выдумки и сестра всех разводит с своим изнасилованием выгораживая своего мужа. Я считвю что мужу сестры светит реальный срок и он 100% этот срок заслуживвет. Если человек без тормозов мог реально убить человека, то его место в тюрьме, сейчас его не наказать, он потом реально кого-то убьет, возможно и вашу сестру в семейной ссоре, хотя если она оговорила вашего мужа, ее вообще тогда нк жалко.ОБЯЗАТЕЛЬНО докопайтесь до правды, сейчас в глазах ваших родителей сестра жертва, ее муж - герой, ваш муж - негодяй, а вы станете изгоем для родителей. А ведь все может быть наоборот.
Что касается вашего мужв, посоветуйтесь с адвокатом, мое мнение, раз у сестры нет телесных повреждений, то ему ничего не будет.
В случае если же ваш муж на самом деле пытался изнасиловать (хотя это маловероятно, ведь сестра жены и еще ее муж рядрм, я таких историй не слышал, а вот что избиение прикрывали надуманным изнасилованием, то не одна такая история была), я даже не знаю как вы сами будете к такому мужу относится

Сестра утверждает что она рано утром готовила своему и себе завтрак на летней кухне. Мой оказался у нее там, начал приставать она оказала сопротивление и он разбил ей нос, а её пришел позже на первый крик, там было несколько криков в том числе и их мужские мы все остальные я, мама, бабушка подорвались уже когда конкретно начался бедлам и соседи тоже подорвались все таки 6 утра в отпуск ну сами понимаете никто не встает в такую рань. Не знаю не хочется в это верить в её версию, мать мне тоже говорит что она своего выгораживает. Когда я забежала на летнюю кухню единственное что я увидела, это что она сидела растрепанная в углу у нее был нос опухший и порван халат местами, мой муж лежал в крови хрипел, а этот стоял как вкопанный не издавая ни звука и смотрел в на моего как в одну точку с разбитыми кулаками. Отец сказал что верит сестре потому что ей нет смысла такое выдумывать, и он общается с её мужем по спортивной теме они боксом занимаются вместе давно.

Гость
#19
Гость

Вы реально думаете что ваш муж честно скажет вам что хотел поиметь вашу сестру? Вы ж не первый год с ним живете, знаете какой он в пьяном состоянии. Анализируйте сами.

Пусть для начала очнется, а там видно будет, все равно и его спрашивать будут, но я не верю что он мог просто так пристать к сестре.

Гость
#20

181 см это не карлик. Это средний рост, да. Никак не карлик. А вот для женщины рост 184 это ужасно, это я е.б.а..л. Это кобыла, это башня. Ого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: