Гость
Статьи
Замужняя женщина и …

Замужняя женщина и сосед - друг детства!

У жены на даче есть друг детства, с которым они очень давно не общались. Дружили они с 5 до 15 лет, а потом пути разошлись, родители их разругались, добрососедские отношения рухнули и она с этой дачи уехала. Потом они оба создали семьи и они с его женой часто гуляли вместе с детьми (с ним общения не замечал), сам с ним всегда здоровался чисто по-соседски, но не более. Но вот недавно он со своей женой развёлся, теперь на даче тусит с разными девками и пьяными компаниями. И вот замечаю что жену резко стало на эту дачу тянуть, правда там у нее родители живут. Сначала не придавал значения, а недавно увидел переписку, где она просит его вечером с ней по поселку погулять, пишет, что он ей родной человек и она очень хочет пообщаться с ним и вспомнить детство! А еще эти бесконечные: а помнишь тебя собака покусала, а помнишь ты с велосипеда упал, а помнишь мы от бабушки убежали и т.д. Причем, он отказаться не может, потому что она сразу укоряет тем что она должна быть важнее всех его подружек так как желает его с пеленок! Устроил жене допрос, так она еще и меня обвинила, что залез в ее телефон и сказала, что ничего в этом нет, он ей как родственник. Сказала, что я ревнивый дурак. Разве допустимо замужней женщине и матери так общаться с соседом?? #другжены

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Недопустимо что ты на форуме задаёшься этим вопросом! Уже должен был нанять детектива, собрать на нее компромат и вычислить что за мутки тама у них! Как и поступают во всех фильмах хорора!

Гость
#2

Переспит с ним пару раз и успокоится, ничего страшного.

Гость
#3

не допустимо,попахивает бл ядством...запрети вообще ей с ним общаться,иначе это добром не кончится,а вообще лучше поговори и с этим хитрожопым соседом,скажи,чтобы от ъ е бался....если в итоге изменит,то бей жестко,так,чтобы всю жизнь потом помнила...

Гость
#4

Мужик ты прав, попустишь дело и писец тебе. Дружбы не бывает между полами тут либо:
а) у них уже роман или идет к этому
б) сосед надеется на этот роман и подкатывает яйца
в) см. пункт б, где жена это понимает, но ей приятно его внимание, ибо так она чувствует себя востребованной и тешить женское эго

В любом случае..а зачем тебе рисковать? Я бы вывел их на чистую воду.

#5

Мутная ситуация и неприятная... Я думаю вам стоит поговорить с женой ещё раз, но не о самой переписке, а о ваших подозрениях. И посмотреть за реакцией

Гость
#6
Черт с горы

Мутная ситуация и неприятная... Я думаю вам стоит поговорить с женой ещё раз, но не о самой переписке, а о ваших подозрениях. И посмотреть за реакцией

Так она еще при первом знакомстве рассказывала, что был у нее в детстве друг, потом родители поругались и им запретили общаться, что они были не разлей вода и она очень страдала. Но раньше общения и правда не было, пока с ним его жена жила. Теперь моя жена сама первая пишет и предлагает встретиться детство вспомнить.

#7
Гость

Так она еще при первом знакомстве рассказывала, что был у нее в детстве друг, потом родители поругались и им запретили общаться, что они были не разлей вода и она очень страдала. Но раньше общения и правда не было, пока с ним его жена жила. Теперь моя жена сама первая пишет и предлагает встретиться детство вспомнить.

Вы ей скажите, что вы думаете у них там какой-то роман намечается, да посмотрите, что с лицом ее будет. Я бы на вашем месте бы такие же подозрения строила

Гость
#8
Гость

Мужик ты прав, попустишь дело и писец тебе. Дружбы не бывает между полами тут либо:
а) у них уже роман или идет к этому
б) сосед надеется на этот роман и подкатывает яйца
в) см. пункт б, где жена это понимает, но ей приятно его внимание, ибо так она чувствует себя востребованной и тешить женское эго

В любом случае..а зачем тебе рисковать? Я бы вывел их на чистую воду.

Иногда кажется что эта детская привязанность сильнее чем здравый смысл. Не могу представить чтоб я так с подругой детства общался, правда их у меня и нет.

#9

Раз Вы залезли к ней в телефон, значит, у Вас к жене недоверие, есть причина. Честно говоря, у меня тоже есть дружба с мужчиной, которого никак не рассматриваю как вариант не нечто больше, но если бы у меня был парень, я бы без него не встречалась с другом (разве что если этот друг мой был геем и мы с ним лазили по женским магазинам, чтобы он мне подсказывал что купить). По моему мнению, мужу должно было быть всегда место в мужских компаниях женщины. (И наоборот: если бы у Вас была подруга детства, с которой активно бы общались, тогда было бы правильно если Вы Вашу жену с собой брали когда и ними встречаетесь. Ведь Вы с подругой ни о чём таком не говорили, что не для ушей Вашей жены.) Если Вы "ревнивый дурак," пусть она докажет это приглашая Вас с собой на встречи с другом.
Лично мне это не нравится, честно Вам скажу. Я не говорю, что на все сто процентов будет измена, просто я не понимаю, зачем ей столько времени с другом хочется проводить. Обычно дамы так и влюбляются постепенно. А наличие друзей с разводом за спиной тоже может отрицательно повлиять на взгляд семейной жизни замужних подруг или женатых мужчин. В стиле "вот, он развёлся и ничего - может, у меня тоже всё так плохо и я бы могла развестись?" Как-то так.

Гость
#10
Chase Meridian

Раз Вы залезли к ней в телефон, значит, у Вас к жене недоверие, есть причина. Честно говоря, у меня тоже есть дружба с мужчиной, которого никак не рассматриваю как вариант не нечто больше, но если бы у меня был парень, я бы без него не встречалась с другом (разве что если этот друг мой был геем и мы с ним лазили по женским магазинам, чтобы он мне подсказывал что купить). По моему мнению, мужу должно было быть всегда место в мужских компаниях женщины. (И наоборот: если бы у Вас была подруга детства, с которой активно бы общались, тогда было бы правильно если Вы Вашу жену с собой брали когда и ними встречаетесь. Ведь Вы с подругой ни о чём таком не говорили, что не для ушей Вашей жены.) Если Вы "ревнивый дурак," пусть она докажет это приглашая Вас с собой на встречи с другом.
Лично мне это не нравится, честно Вам скажу. Я не говорю, что на все сто процентов будет измена, просто я не понимаю, зачем ей столько времени с другом хочется проводить. Обычно дамы так и влюбляются постепенно. А наличие друзей с разводом за спиной тоже может отрицательно повлиять на взгляд семейной жизни замужних подруг или женатых мужчин. В стиле "вот, он развёлся и ничего - может, у меня тоже всё так плохо и я бы могла развестись?" Как-то так.

Честно сказать, я вообще не понимаю дружбы между м и ж. Есть у меня, пожалуй, одна знакомая, с которой могу обсуждать все что угодно по переписке, но раньше с ней и ни к чему не обязывающий интим был. Сейчас, когда я женат и есть дочь, вообще не вижу смысла в таком общении, если пишет отвечаю из вежливости, но чтоб мечтать о встрече с ней… Такого и в мыслях нет, я жену люблю.

#11
Гость

Честно сказать, я вообще не понимаю дружбы между м и ж. Есть у меня, пожалуй, одна знакомая, с которой могу обсуждать все что угодно по переписке, но раньше с ней и ни к чему не обязывающий интим был. Сейчас, когда я женат и есть дочь, вообще не вижу смысла в таком общении, если пишет отвечаю из вежливости, но чтоб мечтать о встрече с ней… Такого и в мыслях нет, я жену люблю.

Вы правильно поступили и правильно мыслите. Похоже что у Вас с женой другие принципы. Есть, конечно, разница в том, что она с своим другом не спала, но я тоже скептически отношусь даже к таким дружбам. Одно дело, если бы она Вас тоже приглашала с ним выйти, или даже получилось бы так, что Вы с этим её другом встречаетесь без неё (вдруг у Вас оказалось много общего), но тут я бы опасалась. Есть даже примеры, когда жёны спят со своими психотерапевтами, или друзьями потому что чувствуют такое "сближение": всё-таки, когда человек расскрывается эмоционально, ему легко перепутать такое чувство с интимной близостью. Вот это я бы боялась и в Вашем случае, что у неё могут начаться чувства к тому другу. В таких сценариях симпатия постепенно превращается в люблённость.

Гость
#12
Chase Meridian

Вы правильно поступили и правильно мыслите. Похоже что у Вас с женой другие принципы. Есть, конечно, разница в том, что она с своим другом не спала, но я тоже скептически отношусь даже к таким дружбам. Одно дело, если бы она Вас тоже приглашала с ним выйти, или даже получилось бы так, что Вы с этим её другом встречаетесь без неё (вдруг у Вас оказалось много общего), но тут я бы опасалась. Есть даже примеры, когда жёны спят со своими психотерапевтами, или друзьями потому что чувствуют такое "сближение": всё-таки, когда человек расскрывается эмоционально, ему легко перепутать такое чувство с интимной близостью. Вот это я бы боялась и в Вашем случае, что у неё могут начаться чувства к тому другу. В таких сценариях симпатия постепенно превращается в люблённость.

Вы психолог?

#13

Ребзя, лень всё четать, на какой странице они там шпилиться начинают?

#14
Гость

Вы психолог?

Нет, к сожалению! Я технарь проклятый (по информатике). 😅

Гость
#15
Гость

Переспит с ним пару раз и успокоится, ничего страшного.

Мне жена точно так же про одноклассника своего сказала. Что два раза пересппли и на этом всё. Только вот было это совсем недавно. Спалил по перписке в одноклассниках. Лоханулась, уснула с открытым ноутом. А там... мама дорогая... такие подробности траха... если б я не был бы ее рогатым мужем,то у иеня бы встал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: