Гость
Статьи
Разругались с мужем в …

Разругались с мужем в пух и прах

Разругались с мужем в пух и прах.Собрал вещи, и ушел.На следующий день, написал что надо расстаться.Забрал вещи и ушел.Добавил везде в чс.Нахожусь в шоковом состоянии.Сама не трогаю, не звоню ему.Что посоветуете? #мужушел #отношения

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Ну вот как так можно, единственный муж у вас, а вы на него ругаетесь.

Ни стыд ни совести, ничего святого.

Гость
#2

Кто виноват? Ваша вина есть? Муж то в целом хороший? Если последние два пункта: да- звоните и извиняйтесь.

Мадам
#3

Ничего не делать. Самой затаиться и ждать. Мы с мужем вместе 14 лет и был такой случай ссоры, он ушел из дома на 3 месяца, я не звонила и не писала ему, он тоже никак не проявлял себя. Потом пришёл, просил прощения. Больше таких выходок мне не устраивал, знает, что второй раз не прощу

Гость
#4

Заняться своей жизнью, если не хочешь развода.
Забудь про гего, как будто его нет. Если через полгода не объявился...подаш на развод. Делов то.
Переживания и треп с подружками ..пустое.

Гость
#5
Гость

Кто виноват? Ваша вина есть? Муж то в целом хороший? Если последние два пункта: да- звоните и извиняйтесь.

Нет. Тогда ему зелёный будет на дальнейшие побеги..а бегун-возвращальщик - не муж. Нафиг такой бегунок

Гость
#6

Он ждёт, что вы первая на поклон пойдёте.
Пусть ждёт.

Гость
#7
Гость

Он ждёт, что вы первая на поклон пойдёте.
Пусть ждёт.

До посинения.
Авторшa, НИ звука!!

Гость
#8
Гость

Нет. Тогда ему зелёный будет на дальнейшие побеги..а бегун-возвращальщик - не муж. Нафиг такой бегунок

Может он ее в койке с любовником застал, или она втихаря совместные деньги маме на счет переводила. Мы же не знаем причину конфликта. А если она за ним чашку не помыли, или суп недосолили, или она ему бухать с друганами не дала- другой вопрос.

Гость
#9
Гость

Может он ее в койке с любовником застал, или она втихаря совместные деньги маме на счет переводила. Мы же не знаем причину конфликта. А если она за ним чашку не помыли, или суп недосолили, или она ему бухать с друганами не дала- другой вопрос.

Причина ссоры, ни в чем не хочет уступать.Все решения , мы подумали, я решил

Гость
#10
Гость

Причина ссоры, ни в чем не хочет уступать.Все решения , мы подумали, я решил

Тогда молчите.

Гость
#11
Гость

Кто виноват? Ваша вина есть? Муж то в целом хороший? Если последние два пункта: да- звоните и извиняйтесь.

Поддерживаю.
Все остальные советы ведут к разводу.
Нужен Вам потом муж будет после 3-6 месяцев? После дам? Не думаете же Вы что он все это время будет по Вам страдать и ни ни.

Мой совет, если Вам плохо без него, то идите и миритесь. Пошлет, то на нет и суда нет. Больше самой первой не проявлять себя. Это должна быть одноразовая акция, обозначить себя, что Вы готовы к примирению. Но не более.

Гость
#12

Посоветую тебе рот зашить!

Гость
#13
Гость

Причина ссоры, ни в чем не хочет уступать.Все решения , мы подумали, я решил

Пример приведите. Мы не знаем вас обоих, и чье решение рациональнее - тоже.

Гость
#14

Зачем вам такой муж?

И бутылка рома
#15

Что значит сама не трогаю? Надо трогать и почаще! Тогда и муж не нужен будет!

Гость
#16

Ванную,баба сама скандал устроила!
Потом сама удивляется, как так-то!))

Гость
#17
Гость

Ванную,баба сама скандал устроила!
Потом сама удивляется, как так-то!))

Вангую*

Пью чай с лимоном
#18

То есть ты с ним разрешалась, а мы должны твои проблемы решать?

Гость
#19

Не писать, не звонить, не искать!
Пусть сам успокоиться, тогда сам вернется.
Он должен САМ ЗАХОТЕТЬ выйти на связь...а если нет, то щначит он вас не боиться потерять.
Чем больше будете ему что то доказывать, перемалывать, укпзывать на его ошибки, тем больше это будет его бесить. Вы станите для него триггер.

А причина ссора какая?

Гость
#20

Да уж, разводитесь, автор!

Гость
#21
Гость

Не писать, не звонить, не искать!
Пусть сам успокоиться, тогда сам вернется.
Он должен САМ ЗАХОТЕТЬ выйти на связь...а если нет, то щначит он вас не боиться потерять.
Чем больше будете ему что то доказывать, перемалывать, укпзывать на его ошибки, тем больше это будет его бесить. Вы станите для него триггер.

А причина ссора какая?

Причину я знаю)
Она его zzаебалла😂

Гость
#22

Пейте водяру пока не вернется

Гость
#23
Гость

Да уж, разводитесь, автор!

По-любому,он не достоин тебя-разводись!

Гость
#24
Гость

Пример приведите. Мы не знаем вас обоих, и чье решение рациональнее - тоже.

Начинаем, ссориться по мелочевке, не хочет, ни в чем уступать.Собирается, и уходит к родителям, жалуется.

Гость
#25
Мадам

Ничего не делать. Самой затаиться и ждать. Мы с мужем вместе 14 лет и был такой случай ссоры, он ушел из дома на 3 месяца, я не звонила и не писала ему, он тоже никак не проявлял себя. Потом пришёл, просил прощения. Больше таких выходок мне не устраивал, знает, что второй раз не прощу

Это у вас не муж, а алень, привык травку зеленую у вас щипать, самой не противно с таким жить, или вы самоутверждаетесь?

Гость
#26

Подать на развод

Гость
#27
Гость

Не писать, не звонить, не искать!
Пусть сам успокоиться, тогда сам вернется.
Он должен САМ ЗАХОТЕТЬ выйти на связь...а если нет, то щначит он вас не боиться потерять.
Чем больше будете ему что то доказывать, перемалывать, укпзывать на его ошибки, тем больше это будет его бесить. Вы станите для него триггер.

А причина ссора какая?

Нету взаимоуступления, не хочет уступать , ни в чем, мы подумали,я решил .Начинаем, ссориться по мелочевке, не хочет, ни в чем уступать.Собирается, и уходит к родителям, жалуется.

Гость
#28

Авторка,подавай на развод!
Видишь все товарки советуют))

Гость
#29

Ничего не делать!!..Вы женщина, никаких первых шагов!!..Расслабляйтесь по три раза в день,снимайте стресс...Если он захочет помириться, то просто на словах не прощайте..пусть совершает поступки...иначе всю жизнь будет собирать вещи и бегать

#30

Надо разводится. С психопатами иного разумного выхода нет.

Гость
#31
Гость

Начинаем, ссориться по мелочевке, не хочет, ни в чем уступать.Собирается, и уходит к родителям, жалуется.

УУУ...так это уже не в первый раз...Так прекратите принимать его...у него уже в привычку вошло...А представьте ребёнок родится,а он будет у вас постоянно корчить обиженку и убегать ?

Гость
#32
Гость

УУУ...так это уже не в первый раз...Так прекратите принимать его...у него уже в привычку вошло...А представьте ребёнок родится,а он будет у вас постоянно корчить обиженку и убегать ?

Да, вы правы.Действительно, в привычку вошло.Подавать на развод,и точка

#33

из-за чего поругались?

#34
Гость

Причина ссоры, ни в чем не хочет уступать.Все решения , мы подумали, я решил

поконкретнее напишите

Гость
#35
Светлана

из-за чего поругались?

Нету взаимоуступления, не хочет уступать , ни в чем, мы подумали,я решил .Начинаем, ссориться по мелочевке, не хочет, ни в чем уступать.Собирается, уходит к родителям , и жалуется

Сон
#36

Нет тут советов,кроме рспшных,есть выбор либо развод либо извинятся,с обоих сторон.Я бы выбрал развод,ушел уходи.

#37

Автор, вашему мужу необходимо доминировать. Без этого он себя не может ощущать мужчиной. А вы не позволяете ему доминировать, потому что он не вызывает в вас должного уровня уважения. Уважение с неба не падает. Нужны действия, которые его вызывают. А ваш муж этого либо не понимает, либо понимает, но не может дать. Поэтому "выжимает" доминирование силой.

Ничего из этого не выйдет. Если вы не готовы его зауважать вдруг, то мириться нет просто никакого смысла.

Гость
#38
Сон

Нет тут советов,кроме рспшных,есть выбор либо развод либо извинятся,с обоих сторон.Я бы выбрал развод,ушел уходи.

Тоже склоняюсь к разводу.Привык, всегда бегаю, упрашиваю вернуться его.В этот раз, этого делать не буду.Надоело

Мадам
#39
Гость

Тоже склоняюсь к разводу.Привык, всегда бегаю, упрашиваю вернуться его.В этот раз, этого делать не буду.Надоело

Аааааа, вот оно что, оказывается не первый раз так уходит, а вы прощали и звали назад. Автор, не будьте дурой и прекратите терпеть унизительное для вас поведение мужа. Молчите и не зовите его больше. Пусть живет со своей мамой

Гость
#40
Мадам

Аааааа, вот оно что, оказывается не первый раз так уходит, а вы прощали и звали назад. Автор, не будьте дурой и прекратите терпеть унизительное для вас поведение мужа. Молчите и не зовите его больше. Пусть живет со своей мамой

Да, вы правы, надо разводиться и точка.Пускай с мамой своей время проводит

Гость
#41
Бонифаций

Автор, вашему мужу необходимо доминировать. Без этого он себя не может ощущать мужчиной. А вы не позволяете ему доминировать, потому что он не вызывает в вас должного уровня уважения. Уважение с неба не падает. Нужны действия, которые его вызывают. А ваш муж этого либо не понимает, либо понимает, но не может дать. Поэтому "выжимает" доминирование силой.

Ничего из этого не выйдет. Если вы не готовы его зауважать вдруг, то мириться нет просто никакого смысла.

какой из него доминат если он обычный ПРИМАК в чужой хате))..Что бы быть лидером...надо уметь брать ответственность и обеспечивать свою семью

Гость
#42
Гость

какой из него доминат если он обычный ПРИМАК в чужой хате))..Что бы быть лидером...надо уметь брать ответственность и обеспечивать свою семью

Это точно

#43

Ничего не понятно. На какой почве конфликт, предыстория конфликта, а может, такое каждую неделю у вас происходит, мы же не знаем.. что тут советовать. Вам сейчас тут такого "насоветуют", что и развод сказкой показаться может. Сами подумайте и рассудите что в ВАШЕЙ ситуации сделать.

#44

Прочла ветку, поняла. Мда уж, я б развелась)))

#45
Гость

какой из него доминат если он обычный ПРИМАК в чужой хате))..Что бы быть лидером...надо уметь брать ответственность и обеспечивать свою семью

О том и речь. Примаку хочется доминировать.

Гость
#48
Вениамин Великолепнейший

Муж НИКОМУ и НИЧЕГО НЕ должен, а тем более - ЧУЖОЙ бабе

Где здесь чужая баба? Вы про автора что ли? Она его законная супруга.

Гость
#49

свинец доел мутационную таблетку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: