Гость
Статьи
Мой командный тон …

Мой командный тон выбешивает мужа

После рождения детей стала говорить максимально коротко, по делу, чаще всего со строгой интонацией чтобы дети хоть как то обращали на меня внимание и старались выполнять мои просьбы и требования. Муж теперь от меня просто в бешенстве, все мои просьбы воспринимает как требования, а любые реплики с целью ему высказаться, как претензии в его адрес. Порой доходит до разговоров о разводе, в порыве ссор. Но если я его ни в чем не обвиняю, а просто ему высказываюсь почему я должна его неправильное восприятие терпеть... Это же несправедливо каждый раз извиняться за свой резкий тон не на него, а на ситуацию в целом! Плюс двое маленьких детей кого угодно могут по несколько раз за день довести своим непослушанием, капризами и т д #муж

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

ЫЫЫАААА ДАЖЕ МЕНЯ ЧРЕЗ ЭКРАН ВЫБЕСИЛА, ХОСПОЖААА

Гость
#2
Видеосос

ЫЫЫАААА ДАЖЕ МЕНЯ ЧРЕЗ ЭКРАН ВЫБЕСИЛА, ХОСПОЖААА

РРР НЕ БЕСИ МЕНЯ)

Александр
#3

Муж должен слушаться свою жену, служить ей, а ведёт себя как ещё один Ваш капризный ребенок.

Гость
#4

> Но если я его ни в чем не обвиняю, а просто ему высказываюсь почему я должна его неправильное восприятие терпеть...

Почему он должен терпеть, чем он хуже тебя? Зачем вообще терпеть? Можешь сколько угодно жаловаться на идиотов вокруг, но в данном случае это ты едешь по встречной полосе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: