Гость
Статьи
Деньги между мужем и …

Деньги между мужем и женой

Тут сложилась неприятная ситуация...

Муж строит дачу.

Сегодня утром он попросил 20 тысяч рублей на материалы.

Но эти деньги были отложены на другие нужды.

На даче он,его мать, брат и жена брата.

Так я стала возмущаться и говорить,с какого фига я должна отдавать тебе свои кровные,которые отложенные на другую цель.

Подарков он мне не дарит, вечером не встречает, никуда не водит, не поддерживает морально.

Всем сказал что его деньги это НАШИ деньги,а мои это ТОЛЬКО мои и что я ничего не вкладываю в семью.

Опозорил меня своей семье. Но это не так.

Я покупаю продукты, оплачиваю бензин, что-то по мелочи ему беру, ни в чем не отказываю ему.

Себе ничего толком не покупаю, в салоны не хожу, экономлю чтоб ему хватало всегда денег.

А от него не дождешься и розочки.

Я так устала морально,я раскричалась на него при всех.

Случился срыв.

Я ему все, всегда, не откмдывю, вся зарплата на него и продукты, а он своей семье говорит что я якобы не даю ничего.

На меня взьелись остальные, ржали надо мной а Я плакала.

Я очень давно не кричала, я с ним никогда практически не ругаюсь на повышенных тонах.

Я все терплю...

Я морально устала.

В итоге они купили все на деньги его матери,а мне кинул фразу что видишь, типа, ты ни копейки не потратила.

Ужасная ситуация, выпили все соки.

Четверо на одну меня,прессинг...

Не знаю что делать, чувствую себя виноватой что задала мужу 20 тысяч, но он мне денег не даёт и ничего не дарит.

Тратит все свои,потом мои, и я просто напросто выдахлась и сорвалась... #финансы #брак

23 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Подло жаловаться на своего мужа. Ну кто придёт к вам наводить порядок в вашей семье? Сами приложите ему сковородку раз 5-10 к голове. И, когда верстаете бюджет на месяц, то, держа опять-таки сковородку в руке, напомните, что деньги со статьи на статью переводить нельзя! Вы поняли? Больше не будете писать чушь?

рожайте детей в декабре
#2

они дружат против тебя. это их сплачивает. твой муж говорит то, что хочет слышать серый кардинал - догадайся кто.
PS не я

рожайте детей в декабре
#3
Василий

Подло жаловаться на своего мужа. Ну кто придёт к вам наводить порядок в вашей семье? Сами приложите ему сковородку раз 5-10 к голове. И, когда верстаете бюджет на месяц, то, держа опять-таки сковородку в руке, напомните, что деньги со статьи на статью переводить нельзя! Вы поняли? Больше не будете писать чушь?

никто б на тебя и не жаловался если б ты вёл себя по-мужски

#4

я б давно с таким развелась

LioneSS
#5

Какой кошмар, автор😱
Сочувствую.

Сатурн
#6
Светлана

я б давно с таким развелась

Ага. Нафига на жлобке жениться? Не щедрая мамзель. Как вы там говорите... Дно)))

Гость
#7

Чью дачу строит муж? Видимо, для свекрови, раз вы себя к даче не относите. Тогда вас можно понять. Но в чем нельзя- на себе не экономьте больше, тем более раз вообще заработанное - это вообще.

Гость
#8

Кому дача принадлежит по документам?

Захария
#9

"Себе ничего толком не покупаю, в салоны не хожу, экономлю чтоб ему хватало всегда денег"
То есть вы вдвоем живете на ваши деньги...
И давно вы так живёте?

Василий
#10
рожайте детей в декабре

никто б на тебя и не жаловался если б ты вёл себя по-мужски

Дело не во мне. В самой системе брака. Вы сами, по доброй воле, взяли в мужья какого-то человека. Вас никто не заставлял, не давал гарантий.
Брак не удался. Такое бывает, ибо браки заключаются на небесах, и успешность брака нельзя предвидеть. И в этом случае, никто, кроме вас не может принимать решения, что вам делать с мужем. Вы можете пойти к специалисту, который может конкретно для вас показать варианты решения проблем. Но никто не в состоянии изменить вас, или вашего мужа, неважно, по-мужски или по-женски вы себя ведёте...

Гость
#11

А дача кому?...Если свекрови, то деньги не давать...вплоть до развода...нифига сибе, ещё ржать над вами будут...И Пинком под *** такого мужа..пусть его свекруня кормит и сексит

#12

Если вам ни на что не хватает, значит вы оба мало зарабатываете
В этом и проблема

Гость
#13

Скажите, что Вас уволили с работы. Зарплаты не будет. Вот и посмотрите, как муж это воспримет. Пока Ваши вливания муж не замечает. Что он запоёт, когда увидит, что приходится семью тянуть полностью на себе...Побежит к маме столоваться, оставив Вас голодной? Или полностью подставит плечо?....Вот по результату и будете решать, как Вам быть дальше.

Гость
#14
Гость

А дача кому?...Если свекрови, то деньги не давать...вплоть до развода...нифига сибе, ещё ржать над вами будут...И Пинком под *** такого мужа..пусть его свекруня кормит и сексит

Лично я не вижу особых проблем. если муж с женой помогают его или её родителям по мере возможности.
....Автор может точно так же 20 тысяч потратить на "стройматериалы" для своей родни. И муж будет не в праве возмутиться.... Другое дело, если муж при раздельном бюджете тратит свои деньги на себя, залезает в кошелёк жены. И ещё кричит окружающим, что полностью содержит дармоедку.

Гость
#17

***, связанное с мамашей пуповиной, никуда не годное.

Гость
#18

Делайте заначку. Пусть не знает сколько вы зарабатываете. И начните наконец тратить на себя! Идите на маникюр запишитесь, на ресницы или что то там еще. Ему скажите подруга или коллега по работе делает бесплатно, учится на вас. Шмотки купите. Скажите на распродажу попала. Хитрее надо быть. Начнут критиковать родственники, та пофиг, они и так вас не любят. Тут придется начать с себя. Пока сами себя не полюбите и не начнете уважать, от окружающих вы этого милый автор не дождетесь. К сожалению люди так устроены, пока зубы не покажешь, ни кто в грош ставить не будет. И самое основное, делайте это на морозе. Без оправданий. Тогда по началу офигеют, потом это станет нормой. Изменения должны касаться имнно вас самой как личности. Хватит сопли жевать и ждать от мужа понимания. Ориентир только вы сама. Решите сами для себя, что именно вы центр вселенной и наблюдайте как все вокруг начнет меняться.

Гость
#19

Господи, ну что вы такие бесхребетные
Ни гордости ни самоуважения. Вот и живите как ло.хушки, если сами амёбы обыкновенные

Гость
#20
рожайте детей в декабре

никто б на тебя и не жаловался если б ты вёл себя по-мужски

Так выходите замуж за мужчин, а не за такое недоразумение. Видели глазки, что брали, теперь кушаете не обляпайтесь. А не нравится - цепями никто к мужу не приковывал

Гость
#21

Как я вас понимаю) сама была в такой ситуации. Только свекровь меня изводила много лет подобно. Тоже был срыв и крик.. Как вам помочь? Только не корите себя за срыв/это ваше состояние и вы по-другому не могли в тот момент ..а помощи не было.мое мнение, в таких провокациях не давать реакцию-«это то что они хотят! Игнор! Только игнор. Как будто они глупость сморщили. Сейчас, уйти из ситуации, дать себе восстановиться, иначе будет снова срыв. Что вы любите? Займитесь физически излечением от них всех, танцы или другое. Позвольте себе отдых или поездку. Забейте в прямом смысле на них

Гость
#22
Гость

Как я вас понимаю) сама была в такой ситуации. Только свекровь меня изводила много лет подобно. Тоже был срыв и крик.. Как вам помочь? Только не корите себя за срыв/это ваше состояние и вы по-другому не могли в тот момент ..а помощи не было.мое мнение, в таких провокациях не давать реакцию-«это то что они хотят! Игнор! Только игнор. Как будто они глупость сморщили. Сейчас, уйти из ситуации, дать себе восстановиться, иначе будет снова срыв. Что вы любите? Займитесь физически излечением от них всех, танцы или другое. Позвольте себе отдых или поездку. Забейте в прямом смысле на них

Перестаньте их анализировать - много чести им, собой своими деланиями давними или новыми заняться. Вы себе важнее чем они и их глупые провокации

Гость
#23

Все имущество в браке считается совместно нажитым , даже если один из супругов не работает. Наймите юриста, составьте брасный контракт, распределите права и обязанности, вопросы бюджета .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: