Гость
Статьи
Секс между мужем и …

Секс между мужем и женой это рай на земле

Вы согласны с этим? Одна даа известная 
так сказала. Что именно между мужем и женой секс это рай на земле. И что самоудовлетворение это вредно и грех и что так мужа не найдёшь. Согласны?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс, это всего лишь секс.

Гость
#2

Эта известная дама врала. Еще Ленин писал: «Главная проблема цитат в интернете в том, что люди верят в их подлинность».

#3

Серьезно? Обожествление обычных потребностей? А поход в туалет - это избавление от грехов?

Анна
#4
Гость

Эта известная дама врала. Еще Ленин писал: «Главная проблема цитат в интернете в том, что люди верят в их подлинность».

Это Макарская Вика

Анна
#5
Faou

Серьезно? Обожествление обычных потребностей? А поход в туалет - это избавление от грехов?

Ну она говорит что секс с мужем и женой это совсем другое, не то что просто когда в блуде. И ещё сказала что рукоблудие грех и нельзя самоудовлетворяться. Надо только с мужем спать

Гость
#6
Гость

Эта известная дама врала. Еще Ленин писал: «Главная проблема цитат в интернете в том, что люди верят в их подлинность».

Это не Ленин сказал, а Омар Хайям.

#7
Анна

Ну она говорит что секс с мужем и женой это совсем другое, не то что просто когда в блуде. И ещё сказала что рукоблудие грех и нельзя самоудовлетворяться. Надо только с мужем спать

Говорит, говорит... А что если я скажу, что "рукоблудие" ваше - очень полезно для организма? И не просто скажу, а буду ссылаться на статейки ученых. Что если я скажу, что постоянный половой партнёр - хорошо для предотвращения заражения венерическими заболеваниями; Что брак - это просто печать в паспорте и гарантия отсудить кусок нажитого при разводе? Вы к нам с какого века прибыли?

Гость
#8

Чтоб получать удовольствие от секса с мужем,сначала лучше использовать свою руку,чтобы понять как это приятно и где приятно.

Гость
#9
Гость

Эта известная дама врала. Еще Ленин писал: «Главная проблема цитат в интернете в том, что люди верят в их подлинность».

А кто такой Ленин?

Гость
#10

Уточню - секс с любимым мужем или женой это рай.

тут я
#11
Гость

Это не Ленин сказал, а Омар Хайям.

Омар Хайям не говорил, он в своем инстаграмме так про Альберта Эйнштейна написал.
Инфа 100%, Альберт с Лениным в тиктоке подтвердили.

тут я
#12
Гость

А кто такой Ленин?

Муж Лены, с которым секис - рай.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема