Гость
Статьи
Почему осуждают …

Почему осуждают матерей одиночек?

Я их уважаю. Это такую внутреннюю женскую силу надо иметь! Ведь мы должны помогать им, а не вставлять палки в колеса. А комменты зачастую исходят от инфантилок, у которых никогда деток и не будет

23 ответа
Последний — Перейти
Будет только хуже((
#1

Потому что в неполноценной семье ребенок не может вырасти полноценной личностью.

Гость
#2

Потому что зачастую отцом ребенка является женатый мужчина, а мать - одиночка - это любовница, которая вклинилась в семью и от которой неизвестно, что можно ждать. Претендентство на наследство - однозначео.

Гость
#3

"Ведь мы должны помогать им"

Ну раз вы должны, то конечно помогайте.

Гость
#4

Самый главный долг хорошей матери перед ребенком - дать ему полную и дружную семью, где оба родителя любят и уважают друг друга, где воспитание будет двусторонним и полноценным. Матери-одиночки - это уже вражины-эгоистки, которые лишили ребенка отца, сделали его полусиротой. Выбирали осеменителя своими бабочками, выключив голову. Им на ребенка просто плевать.
...Я с уважением отношусь только к вдовам, за которых судьба распорядилась. И которые растят детей в одиночку. С пониманием отношусь к разведенным женщинам, которые старались создать счастливый союз, планировали иметь хорошую семью, но ошиблись в выборе. Бывает. Но не стали терпеть плохого мужа, оказавшегося изменником, алкашом, тунеядцем, скандалистом-драчуном или тираном. Нашли в себе силы развестись и уберечь ребенка от плохого отца и ненормальной атмосферы в доме. Но они хотя бы планировали дать ребенку всё лучшее. Но не получилось.... Тогда как мать-одиночка, что беременеет вне брака намеренно или случайно - или безбашенная иди-отка или махровая эгоистка. Таких стерилизовать надо! ..Кто же к таким будет хорошо относиться?

Гость
#5

А кто их осуждает?) Я таких не встречала.

Гость
#6
Гость

Самый главный долг хорошей матери перед ребенком - дать ему полную и дружную семью, где оба родителя любят и уважают друг друга, где воспитание будет двусторонним и полноценным. Матери-одиночки - это уже вражины-эгоистки, которые лишили ребенка отца, сделали его полусиротой. Выбирали осеменителя своими бабочками, выключив голову. Им на ребенка просто плевать.
...Я с уважением отношусь только к вдовам, за которых судьба распорядилась. И которые растят детей в одиночку. С пониманием отношусь к разведенным женщинам, которые старались создать счастливый союз, планировали иметь хорошую семью, но ошиблись в выборе. Бывает. Но не стали терпеть плохого мужа, оказавшегося изменником, алкашом, тунеядцем, скандалистом-драчуном или тираном. Нашли в себе силы развестись и уберечь ребенка от плохого отца и ненормальной атмосферы в доме. Но они хотя бы планировали дать ребенку всё лучшее. Но не получилось.... Тогда как мать-одиночка, что беременеет вне брака намеренно или случайно - или безбашенная иди-отка или махровая эгоистка. Таких стерилизовать надо! ..Кто же к таким будет хорошо относиться?

Так вы станьте достойным мужчиной и от вас захотят рожать..если вы ущербный...никто из женщин от вас не захочет замуж..только если у вас нет хаты...

Гость
#7
Будет только хуже((

Потому что в неполноценной семье ребенок не может вырасти полноценной личностью.

Бред...забыли Великую отечественную? Учите историю, там как раз мужчины и росли.

Гость
#8

Я осуждаю всех долпойопок
Особенно обиженных матриархалок

Гость
#9
Гость

Самый главный долг хорошей матери перед ребенком - дать ему полную и дружную семью, где оба родителя любят и уважают друг друга, где воспитание будет двусторонним и полноценным. Матери-одиночки - это уже вражины-эгоистки, которые лишили ребенка отца, сделали его полусиротой. Выбирали осеменителя своими бабочками, выключив голову. Им на ребенка просто плевать.
...Я с уважением отношусь только к вдовам, за которых судьба распорядилась. И которые растят детей в одиночку. С пониманием отношусь к разведенным женщинам, которые старались создать счастливый союз, планировали иметь хорошую семью, но ошиблись в выборе. Бывает. Но не стали терпеть плохого мужа, оказавшегося изменником, алкашом, тунеядцем, скандалистом-драчуном или тираном. Нашли в себе силы развестись и уберечь ребенка от плохого отца и ненормальной атмосферы в доме. Но они хотя бы планировали дать ребенку всё лучшее. Но не получилось.... Тогда как мать-одиночка, что беременеет вне брака намеренно или случайно - или безбашенная иди-отка или махровая эгоистка. Таких стерилизовать надо! ..Кто же к таким будет хорошо относиться?

Самый главный долг Матери - быть счастливой, чтобы был счастлив ее ребенок. Дети это чувствуют. Если отец только издевается на женщиной, то ее долг уберечь себя от человека такого и спасти психику ребенка.

Гость
#10

А почему женщины осуждают мужчин алиментщиков?

#11

А кто их осуждает ?
Я считаю что лучше уже родить, если забеременела, чем делать аборт
Хотя лет 5 назад я была другого мнения

Гость
#12

От мужчин обиженных исходят смотрю комментарии...которые не пользуются популярностью среди женщин....( от них уходят..им не дают...и рожать от них не хотят. Я тоже восхищаюсь женщинами, кто могут одни растить детей!!!! Мужчин, кто одни могут восспитывать детей вообще нет, хотя сейчас женщины и работают. Мужчины сейчас слабые.

Гость
#13
Будет только хуже((

Потому что в неполноценной семье ребенок не может вырасти полноценной личностью.

У меня сестра была внебрачным ребенком. Когда выросла, работала хирургом. Ее все любили и уважали. Что же в ней неполноценного?

Гость
#14

Осуждать или уважать кого-то за их выбор собственной судьбы? Ещё чего придумали? Я осуждаю за подлость, а уважаю за порядочность по отношению к окружающим. Матери одиночки разные бывают.

АКЫН
#15

"Что вижу о том пою".
Люди всегда мир делят на положительное и отрицательное. Поэтому то, что одним плюс, другим обязательно минус. Каждый всегда найдет повод одного похвалить, другого отругать. Такова человеческая история. Потому просто принимайте как данность - отстаивать свое мировоззрение без жесткого негатива, спокойно приводя свои аргументации по разным темам и поводам. Впадать в депрессии в таких случаях не стоит. Таков этот мир. Примите его с уважением. При всех его странностях он все равно достоин нашей любви. )

Гость
#16

Вообще не понимаю, почему все должны помогать им или жалеть. Что мешало ей позаботиться о себе, обезопасить себя всячески, прежде чем пиcю раскрывать перед мужлом?
Сочувствую только вдовам с детьми.

Кактус
#17

ИМХО осуждают те кто хочет иметь детей да не может и - с проблемами в
личной жизни., А счастливые и успешные этим не занимаются.

Гость
#18

Явно писала очередная обиженная умом яжматка
никто тебе ничего не должен - запомни раз и навсегда, твой приплод - твои заботы, ну и е*аря твоего, от которого залетела, если конечно знаешь, от которого именно
И о какой силе речь? сила бездумно плодиться есть у каждой дворовой кошки, может, их тоже уважать надо?
Инфантилизм - это твоя бездумная плодячка, лучше уж жить счастливо без "деток", чем быть рспшкой, исходящей завистью к умным женщинам - а все *** щастливыхмамачек в адрес бездетных - именно от зависти и беспросветности вашего щастьяматеринства, это всем ясно, как бы вы не верещали, что это не так

Василий
#19

Фамилии можете назвать, кто осуждает?

Гость
#20

А кто их осуждает? Недалёкие тетки у подъезда? Счастливые замужние? Колхозники? И вообще, кому в наше время интересно мнение окружающей среды. А помогать им обязано разве что государство, знали на что шли.

Гость
#21

Ой, деток не будет, горе то какое! Кому они нужны эти детки-кровопийцы!

#22

Чем должны помогать? Я сама раньше была матерью одинокой, и мне не понятно чем другие люди должны помогать?

Гость
#23

В реале их никто не осуждает. Знаю женщин, которые сознательно обращались в банк спермы и сознательно рожали ребенка без мужа. И эта тенденция только наростает. Мужчины как отцы становятся не нужны в семье, это реальность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: