Гость
Статьи
Почему таких мужчин, …

Почему таких мужчин, так не любят матери-одиночки?

Почему мужчин, которые хотят в жены взять именно девственницу так не любят матери-одиночки? Заметил такую тенденцию, что мужчин, которые хотят в жены взять именно девственницу, критикуют только те женщины, которые девственницами не являются. девушки, которые не разу не имели интимной близости к этому требованию относятся спокойно. Они не уважают таких мужчин, но и не клеймят как тетки на данном сайте. Согласен, что матерям-одиночкам, которые ошиблись при выборе мужа, обидно не соответствовать требованиям этих мужчин. Но я уверен, что найдутся и другие причины так думать. Уж как таких мужчин грязью поливают. Тут явно дело не только в том, что тетки с вумена их требования не соответствуют.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не мать-одиночка, но тоже не уважаю таких мужчин и считаю, что это закомплексованные озаботы.

Гость
#2

Твое инцельское мудeшное raвно никому интересно

Гость
#3

Да кому вы нах сдались))) вы на мужиков даже не похожи, сидите на нашем, женском форуме и фантазируете про девственниц, лишь бы внимание НЕ девственниц, "матерь-одиночек, тетек" итд привлечь своими темами. Лишь бы кто-то на тебя ущербного, внимание обратил. Хотели бы девственниц - шли бы куда нибудь на СЗ или в реал. Сказочники с псих отклонениями))

#4

у них не все в порядке с головой. потому часть женщин с вумена их и не любит...
а девственницам за что их не любить? они ж еще не хлебнули проблем с неподходящим в постели мужем, с отвращением к сексу и тд. и тп.

Гость
#5

Их все не любят и даже мужчины)))

Гость
#7

Мд-шники все пытаются своими тупыми проповедями "перевоспитать" женщин. Вы мужчинам лучше идите проповедуйте. Расскажите им на форуме абф и подобным, что они не имеют права требовать от женщин секса на первом свидании, а только после свадьбы, что они обязаны жениться на первой встречной девственнице, и что мужчинам, оказывается, от женщин нужен не качественный и быстродоступный секс, а пленка между ног. Спойлер - таких мд-шников за их взгляды гнобят даже мужчины на антибабском форуме, и прямо им говорят, что у них психика не в порядке. Поэтому и у женщин такая же реакция.

Гость
#8
Гость

Автор, это всё потому, что вы = нинастоящщиймужчина
з.ы. справочно:
"Настоящий мужчина (мужиГ)" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел.
Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота.
Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та срёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель.
Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ссаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница..))

Справочка воняет фразами подзаборного наркоши-малолетки, но с обидками старого и вонючего инцела, которому никогда никто не дал и пятки понюхать. Не потому что он "ненастоящий мужиг", а потому что нужно было пройти лечение у психиатра, попить таблеточки чтоб не шарахались от лица психушника

Гость
#9
Гость

Мд-шники все пытаются своими тупыми проповедями "перевоспитать" женщин. Вы мужчинам лучше идите проповедуйте. Расскажите им на форуме абф и подобным, что они не имеют права требовать от женщин секса на первом свидании, а только после свадьбы, что они обязаны жениться на первой встречной девственнице, и что мужчинам, оказывается, от женщин нужен не качественный и быстродоступный секс, а пленка между ног. Спойлер - таких мд-шников за их взгляды гнобят даже мужчины на антибабском форуме, и прямо им говорят, что у них психика не в порядке. Поэтому и у женщин такая же реакция.

Мдшники пытаются перевоспитать женщины, но вызывают у них только смех и пренебрежение)))

Гость
#11
Гость

МД-шников бабы ненавидят за то, что они видите ли, не улучшают бабам жизнь.
Видите ли, НАСТОЯЩИЙ мужчина ДОЛЖЕН улучшать жизнь женщине... Не должен!
Тем более, если бабы пошли такие, что в мужчине видят только кошелек, если кошелек стал тоньше, можно и нужно искать потолще...
То почему бы мужчине открыто не относится к бабе, как к дырке в мясе?
«Настоящий мужчина» (с придыханием и внушительной акцентирующей паузой!) будет любить детей любимой женщины, только такой, «настоящий» и способен на такую любовь, заботу, нежность, самоотдачу и т.д. (слюни по вкусу). Слабые же люди, «мущщинки» не способны к такой любви, к настоящему чувству»
На это следует ответить: «Дамы, милые, да не пытайтесь спекулировать этим заезженным псевдопонятием «настоящий мужчина», ибо в ваших глазах «настоящесть» мужчины заключается в удовлетворении ваших бабьих «хотелок», в соответствии вашим установкам и, зачастую, в подчинении вам и подконтрольности вам.
Поэтому я искренне рад, что не являюсь таким вот «настоящим» в ваших глазах, уверен, что никогда таким и не буду, равно как и миллионы других мужчин. Не тратьте вы время, силы и слова на сочные эпитеты и «догадки» относительно нас самих, нашей сексуальной ориентации, тяжести детства, обиженности на женщин и т.д. Лучше уделите эти минуты себе самим, подмойтесь лишний раз, чтобы не воняло от вас: чтобы не вонял ваш потнючий лифон, чтобы не воняли ваши колхозанские труселя, чтобы не воняли ваши немытые копыта 46 размера..))

О, как прорвало, даже читать не буду. Не любят прежде всего что они все как под копирку и мозгов своих нет как зомби идут за своими гуру, а те на них бабло стригут не стесняясь. Как уважать человека у которого нет своих мозгов и мыслей, который может только копировать?

Гость
#12
Гость

МД-шников бабы ненавидят за то, что они видите ли, не улучшают бабам жизнь.
Видите ли, НАСТОЯЩИЙ мужчина ДОЛЖЕН улучшать жизнь женщине... Не должен!
Тем более, если бабы пошли такие, что в мужчине видят только кошелек, если кошелек стал тоньше, можно и нужно искать потолще...
То почему бы мужчине открыто не относится к бабе, как к дырке в мясе?
«Настоящий мужчина» (с придыханием и внушительной акцентирующей паузой!) будет любить детей любимой женщины, только такой, «настоящий» и способен на такую любовь, заботу, нежность, самоотдачу и т.д. (слюни по вкусу). Слабые же люди, «мущщинки» не способны к такой любви, к настоящему чувству»
На это следует ответить: «Дамы, милые, да не пытайтесь спекулировать этим заезженным псевдопонятием «настоящий мужчина», ибо в ваших глазах «настоящесть» мужчины заключается в удовлетворении ваших бабьих «хотелок», в соответствии вашим установкам и, зачастую, в подчинении вам и подконтрольности вам.
Поэтому я искренне рад, что не являюсь таким вот «настоящим» в ваших глазах, уверен, что никогда таким и не буду, равно как и миллионы других мужчин. Не тратьте вы время, силы и слова на сочные эпитеты и «догадки» относительно нас самих, нашей сексуальной ориентации, тяжести детства, обиженности на женщин и т.д. Лучше уделите эти минуты себе самим, подмойтесь лишний раз, чтобы не воняло от вас: чтобы не вонял ваш потнючий лифон, чтобы не воняли ваши колхозанские труселя, чтобы не воняли ваши немытые копыта 46 размера..))

Фууу, ты raвно и тюфяк, застрелись, ты не настоящий мужчина, потому что ты нищий, жалкий и страшныыыый raндооон!!! Позорный девственник и обоссышшш никому ненужный, каcтрат nadзалупный гани мне подарки, БМВ и грёбанное колье, иначе ты ничтожнствоо и немужчина, фуу

Гость
#14
Гость

Мдшники пытаются перевоспитать женщины, но вызывают у них только смех и пренебрежение)))

Обычно такое raвно не трогают, бесполезно, только смывать

Гость
#15
Гость

Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: на огонь, на воду и на то как подгорают пердаки у местных форумчанок в темах, подобных этой.. ))

И как мдшники вставляют свою хуетту никому неинтересную делая из интересного форума такую же унылую залyny какими мудэ и являются

Гость
#16

Ну я, например, не мать-одиночка, в браке 14 лет, муж первый и единственный мужчина. И что? Это просто случайность. У меня могли быть отношения до него и это как-то на что-то бы повлияло?) Как по мне, у мужчин, которые зациклены на девственности, что-то с психикой. Видимо, какие-то неврозы, комплексы, связанные с матерью.Такие мужчины, как правило, женщину вообще воспринимают как вещь, а не как равную личность, знала таких. Да или просто женщин боятся. Чувствуют себя худо-бедно мужчиной, только если женщина ещее более неопытна, чем он сам.Там вообще целый "букет". Адекватный мужчина женщину не анатомически выбирает, для него есть вещи поважнее. Как минимум-интеллект, способность мыслить, анализировать, наличие интересов по жизни, кроме чисто женских штучек. Если вам женщина нравится как человек, она красива, интересна-вы что, узнав, что у нее до вас был мужчина, откажетесь от отношений?) Ну так вы ей тогда услугу окажете, избавив ее от ошибки в лице вас. Кто в итоге проиграет-то по жизни?)

Гость
#17

Кто сказал? Я девственница. Цeлкoдрoчeры идут нax.

Гость
#19
Гость

жЫрушенька-КАДАВРушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

Да мдшник один, я своему альфачу рассказала он по роже ему надавал🤭

Гость
#20
Гость

жЫрушенька-КАДАВРушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

Мерседес гони сkoтинa, иначе ты не имеешь права называтся мужчиной!

Гость
#23
Гость

девственница на левое ухо?!..😁

Настоящая.

Гость
#24
Гость

жЫрушенька-КАДАВРушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

Мення мать воспитала одна и я этим горжусь, что она ушлла от этого тюфяка и нищука, и недавно нашла отчима настоящего мужика который купил нам дом и машины и бриллианты, а ещё перепишет наследство на свою новую дочь-меня!

Гость
#27
Гость

ЧТО ПРИМЕЧАТЕЛЬНО: ТОЛЬКО ОТ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ ПРО МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ (МД)…ГАVНОСАМОК (типа отметившихся здесь в комментах) НАЧИНАЕТ КОРЁЖИТЬ, КАК ВЕДЬМ - ОТ СВЯТОЙ ВОДЫ..))
..ИБО, ЕСЛИ МУЖЧИНЫ НАЧНУТ МАССОВО ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА И СЛАТЬ ВАГИНОПАРАЗИТОК ПО САМОМУ ИЗВЕСТНОМУ В РОССИИ АДРЕСУ, ТО НА КОМ, СПРАШИВАЕТСЯ, БАБЬЮ ПРИКАЖЕТЕ ПАРАЗИТИРОВАТЬ?!..))

Очень смешно слать женщин которые до этого уже успели послать мужчин)))

Гость
#28
Гость

ЧТО ПРИМЕЧАТЕЛЬНО: ТОЛЬКО ОТ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ ПРО МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ (МД)…ГАVНОСАМОК (типа отметившихся здесь в комментах) НАЧИНАЕТ КОРЁЖИТЬ, КАК ВЕДЬМ - ОТ СВЯТОЙ ВОДЫ..))
..ИБО, ЕСЛИ МУЖЧИНЫ НАЧНУТ МАССОВО ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА И СЛАТЬ ВАГИНОПАРАЗИТОК ПО САМОМУ ИЗВЕСТНОМУ В РОССИИ АДРЕСУ, ТО НА КОМ, СПРАШИВАЕТСЯ, БАБЬЮ ПРИКАЖЕТЕ ПАРАЗИТИРОВАТЬ?!..))

А нахууа ты нищий ушлёппок на свою xyeety позорную лайки ставишь, ты разве не понимаешь что со стороны выглядишь полным daлбаёбом и обосpaнным зadpotom?

Гость
#29
Гость

тебя смывали, но ты не утонулло?!😁

Поскорей хочу родить от альфачча и получить гордое звание матери-одиночки, хочу чтоб меня уважали и любили девчонки, мне их мнение важнее всего!!!

Гость
#31
Гость

тебя смывали, но ты не утонулло?!😁

Мда, юмор у мдшников такой же уныльно-инцельный, а настоящий мужчина должен обладать чувством юмора и постоянно делать женщину смеящейся

Гость
#33
Гость

справку покажешь от гинеколога?😁

Таких справок не бывает.

Гость
#35
Гость

современное рашенговорящее бабьё - уникальное по своей омерзительности явление:
«бесы с 3,14здой» 😁

Ни остроумия, ни юмора, ни денег, дно полнейшее, я б тебя вместо коврика постелила и ноги вытирала

Гость
#38
Гость

покажи справку, что таких справок не бывает..))

У тебя опилки в бaшкe? Нет таких справок. Что я покажу?

#39

Да это нисколько не удивительно, что их поливают грязью. Потому что негативом отвечают на негатив. Эти мужчинки в своих темах про девственниц всегда упоминают недевственниц, ОСКОРБЛЯЯ их и УНИЖАЯ человеческое достоинство. Обзывают тётками, дырками, поношенными, использованными, поюзанными и т.д. Отвратительно. И нам это *** надо хвалить и поддерживать? ШлиНахер!

Инна
#40

Чтобы хотеть девственницу, сам должен быть девственником. Много таких! Нет.

Гость
#41

Женщины вообще все не любят мужчин, которые хотят взять в жены девственниц. Во основе этого лежит очень тонкий психологический момент – каждая женщина в глубине души испытывает угрызения совести за то, что лишилась девственности вне брака, потому что в каждом человеке присутствует заложенное в его генетической прошивке понимание, что секс вне семьи – это неправильно, это животная случка. Точно так же как для нас является недопустимым убить человека, не потому что мы опасаемся попасть в тюрьму, а прежде всего потому что этому препятствует наш внутренний нравственный компас. Унижая и осуждая мужчин, о которых тема, а также мужчин девственников женщины пытаются обесценить девственность и тем самым заглушить свою психологическую боль.

Гость
#42

😂😂 какая чушь, мозги инфузории туфелки.

Гость
#43
Гость

б тебя вместо коврика постелила и ноги вытирала
********************************************************
..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

Тапки мне принеси в зубах ravno нищее

Гость
#44

ну обидно им что они со своей бу вагиной сразу в отход идут

Гость
#45

Извращенцев целкодро4еров, которые при этом еще и сами потаскались по женщинам не уважает и не любит никто , ни мужчины, ни женщины.

Гостья
#46

Девственницы для девственников, как у ортодоксальных евреев или православного духовенства. И так они и живут чистой экосистемой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: