Гость
Статьи
Неловко перед мужчиной …

Неловко перед мужчиной за ситуацию в магазине

Пошли сегодня с мужчиной в магазин, подошли расплачиваться к кассе, перед нами стояла одна девушка, я за ней, когда она ушла я протянула к продавцу товары и тут меня окликнула сзади стоящая девушка, мол она занимала первее меня..(реально не помню кто то стоял с нами еще в очереди или нет, а может за первой девушкой занимали,т.е. я была отвлечена своими мыслями), и я ее просто вперед себя пропустила а у своего мужчины спросила типа видел ее, как она занимала очередь?он усмехнулся и сказал что нет и она не занимала и он ее не видел...а я промолчала...(((блин, не знаю, я всегда могу ответить если что несправедливо а тут словно язык проглотила...
МЧ наверное подумал,что я какая то терпила и т.п. раз промолчала..ну не знаю, либо я сильно загоняюсь по этой ситуации, девочки, оцените вы ситуацию! #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насрите

#2

Вы слишком заморачиваетесь.

#3

Успокойтесь, вы показали себя вежливым человеком, не стали из-за ерунды разборки устраивать. Молодец

Mod
#4

Вот же голову надо над этим ломать ещё...

Автор
#5
Жужа

Успокойтесь, вы показали себя вежливым человеком, не стали из-за ерунды разборки устраивать. Молодец

Спасибо большое)

Гость
#6

Слава богу что не начала скандалить

Гость
#7

Не, ну если бы вы бойню перед кассой устроили, выдирая ей волосы, то он, бы, конечно, оценил. Подумал «вот такую женщину я и хочу оберегать и заботиться о ней»))

Гость
#8

Эту мужику должно быть неловко за то,что он терпила,а женщине то что,ей всё простительно.

Автор
#9
Гость

Слава богу что не начала скандалить

А я вот наоборот думала что надо было ей высказать..но спасибо что успокоили

Автор
#10
Гость

Не, ну если бы вы бойню перед кассой устроили, выдирая ей волосы, то он, бы, конечно, оценил. Подумал «вот такую женщину я и хочу оберегать и заботиться о ней»))

Не то что бойню а словесно сказать наверное надо было что то..нет?

Гость
#11

Ну гораздо хуже было бы если бы начали там скандалить и показали вашему мужчине какая вы истеричка. Мрй папа до сих пор припоминает маме как она наорала на кого-там в магазине лет 20 эдак назад.

Гость
#12

Я немного жила в Турции и вот что заметила из наблюдений за турчанками. Они когда без мужика могут сожрать кого хочешь, но перед своими мужиками они всегда такие вежливые лапочки. Хитрые они и понимают, что мужики не любят истеричных женщин.

Гость
#13
Автор

А я вот наоборот думала что надо было ей высказать..но спасибо что успокоили

Ну бабки в трамвае любят за сиденье друг другу высказать. И как они смотрятся со стороны?
Конечно нельзя все проглатывать, но тут вы выглядели в глазах мужика нормально

Гость
#14

Что споткнулись или подскользнулись по пути Вы тоже все детали продумываете, вот если бы я одела другие сапоги, обошла круговой дорогой, расставила бы шире руки...

#15
Автор

Не то что бойню а словесно сказать наверное надо было что то..нет?

Не надо. Ну торопится она куда то, пусть бежит. Люди всякие бывают неадекваты , могло бы в перепалку перерасти. Оно вам надо?

Автор
#16
Жужа

Не надо. Ну торопится она куда то, пусть бежит. Люди всякие бывают неадекваты , могло бы в перепалку перерасти. Оно вам надо?

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: