Гость
Статьи
Зять не пользуется …

Зять не пользуется духовкой

Муж дочери не пользуется духовкой. Только кастрюли в ней хранит. Хорошая духовка электрическая. Все у него вареное и тушеное и воки. И дочь стала мне говорить, папа, что у тебя курица такая жирная, а жирная потому что запеченная, я делаю своем соку и еще маслица добавляю. Неумеха зять, говорил сто раз, он мне отвечает, что не любит мыть противни и не хочет постоянно вытяжку слушать и что долго. #зять

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Правильно зятть делает, не хочет здоровье портитть ни себе, ни жене.

Гость
#2

Так папа делает или ты рукажопка? Жри, что готовишь. Они сами разберутся

Гость
#3

Какое ваше дело? Муж с женой без вас разберутся. Таких мамаш, как вы, за шкирку и в сугроб.

Гость
#4

И зря. Запекать это самое правильное питание. Он наверное сидит язву глушит пилюльками.

Лучик
#5

Поддержу. 1,5 года питались всей семьей, поддерживали маму с повышенным холестерином. Все только на пару или запекать. А вот на сковороде с маслом жиром это вред. Привычка до сих пор сохранилась все запекать. Хотя живу уже с женихом. Приготовленная еда в духовке полезнее.

Гость
#6

Насмешили. Вот какой вам зять достался, не научил его отец еду готовить. Самое главное чтобы квартиру в чистоте держал и жену с работы с улыбкой встречал, ну и голова не часто болела.

Гость
#7

Та же история была недавно, только в главной роли не зять, а невестка.. Пишите разводки новые. Ждём.

Василий
#8

Раньше это были невестка и дочь.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: