Гость
Статьи
Девушка сына не любит …

Девушка сына не любит выпечку и не пользуется духовкой

Сын живет с девушкой третий год, я в это не лезу, какие там планы не знаю. Беспокоит что сын отощал, с нами жил был упитанный, сейчас аж скулы видны. У девушки в семье не принято печь. Тортики, кексики, домашняя пицца, пирожки, блины - всех этих вкусностей мой сын лишен. Я была у них дома. Она готовит простые блюда, а в духовке хранятся сковородки и кастрюли, и ей никто лет 10 не пользовался. Привезла им самсы своего изготовления, на сына было жалко смотреть, как он уплетал за обе щеки. еужели так сложно освоить выпечку для любимого, высшее образование у девахи есть, и деньги зарабатывает. вроде не глупая. #девушкасына

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это их жизнь - не вмешивайтесь

#2

Добрый день!
Думаю, что они вдвоем разберутся. В конце концов, если бы ваш сын так страдал от нехватки выпечки, ходил бы к вам в гости за ней или покупал в магазине.
Научиться печь - дело несложное. Но у молодых могут быть свои приоритеты и желание. Да и вредно для здоровья выпечку постоянно есть.
лучше спросите у своего сына, доволен ли он жизнью и всё ли у него хорошо. Если ответит положительно - не лезьте в их жизнь.
Кто знает, может он всегда мечтал себя в форму привести и постройнеть

Гость
#3

Отношение к сыну как к неразумному ребёночку или недееспособному...
Он взрослый человек, способен сам раздобыть еды, купить или приготовить, смерть от истощения ему не грозит.
Сейчас девушки не интересуются тем как лучше обслужить парня, она занимается своим образованием и правильно делает.

Гость
#4

Не дай Богу конечно такую свекровь как вы
Мальчику лет то сколько ? Только от титьки оторвали ?

Гость
#5

Это разводка? Выпечка это ужасная вредная еда

Гость
#8

«высшее образование у девахи есть, и деньги зарабатывает. вроде не глупая»
Работают оба, почему готовить должна именно она, да ещё и выпечку?
А он настолько ленив, что скорее отощает, но деппу с дивана не поднимет и не приготовит себе обед?
Жесть🙄
Бедная девушка, ещё и мамаша припирается к ним домой и в духовку носом лезет🤮

Гость
#9
Гость

Отношение к сыну как к неразумному ребёночку или недееспособному...
Он взрослый человек, способен сам раздобыть еды, купить или приготовить, смерть от истощения ему не грозит.
Сейчас девушки не интересуются тем как лучше обслужить парня, она занимается своим образованием и правильно делает.

И за фигурой, видимо, следит)))

Гость
#10
Гость

«высшее образование у девахи есть, и деньги зарабатывает. вроде не глупая»
Работают оба, почему готовить должна именно она, да ещё и выпечку?
А он настолько ленив, что скорее отощает, но деппу с дивана не поднимет и не приготовит себе обед?
Жесть🙄
Бедная девушка, ещё и мамаша припирается к ним домой и в духовку носом лезет🤮

Ж е п п у

Гость
#11

«еужели так сложно освоить выпечку для любимого»

Он с ней 3 год живет, за это время так и не женился, и она ещё обязана освоить выпечку и терпеть его полоумную мамашу.

При том что она зарабатывает и все счета, небось, пополам🙄

Гость
#12

Скулы видны какой ужоос, а лучше когда щеки как у хомяка, живот как у беременной и сиськи 3 размера. Зато сразу видно не голодает малышшшш

Гость
#13

Так в чем проблема? Готовьте сами и отправляйте курьером

Гость
#14

О Боги))) ох уж эти вездесущие мамаши... отощал, недоедает бедолага. Он совершеннолетний? Или Вы ему будете слюни до старости подтирать? А потом удивляются откуда мужики такие пошли. Вот от такого воспитания. Он взрослый МУЖЧИНА. Если он так живет - его всё устраивает, а Ваши эти булки явно пользы здоровью не добавляют. К тому, же если Вы это всё печёте и Вам нравится, то и угощайте его когда в гости приходит на здоровье.

Гость
#15

Скажи девушке спасибо.За счет правильного питания твой кабяся проживет значительно дольше.

Гость
#16

Зато Вы порадовались, что ваш сыночка наелся Ваших пирожков)) а был бы сыт, посмотрел бы не с должным аппетитом на ваш гостинец))

Гость
#17
Гость

Это разводка? Выпечка это ужасная вредная еда

А пойдут у них дети. что тогда? Без маминых пирожков и блинчиков. вы бы хотели такое неуютное дество? Не такая уж и вредная еда. Просто в покупной пальмовое масло, поэтому выпечку хорошая хозяйка печет сама.

Гость
#18

Девушка это не прислуга и не мать. Если Вы боитесь, что его не докармливают то сами привозите ему свою выпечку. Сейчас все пироженки/тортики можно купить в магазине, зачем ей тратить на это время

Гость
#19

Если сыну так охота выпечку, пусть сам научиться печь или покупает. Никто не обязан специально что-то готовить взрослому, совершеннолетнему человеку. Тем более девушка тоже работает.

Гость
#20

Почему сына не научили печь? Может вы и хорошая хозяйка, но плохая мать. Если это так важно для вас могли бы и сына научить.

Гость
#21

Вы, наверное, жирная, при таком-то питании. А девушка стройная, и сын с ней похудел, вы просто им завидуете. Мучное вообще не нужно есть, никогда. От него никакой пользы, только запоры.

Гость
#22

Фиговая вы мать. Тут или у сына лапки и отсутствие мозгов, тогда почему он без инвалидности и отношается с какой-то девахой? Или вы не удосужились научить ребенка элементарной готовке, чем основательно ему в жизни поднасрали - гастрит не дремлет.

Гость
#23
Гость

Если сыну так охота выпечку, пусть сам научиться печь или покупает. Никто не обязан специально что-то готовить взрослому, совершеннолетнему человеку. Тем более девушка тоже работает.

Тоже об этом подумала)многие мужчины хорошо готовят и пекут в том числе,тем более если не хватает времени,тесто можно заранее на несколько раз приготовить и заморозить ,обычно так делаю.

Гость
#24

Раз сына третий год живет с ней значит его все устраивает. Есть видимо у девочки другие сильные стороны, а для молодого парня важнее это, а не тортики. Выпечку он может у вас трескать или в кондитерской

Гость
#25

А чего сынуля духовкой не пользуется? Мамочка не обучила ?

Смотрите, а то девушка отощает и уйдёт от такого.

Гость
#26

Ну пусть сам освоит ? Или он у нее домашнее животное котлрое надо обязательно кормить? Надт было нормально растить, а не на ложке золотой все подносить ему готовое. В 21 веке воьбще мальчика тоже надо учиться обслуживать самого себя, ему никто не обязан ничем !

Гость
#27
Гость

А пойдут у них дети. что тогда? Без маминых пирожков и блинчиков. вы бы хотели такое неуютное дество? Не такая уж и вредная еда. Просто в покупной пальмовое масло, поэтому выпечку хорошая хозяйка печет сама.

Хозяка вообще и нк работате, а дома ведет хозяйство, а раз оба работают, то почему ей его еще кормить? Сравнили детей со взрослым мужиком ахаха

Гость
#28

Автор, умоляю, отстаньте от молодых. Пока не поздно. Как мать взрослого сына вам говорю. Девушка хорошая, не печёт - ну и ладно, я вот тоже совсем не пеку, и что? Выпечка - очень вредная еда. Вы ради того, чтоб потешить своё эго готовы угробить здоровье сына и его семью. Вот отвадит вас девушка от дома с таким подходом, будете потом локти кусать, а поздно.

#29

Пошлет она вашего хомячка и будет права.

Гость
#30
Гость

Вы, наверное, жирная, при таком-то питании. А девушка стройная, и сын с ней похудел, вы просто им завидуете. Мучное вообще не нужно есть, никогда. От него никакой пользы, только запоры.

Мучное не есть? Вы откуда упали? Пшеница - основа жизни. Не обязательно с кучей сахара. Вареники. пельмени и лепешки и пироги - исконно русская еда.

Гость
#31
Гость

Автор, умоляю, отстаньте от молодых. Пока не поздно. Как мать взрослого сына вам говорю. Девушка хорошая, не печёт - ну и ладно, я вот тоже совсем не пеку, и что? Выпечка - очень вредная еда. Вы ради того, чтоб потешить своё эго готовы угробить здоровье сына и его семью. Вот отвадит вас девушка от дома с таким подходом, будете потом локти кусать, а поздно.

Ну и очень плохо что не печете. если покупаете покупное, то там вредные трансжиры. А я пеку все и даже хлеб в хлебопечке. И сыр сама готовлю, качотту.

Гость
#32
Гость

А пойдут у них дети. что тогда? Без маминых пирожков и блинчиков. вы бы хотели такое неуютное дество? Не такая уж и вредная еда. Просто в покупной пальмовое масло, поэтому выпечку хорошая хозяйка печет сама.

И я о детях подумала. Оладушки. блинчики и пирожки. как без этого? Дети не будут есть гречку с салатом.

Гость
#33

Автор. а хлеб она тоже не покупает? Хлеб всему голова.

Гость
#34
Гость

Это разводка? Выпечка это ужасная вредная еда

По ходу действительно разводка. Особенно если учесть реплики про высшее образование, типа зарабатывать умеет... Прям напрашивается на естественную реакцию: пусть сам ей печёт тогда! Толстый троллинг ;-)

Гость
#35
Гость

Скулы видны какой ужоос, а лучше когда щеки как у хомяка, живот как у беременной и сиськи 3 размера. Зато сразу видно не голодает малышшшш

Ага, скулы видны! А как же у мужика иначе должно быть?! Очень похоже на разводку ;-)

Гость
#36
Гость

Ну и очень плохо что не печете. если покупаете покупное, то там вредные трансжиры. А я пеку все и даже хлеб в хлебопечке. И сыр сама готовлю, качотту.

А вы видать не работаете? Тогда может сына себе возьмете и будете его кормить? А его девушка себе хомячка заведет лучше , ну или кошечку..

Гость
#37
Гость

Мучное не есть? Вы откуда упали? Пшеница - основа жизни. Не обязательно с кучей сахара. Вареники. пельмени и лепешки и пироги - исконно русская еда.

И без них никак не обойтись?Никак совсем?

Гость
#38
Гость

Ну и очень плохо что не печете. если покупаете покупное, то там вредные трансжиры. А я пеку все и даже хлеб в хлебопечке. И сыр сама готовлю, качотту.

Ничего плохого в нежелании печь нет.Есть люди,которые вообще ни хлеб,ни выпечку не едят.

Гость
#39
Гость

И я о детях подумала. Оладушки. блинчики и пирожки. как без этого? Дети не будут есть гречку с салатом.

Дети едят то,к чему привыкли.Не приучать к пирогам-и есть не станут.

Гость
#40

Вся выпечка и мучное это лишние килограммы.

Гость
#42

Автор, вы что-нибудь про здоровый образ жизни слышали?

#43

Ради бога, не лезте в чужую семью!!! С голода не умрет)

456
#44

А у сынули вашего лапки? Неужели так сложно освоить выпечку для себя любимого?

456
#45
Гость

А пойдут у них дети. что тогда? Без маминых пирожков и блинчиков. вы бы хотели такое неуютное дество? Не такая уж и вредная еда. Просто в покупной пальмовое масло, поэтому выпечку хорошая хозяйка печет сама.

У детей еще папа есть. Может испечь и пирожки и блинчики.

#46

Добрый день , автор! Вы выбрали совершенно правильную позицию - не лезть в их планы. Люди взрослые, самостоятельные , сами себя обеспечивают и строят жизнь. Кто сказал , что ваш сын голодает? Он вам? Если нет, то и поводов для беспокойства нет. Отсутствие лишнего веса очень кстати для здоровья . Если он с удовольствием ест вашу еду, это не значит , что он голодает у невестки.

Гость
#47
Гость

Это разводка? Выпечка это ужасная вредная еда

100% разводка. Но зато приятно в таких разводках попонаписывать, душу отвести

Гость
#48

Блииииин, аж скулы сводит от прочитанного. Мальчика не кормють, отощал, бедненький. А деваха какая сволочь - высшее образование получила, деньги зарабатывает, а в прислугу к мальчику записываться не спешит. Вы сами-то понимаете, как противно такое читать? Нет, ну реально, понятно, что вы человек заинтересованный, но хоть какая-то объективность должна присутствовать. Или вы считаете, что обязанности по дому - это чисто женская доля, а парень - только потребитель? Если ему чего-то хочется, то может научиться этому и сам. Вообще считаю, что мужчина, умеющий готовить - это круто, такой в жизни точно не пропадет, и уж если захочется домашних блинов - можно не страдать, а взять и спечь, еще и девушку свою накормить. Тем более, что остальную еду, она сама готовит, просто, видимо, придерживается мнения что выпечка вредна для фигуры и для здоровья. Но у нас проблема в том, что многие мамы осознанно растят сыновей бытовыми инвалидами. Никогда не забуду, как одна моя знакомая - мама мальчика возмущалась и ругалась, когда в школе из-за болезни учителя-трудовика, который вел труды у мальчишек, весь класс (и мальчиков и девочек) отправили на труды к учительнице, которая, вела труды у девочек, и весь класс на уроке готовил что-то. Так вот, мама мальчика была прям возмущена этим фактом, мол, чему мальчишек учат, зачем им это? А на мой вопрос "А что же в этом плохого?" не знала что ответить и возмущенно хлопала глазами. Но вернемся к вашему негодованию - в конце концов, позволить себе изредка купить самсы парень тоже может без проблем. А трескать такое каждый день, даже домашнее, не стоит. Молодой мужчина и не должен выглядеть как откормленный хряк. Так что ваши претензии в данном случае - это откровенная придирка.

Грешница
#49

А вы зачем нужны?) Носите сынульке пипожки, раз так переживаете, неужели так сложно для любимого сынка приготовить и принести? Она тоже поест, все будут довольны.

Аргента
#50

Не понятно, как связаны высшее образование и умение печь. Я вот тоже не пеку. А блины с маслом, пирожки жареные, фри - ужас для здоровья, это давно известно, или вы в пещере просидели последние 30 лет. Духовка у меня для запекания картошки, рыбы, курицы. Что до утверждения, что в магазине все пекут из вредных продуктов - ну так вы сами кУпите поддельное масло и не заметите. Или муку категории В с пониженным содержанием клейковины. В общем молодец ваша невестка, хорошая досталась. У человека должны скулы торчать, а не щеки.