Гость
Статьи
Проблема с мамой

Проблема с мамой

Как объяснить матери, что мне не нравится общая еда и её крысячьи замашки соваться ко мне в тарелку? Человеческий язык она не понимает, сколько бы я не говорила, может по рукам шнуром от зарядки бить? Говорят, помогает. Так странно, что я люблю делить на только моё и только твоё? Я не имею в виду, к примеру, общую кастрюлю борща, а, к примеру, вот иду я в магазин и спрашиваю "я за огурцами, тебе взять баночку?", в ответ "нет". Прихожу, умываюсь и вижу, что она уже шарит пальцами, даже не вилкой, бесспроса в МОЕЙ банке. Какого хрена? А как обидно, когда она говорит, что купила мне, но потом отедает часть? А эти "дай попробовать" с тарелки? Омерзительно. Приходится отказываться от того что попробовали и либо выкидывать, либо принципиально оставлять в сторону, пусть сама жрёт теперь. Что за привычки, откуда? Бабушка так никогда не делала, дедушка, будь жив, вообще бы убил на месте! Ещё и обижается, мол, в папашу гены, от него хохлядская жадность, брезгливая слишком, я как раз таки НОРМАЛЬНАЯ!
Простите, но уже накипело просто.

🍃Чай с мёдом🍃
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо заработать себе на жильё и съехать, а не пытаться переделывать взрослого человека, за счет которого ты живёшь.

Гость
#3

По *** ей с ноги

Гость
#4

«Крысячьи замашки» матери - Вы себя считаете крысиным отродьем? В таком случае Ваш текст не заслуживает внимания.

#6
Гость

про гены-то мать права. за сало вообще убьешь, наверное.

))) Я тоже брезгливая, кстати.

#7

Автор, мать просто не считается с тем, что вы выросли. Не воспринимает вас как отдельного человека. Сами думайте, что вы можете с этим сделать.

Гость
#8

подсыпь ей разишку пургену. Траванется и перестанет шарить)

#9

Её переделать уже не выйдет, остаётся один вариант - съехать от неё

Захария
#10

А с остальным у вас как?
Простите, но есть вещи куда как более интимные и более связанные с брезгливостью..
Туалет общий, ванная..
Пальцы, в банку не дело, но если вас трясет от того, что она вилкой у вас с тарелки что подцепила, или купив вам черешни и сама ее ест,то как вы с остальным справляетесь?
Свое мыло?
А .. с туалетным сидением как?
Я жила в коммуналке пару лет. У всех свои были(

#11
Гость

Надо заработать себе на жильё и съехать, а не пытаться переделывать взрослого человека, за счет которого ты живёшь.

+

Гость
#12

Нуу,раз папаша хохол...... 😎

Гость
#13

Если Вам 18, то живите отдельно!
Если ещё нет - возможно ли подзаработать на каникулах на холодильник, возможно, микроволновку и поставить в своей комнате? Там и готовить, там и кушать. Как в коммуналке.
Мне кажется, всё же 18 Вам нету. Судя по тексту.
Отсюда и презрение к матери. Это пройдёт, перерастёте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема