Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

История у меня такая, муж украинец, познакомились мы в контакте, больше года переписывались, потом приехал ко мне в Сочи, любовь сумасшедшия, поженились так как с этим было легче оформить документы. Вот уже 7 лет мы в браке дочке 6. Сейчас мы находимся у него на родине, а как известно в Украине сейчас не очень хорошо, хоть мы и живём далеко от боевых действий. Но за этот год я так намучилась, наплакалась. Я и дочка хоть и находимся на полном его обеспечении, но больше так продолжаться не может. Он бывает агрессивным, импульсивным, может наговорить много плохого, было даже пару раз ударил пощёчину, потом валялся в ногах извинялся, говорит что любит и жить без меня не сможет и так по кругу, каждый его приступ агрессии мне кажется последним, но всё крутится по кругу. Устав от жизни своей такой я стала практиковать ранние подъёмы и медитации, становилось как-то полегче. Я перестала бояться его приступов, нашла в *** своего одноклассника (первую любовь), ничего не хотела просто добавила, а он стал мне писать, мол лучше меня у него никого не было и не будет, что он часто жалел, что ушёл, у меня тоже былые чувства вспыхнули, желание уехать домой разгорелось со страшной силой. Уже взяла билеты на самолёт с Кишинёва до Стамбула, Стамбул -Сочи, нашла по связям женщину с молдавского посольства, которая поможет мне выехать из Украины. В общем вся окрылённая тем, что скоро буду дома и смогу встретиться с первой любовью. Муж очень странно себя ведёт, то он не возражает, что я уеду, то обвиняет меня, что я разрушаю семью, то говорит мне езжай сама дочь останется со мной, что он потратил оказывается все эти годы впустую. Сложный человек, последние пару дней ведёт себя хорошо, не пытается манипулировать. Жду момента, когда я уже буду дома, осталось чуть больше месяца. Что мне делать? Сохранять семью и ждать мужа, когда всё устаканится или начинать жить с чистого листа? Может у кого-то есть истории похожие на мою, рада выслушать. #брак

Жанна
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

встретиться с любовью это ладно..
А жить где будете?
С родителями? Своя квартира?
Работа?
Ребенка в сад?
Окрылённая вы, конечно, на всю голову..

Cвета
#2

А вы уверены, что ваш одноклассник не женат и примет вас с ребенком, а?
Вы не производите впечатление разумной женщины, если после какой-то ссрраной медитации принимаете столь важные решения.

Жанна
#3
Cвета

А вы уверены, что ваш одноклассник не женат и примет вас с ребенком, а?
Вы не производите впечатление разумной женщины, если после какой-то ссрраной медитации принимаете столь важные решения.

Вы не понимаете, серьёзность ситуации. На Украине война, мы с дочкой граждане РФ, на работу здесь я устроиться не могу, дочку в школу на слудующий год, жить мне есть где, работу тоже найду, там я дома и там у меня поддержка и семья. А здесь я целиком и полостью завишу от мужа, что мне порядком надоело, быть зависимой и жить от скандала до скандала, он меня выгоняет каждый раз в момент агрессии, катись говорит куда хочешь мне плевать, хотя сам знает, что уехать я не могу (не могла). Теперь когда у меня появился шанс, он хорошего из себя строит.

Жанна
#4
Захария

встретиться с любовью это ладно..
А жить где будете?
С родителями? Своя квартира?
Работа?
Ребенка в сад?
Окрылённая вы, конечно, на всю голову..

Здесь так то мы тоже с мамой его живём

Василий
#5

Фантазия!!!!

Жанна
#6
Василий

Фантазия!!!!

Что именно?

Захария
#7
Жанна

Здесь так то мы тоже с мамой его живём

И?
Я же спросила КАК вы будете жить дома
С кем
На что
Как

Жанна
#8
Захария

И?
Я же спросила КАК вы будете жить дома
С кем
На что
Как

У меня есть, где жить, устроюсь на работу, мама поможет первое время. Я здесь, чувствую себя чужой и хочу домой и уже очень давно. С однаклассником я стала общаться недавно и то после того, как муж усторил мне очередной "закидон".

Жанна
#9
Захария

И?
Я же спросила КАК вы будете жить дома
С кем
На что
Как

Не понимаю почему вас забодит, то как где и за что я буду жить? Если бы у меня были проблемы с этим, я бы сказала "мне некуда идти".

Захария
#10
Жанна

Не понимаю почему вас забодит, то как где и за что я буду жить? Если бы у меня были проблемы с этим, я бы сказала "мне некуда идти".

Да ваша жизнь меня не заботит..
Ни как
Просто любопытно
Текст про страсти мордасти..
И не звука про то как ребенок разлуку с папой перенесет,,, вообще переезды.. То, се..
Школа на носу...
Ну хорошо, если у ребенка все идеально...

Захария
#11
Жанна

У меня есть, где жить, устроюсь на работу, мама поможет первое время. Я здесь, чувствую себя чужой и хочу домой и уже очень давно. С однаклассником я стала общаться недавно и то после того, как муж усторил мне очередной "закидон".

Да общайтесь с кем хотите..
Для меня причина для общения сам человек, а не закидоны другого...

Гость
#12

Вы сначала разведитесь, а потом стройте свою жизнь. Бедный муж, вы при нем про любовника говорите. Травмируете его психику. Нельзя так делать.

Василий
#13
Жанна

Что именно?

Ситуация выдуманная. Если нет возможности жить. то уезжайте, делов-то...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: