Гость
Статьи
Свекровь подчеркнула …

Свекровь подчеркнула недостаток

Добрый день,недели 2 назад познакомилась со свекровью( а с мужем женаты 3 года) они похожи по характеру оба сангвиники,она приняла хорошо называет дочкой,но неоднократно восхваляли волосы мужа,типо такие шикарные густые и зачем подстриг,а мне говорила,что тонкие это было несколько раз . К чему это ,банальная бестактность? У вас было такое? #семья #свекровь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на какую фигню люди обращают внимание...

#2

Да может она просто отметила, контекст высказывания не понятен.

Автор
#3
ksks

Да может она просто отметила, контекст высказывания не понятен.

Ну например она мне: Наташа,я вот волосы покрасила,я говорю я тоже красила,но у меня ругаться после краски,волосы мужики. Она:- Наташ они не сухие ,а тонкие

Автор
#4
Автор

Ну например она мне: Наташа,я вот волосы покрасила,я говорю я тоже красила,но у меня ругаться после краски,волосы мужики. Она:- Наташ они не сухие ,а тонкие

* пушиться

Автор
#5
Автор

Ну например она мне: Наташа,я вот волосы покрасила,я говорю я тоже красила,но у меня ругаться после краски,волосы мужики. Она:- Наташ они не сухие ,а тонкие

Простите автозамена

#6
Автор

Ну например она мне: Наташа,я вот волосы покрасила,я говорю я тоже красила,но у меня ругаться после краски,волосы мужики. Она:- Наташ они не сухие ,а тонкие

Ну она просто высказала мнение, не знаю. Какие есть уж волосы, чо. Правду не закопать, если это реально так. Я б не обижалась. Люди часто с приветом бывают

Гость
#7

Принизила, чтоб не расслаблялась.

Автор
#8
ksks

Ну она просто высказала мнение, не знаю. Какие есть уж волосы, чо. Правду не закопать, если это реально так. Я б не обижалась. Люди часто с приветом бывают

У меня обычные да тонкие но не редкие. Длинные по пояс ,средней густоты

Автор
#9
Гость

Принизила, чтоб не расслаблялась.

К чему?

Гость
#10
Гость

на какую фигню люди обращают внимание...

Во-во. 😁

Гость
#11
Автор

К чему?

Что-то ей не понравилось, в чем-то вы слишком хороши для её сыночки. Вот и насаждает вам комплексы.

Автор
#12
Гость

Что-то ей не понравилось, в чем-то вы слишком хороши для её сыночки. Вот и насаждает вам комплексы.

Мда уж. А приняла как дочь вроде нормально относится а так кто ее знает

Гость
#13
Автор

Ну например она мне: Наташа,я вот волосы покрасила,я говорю я тоже красила,но у меня ругаться после краски,волосы мужики. Она:- Наташ они не сухие ,а тонкие

ну правду сказала, и что? Тонкие волосы лучше не красить, чтобы в пух не превратились. Обижайтесь на свою маму, а не свекрови, что такие волосы вам дала

Гость
#14
Автор

У меня обычные да тонкие но не редкие. Длинные по пояс ,средней густоты

так свекровь разве сказала, что редкие?

Гость
#15

Вы женаты 3 года,а познакомились со свекровью только что? )) Да,ну и нравы пошли у людей. А они о каких-то волосах еще переживают)

Автор
#16
Гость

ну правду сказала, и что? Тонкие волосы лучше не красить, чтобы в пух не превратились. Обижайтесь на свою маму, а не свекрови, что такие волосы вам дала

Меня мои волосы устраивают а тупая мраз.ина

Автор
#17
Гость

Вы женаты 3 года,а познакомились со свекровью только что? )) Да,ну и нравы пошли у людей. А они о каких-то волосах еще переживают)

Она живёт в другой стране,да и что тут такого? Почему я должна с ней сразу знакомиться. Я живу с мужем а не свекровью

Гость
#19
Автор

Она живёт в другой стране,да и что тут такого? Почему я должна с ней сразу знакомиться. Я живу с мужем а не свекровью

гостьи, думаю, все вопросы отпали.

Василий
#20

У всех такое было. Но значения это не имеет. Всё дело в муже....

Гость
#21

ТС... дело в всё в бестактной бабе. Я для своей и лысая, и дылда, и жирная, и шварц (так жирная или Шварц она у меня не определилась), и чёрная ***.

Автор
#22
Гость

😳 вот вы лысая хабалка, правильно свекровь вас макнула, видно, там плешь на башке-то

Сочувствую твоей лысине мразотаа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: