Гость
Статьи
Брат изменяет жене

Брат изменяет жене

Жена моего брата сказала, что узнала про его отношения на стороне.
Я очень расстроилась, но не знаю, как реагировать. Злюсь на него, и не знаю, как себя вести. Второй день без настроения. Тяжело думать, что он так поступил по отношению к жене (( на нее смотрю, хочу плакать,. Это так несправедливо, ведь она мать его детей. При этом она нормально с ним разговаривает. А я не могу, мне тяжело. Хочется накричать на него. Но понимаю, что у меня нет права ему указывать. И вроде в отношения мужа и жены нельзя вмешиваться. Но очень хочу, чтобы он прекратил. И женщину ту ненавижу, хотя ее не знаю. Очень сочувствую его жене. Она ведь не для того замуж выходила, чтобы такое переживать. Но и слов, чтобы ее поддержать, не нашла. Я просто промолчала.
Сюда пишу, потому что хочу с кем-то поделиться. Некому больше о таком рассказать.
А может, кто был в такой ситуации, расскажите, что вы делали.
#Семья #измена

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, но это Вас никак не касается. Ничего сделать с этим Вы не можете. Можно, конечно, вынести брату мозг, но он все равно останется Вашим братом.

Гость
#2

Не ваше это дело.

#3

Не вмешиваться.
Взрослые, разберутся. Или нет. Из жизнь.

Василий
#4

А не лезьте!

Гость
#6
Гость

Увы, но это Вас никак не касается. Ничего сделать с этим Вы не можете. Можно, конечно, вынести брату мозг, но он все равно останется Вашим братом.

Спасибо за ответ. Вы правы ((

АЛИНА
#7

тебе сестра подфортило попасть в поганую залупу совета клубного

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: