Гость
Статьи
Гонит на аборт

Гонит на аборт

Мы с мужем гражданским познакомились почти два года назад. Сейчас дочке 8 месяцев и я снова беременна. Муж и дочь то не хотел всю беременность мозг выносил что ему не надо хочет жить для себя ( ему 37 мне 20). Но в результате смирился живём в его квартире. И тут я узнала что беременна снова. Муж сразу сказал что аборт. Что не потянем морально и физически. Я говорю что аборт делать не буду не хочешь не надо. Вот только проблема в том что в городе мне жить негде, есть конечно дом где живут родители и младший брат, но там сырость и есть плесень т.к дом очень старый,у меня астма и жить там я не смогу да и деткам такой участи не охота. Придется уехать в поселок к бабушке там квартира 2-ка, но там нет врачей и до ближайшего города 52 км кругом лес и трасса, но туда уехать только на 3 года пока платят пособия потом придется вернуться и покупать на маткапитал + немного добавить комнату в общежитии. Девочки может у кого-то были похожие ситуации, что вы делали. Совета не у кого спросить, но и морально аборт сделать Я не смогу. Муж год два может не пить но потом запой на месяц. Боюсь что сделать вот так аборт, а потом все равно вместе жить не сможем и я останусь с этим грузом на душе,бесплодная.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не плоди нищету. Негде жить и нет денег - иди на аборт.

Гость
#2

Предохранятся не пробовали??

гость
#3

делай аборт,денег же только на него хватит

Гость
#4

а испортить жизнь мужу, своей семье и детям - не слабО?

Гость
#5

Не слушайте этих горе-советчиков! Они вам насоветуют, всю жизнь вам искалечат. А чё? Не им же жить с этим. Тяп-ляп аборт сделай! Подумаешь, какой-то там ребёнок! Моральные пустозвоны. Советуйтесь со своими родителями либо с кем-нибудь близким.

Захария
#6

офигенная просто перспектива для детей... Но о каких детях речь..
У вас один ребенок...
Ему уже достанется...
Второй лишь гипотетический..потенциально вероятный
Зачем вам гипотетическому второму такое?

Гость
#7

Очевидно, что вы со своим гражданским мужем расстанетесь. Вопрос времени.
От этого и пляшите. В одна с одним или с двумя детьми.
Разница есть?
Опять же непонятно, на алименты стоит рассчитывать или нет.

Сказка
#8

Не смущает, что от алкаша рожаете столь активно? Странно.

#9

даже советов не хочу давать. Совет пригодится умному человеку, а не дуракку.

Гость
#10

А с чего вы решили, что станете бесплодной?
2 раза уже забеременели, здоровая женщина, от современных абортов ничего с вами не случится.

Гость
#11

АБОРТ. Хватит нищету плодить. Пожалей детей!

Гость
#12

Мозгов нет считай калека

Гость
#13
Гость

Предохранятся не пробовали??

А маргиналам это чуждо, незнакомо. Они лучше будут рожать несчастных детей или регулярно скоблиться на операционном столе, но только не предохраняться. Читаешь и недоумеваешь от таких...

Гость
#14

Замужняя женщина беременна вторым ребенком от мужа, который требует аборт. При этом живут в его квартире, есть родительский дом и бабушкина квартира. Стоит ли делать аборт? Так вы представляете нам тему. А как оно в реальности?
20 летняя глупая девица брюхатится вторым от сожителя, который ещё и алкаш и старше на 17 лет. Дети сожителю не нужны, требует аборт. Идти девице некуда - родители живут в старой развалюхе, бабушка в глуши, да и нужна ли внучка бабушке с выводком от алкаша? Это все реальность, а не ваши фантазии.
Какие лично у вас перспективы в жизни? Есть, например, профессия? Вам 20 лет, а вы только беременеть научились.

Гость
#15

Хочет жить для себя, а кончает в Вас. Я с гражданским мужем живу 11 лет и так просто не залетала, он не хочет детей действительно. Всегда аккуратен. Один раз забеременела, но случился выкидышь. Но если бы бы был ребенок, я знаю, он бы точно принял и одного и второго. Тут нужно смотреть по ситуации и отношению. А представляете вы родите и он запьет и 2 ребенка...а он уже пил при вас с ребенком? Моё мнение такое, что дитя это святое. Я конечно не была в такой ситуации. Но меня бесят мужчины у которых слово аборт звучит из ихнего поганого рта. Лучше бы уйти от такого. Но решать тебе. У него нет ответственности. 20 лет, я тебя понимаю страсть и все такое, но надо думать головой на будущее. Если чувствуешь в себе силу-уходи.Берут потом замуж и с 2мя детьми и отвественость за них берут. Нахрен с такой поскудой спать. Молодая еще потому что и влюбчивая, наивная. Мне в 18 лет тоже мой любимый говорил аборт, я говорила, что уйду от тебя, но аборт не сделаю. А сейчас я понимаю, что он был паскуда и его нужно было бросать. Тк это чернота в душе.и она там и останется.

#16

даже если и бесплодная, один ребёнок уже есть. Он не муж, рожать от такого - это преступление против своих же детей.

Гость
#17

Конечно, автор еще молодая и многое не понимает. Но зачем ей 37-летний алкоголик, который не хочет предохраняться? Решать только ей. Она уже сомнавается. Будет жалеть об аборте. Еесли ей рожать, оформить социальные пособия, жить у бабушки, потом уже на работу выходить, снимать жилье. Сложно, но все выполнимо.

Гость
#18

Опять Вы. Нет у тебя ленка мужа, просто нет. Запиши себе где-нибудь, чтобы только не забыть. Договорились?

#19
Гость

А маргиналам это чуждо, незнакомо. Они лучше будут рожать несчастных детей или регулярно скоблиться на операционном столе, но только не предохраняться. Читаешь и недоумеваешь от таких...

Извините но меня оскарблять не надо я сейчас учусь заочно, и работа есть просто в декрете. На абортах я не была ни разу, по мужикам не таскалась у меня был только один мужчина от которого я и родила. Родители мои люди хорошие и это не оценивается в количестве денег. Бабушка тоже всегда поддерживает. Моя дочь вполне счастлива, сыта чисто одета

#20
Гость

Мозгов нет считай калека

Ну не колека хоть у меня есть работа и я учусь заочно.

Гость
#21
Елена

Извините но меня оскарблять не надо я сейчас учусь заочно, и работа есть просто в декрете. На абортах я не была ни разу, по мужикам не таскалась у меня был только один мужчина от которого я и родила. Родители мои люди хорошие и это не оценивается в количестве денег. Бабушка тоже всегда поддерживает. Моя дочь вполне счастлива, сыта чисто одета

А Вас никто не оскорбляет, автор. То, что учитесь, ну что, молодец! Все и учатся и работают. В этом нет ничего сверхъестественного. Скорее больше Ваш муж маргинал. Как Вас угораздило вообще с таким связаться и жить? А Вы? Не знаете отчего дети родятся? Зная своего мужа, которому до фонаря на семью, вы не предохранялись со своей стороны. Как маленькая, ей Богу! Обижаться на нас не надо, автор. Лучше задумайтесь, почему Вы здесь читаете много негатива в свой адрес. Вы в болоте, если честно с таким мужем. Ваша жизнь, Вам решать.

#22
Гость

А Вас никто не оскорбляет, автор. То, что учитесь, ну что, молодец! Все и учатся и работают. В этом нет ничего сверхъестественного. Скорее больше Ваш муж маргинал. Как Вас угораздило вообще с таким связаться и жить? А Вы? Не знаете отчего дети родятся? Зная своего мужа, которому до фонаря на семью, вы не предохранялись со своей стороны. Как маленькая, ей Богу! Обижаться на нас не надо, автор. Лучше задумайтесь, почему Вы здесь читаете много негатива в свой адрес. Вы в болоте, если честно с таким мужем. Ваша жизнь, Вам решать.

Я предохранялась свечами и не дешёвыми фарматекс. Но 100% гарантии ничто не даёт. А свечи врач назначила а несама придумала что принимать. Другие варианты мне по здоровью нельзя

Гость
#23
Елена

Я предохранялась свечами и не дешёвыми фарматекс. Но 100% гарантии ничто не даёт. А свечи врач назначила а несама придумала что принимать. Другие варианты мне по здоровью нельзя

Ок, значит Вы должны были понимать, что есть вероятность залета, недовольства мужа, и, как следствие, аборта. Поймите же Вы, наконец, ему плевать на Вас и на Ваше здоровье. Это же не в туалет сходить, блин! Просто совет один - бегите от него роняя тапки. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО. Вам не противно, что мужчина (если можно так назвать) говорит фразу не потянем морально и физически? В общем, думайте сами. Просто посмотрите со стороны на свою семью. Нет у Вас никакого мужа. Так, сожитель, который хочет жить для себя, а Вы - для обслуги и плотских утех. Он замуж звал? Детей просил? Нет. Поэтому какие могут быть обиды с Вашей стороны? Никакого самоуважения, честное слово. И да, разница в возрасте огромная. Через несколько лет Вы это поймете и будете очень сожалеть, что потратили молодые годы и время. Думаю, объяснять не надо, почему.

#25
Гость

Конечно, автор еще молодая и многое не понимает. Но зачем ей 37-летний алкоголик, который не хочет предохраняться? Решать только ей. Она уже сомнавается. Будет жалеть об аборте. Еесли ей рожать, оформить социальные пособия, жить у бабушки, потом уже на работу выходить, снимать жилье. Сложно, но все выполнимо.

Ну да, не страдаешь= не баба

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Не надо аборт делать.

Гость
#27

О! Неделя (тем) абортов пошла . 😂

Гость
#28
Гость

Предохранятся не пробовали??

"Дети щастье. Я всегда хотела детей, семью". 😁

Гость
#29

Нравственных ампутантов развелось немеряно. Циничных, пустых баб, для которых аборт - что поссать за баней. Автор, зря ты на этом форуме советов спрашиваешь, здесь нормальных людей маловато. Хочешь рожать - рожай, на алименты подавай. Дети растут быстро, всё будет хорошо.

Гость
#30

Рожайте, если сейчас переживаете, потом всю жизнь себя корить будите, если аборт сделаете. У вас хорошие близкие, вы молодая, вы справитесь и все будет хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: