Гость
Статьи
Врачи гонят на аборт

Врачи гонят на аборт

Ситуация такая. Мне 35 лет, беременна третьим ребенком. Сдала анализы и сказали, что у ребенка лишняя хромосома. Гонят на аборт. Подруге моей так же говорили, в итоге ребенок жив здоров. Вот думаю, стоит ли делать аборт? Вдруг здоровый родится?..

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Врешь. Разводка.

Гость
#2

В опу их пошли с их абортом

Гость
#4

Как я 3гг ребенка дома родила так мне потом в роддоме мозги трахали предлагали от малыша отказ потом полиция домой пришла и сказали мне самой в психушку ложиться а детей в детский дом!!2019 год!
Я была дура глупая молодая взяла разревелась ПОТОМ Я БУХАЛА ПО ЧЕРНОМУ 2 НЕДЕЛЮ!!!ПОСЛЕ ИХ ПОЛИЦИЯ ПРИХОД!!!
Я ЭТО ЗАПОМНИЛА
сейчас я умнее и таких приколов больше не допущу нелепые понты терпеть и выслушивать ОТ ПОЛИЦИИ какая я страшила и чтоб в психушку ложиться и детей в детский дом

Гость
#5

Сейчас я сама знаю жизнь,опыт

#6

1. посетить еще 3х врачей минимум
2. готовы воспитывать инвалида с рождения?

Гость
#7

Стоит конечно и забыть про детей в таком старом возрасте.

Гость
#8

Проверься у других

пффф
#9

для матери двоих детей и женщины 35 лет ответ был бы очевиден.Так что вы конечно врёте.
Идите к разным врачам в разные больницы.

пффф
#10
Гость

Ты не обязана подчиняться им кто они такие есть никто и звать никак и кстати ты ваще мож дома родить никто те ниче не зделает потом придёшь бумаги оформить но позже 1,5 суток
Пидарасы совсем ахуели

представители государственного учереждения-больницы.

Евдокия
#11

Так что никогда никого не слушай тут надо или пан или пропал сама решай но имей ввиду что от этих *** которые дерут с население за наследника по страшному дерут начиная с роддома заканчивая вузами имей ввиду что их жадность там порука сплошная и полиция и врачи и учителя все это дерут с населения мощно лишь бы бабло сыпались
Так вот когда слышишь эти фразу ,,рожать в нищате,, значит имеется ввиду а как тогда бедные им будет отстёгивать ЗА СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ
в опу пусть идут!
Им всегда будет МАЛО они прогибаются под тех кого боятся а не под тех кто платит
Посмотри как с детьми из ДД поступают по страшному их обворовывают и с квартирой и с их накопленной пенсией от инвалидности

Евдокия
#12
пффф

представители государственного учереждения-больницы.

Они СЛУГИ НАРОДА а не князья да графья!

пффф
#13
Евдокия

Они СЛУГИ НАРОДА а не князья да графья!

"Слуга народа — выражение, обозначающее депутата, чиновника, представителя власти"
ВРАЧИ не слуги народа,они специалисты к которым ты приходишь за лечением/анализами/консультацией.
ОНИ ИМЕЮТ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ,ОБОРУДОВАНИЕ,ЗНАНИЯ.
а вот ты одно предложение без ошибок написать не можешь и скорее всего имешь психические расстройства и диагнозы.

Евдокия
#15
пффф

"Слуга народа — выражение, обозначающее депутата, чиновника, представителя власти"
ВРАЧИ не слуги народа,они специалисты к которым ты приходишь за лечением/анализами/консультацией.
ОНИ ИМЕЮТ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ,ОБОРУДОВАНИЕ,ЗНАНИЯ.
а вот ты одно предложение без ошибок написать не можешь и скорее всего имешь психические расстройства и диагнозы.

Никогда не слышал про ,, злоупотребления медицинской манипуляции,,
Ты думаешь эти педики в халатах врать не могут чтоля

Гость
#16

Метлой или веником гонят?

Евдокия
#17
Гость

Метлой или веником гонят?

Пылесосом

#19

Это где такое?

#22
пффф

"Слуга народа — выражение, обозначающее депутата, чиновника, представителя власти"
ВРАЧИ не слуги народа,они специалисты к которым ты приходишь за лечением/анализами/консультацией.
ОНИ ИМЕЮТ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ,ОБОРУДОВАНИЕ,ЗНАНИЯ.
а вот ты одно предложение без ошибок написать не можешь и скорее всего имешь психические расстройства и диагнозы.

Вы тоже заметили?!явно проблема с психикой!и очень запущенная)

Гость
#23

Ну и какие же анализы сдавали вы и ваша подруга?

Гость
#29

Надеюсь разводка. Но сознательно оставить ребенка с синдромом дауна в такой ситуации - иDиотизм. На своей жизни сразу же поставите крест, занимаясь только им, во-вторых, детей хоть пожалейте. Каково им жить, когда в доме всегда невменяемый человек, который может натворить что угодно, вплоть до поджога, агрессии.

Глэдис
#31

Так смотря какие анализы - обычный скрининг, где определяют лишь риски - ерунда. А вот амниоцентез или нипт тест - это уже достоверно, с этими анализами не поспоришь, и только женщине решать к чему и на что она готова.
Но тема выдумана и автор в вопросе не разбирается.

Гость
#32

А вдруг Менделеев? Нах это нужно?

Гость
#33

Сегодня вдруг не бывает, это Даун, что не ясно? Пиндец все семье, потому что плясать все бедете вокруг идиота, мужики чаще сливаются вообще

Евдокия
#34
Гость

Сегодня вдруг не бывает, это Даун, что не ясно? Пиндец все семье, потому что плясать все бедете вокруг идиота, мужики чаще сливаются вообще

Ага...жаль на те аборт не сделали

Гость
#35

Ок, а если родится даун? Готовы на него свою жизнь положить? Или отказаться в роддоме?

Гость
#36

Я бы не стала, в любом случае это мой ребенок&здоровый или нет. Не делайте аборт, тяжело это и для здоровья, и для души.

#37
Евдокия

Иди дальше соси чепушила
Смотри спермецой не захлебнись тока

Зэчка на форуме?)выпустили или на зону телефон в естественном отверстии пронесло?🤡

#38
Гость

Каких ошибок?
Вы там в вашем фонде совсем ёбу дали что ли?

Это спам,я уже отправила жалобу,но пока оно здесь (

#39

На основании чего сделали вывод, что у ребенка лишняя хромосома? Нипт сдавали или просто риски на скрининге?
Если риски, то это вообще ни о чём не говорит. Просто вероятность. Точно можно судить только по анализу НИПТ или проколу.

Гость
#40

Тоже диагностировали, но все хорошо, здоровым родился ☺ В большинстае случаев не подтверждается. Да вообще не может быть абсолютной точности обследования, поэтому не волнуйтесь. Все будет хорошо)

Гость
#41

Даже не думайте об аборте, врачи последнее время очень часто ошибаются, такое впечатление что им выгодно отправить женщину на аборт... Рожайте малыша, в любом случае каким бы он ни был, это ваш ребенок, он уже есть и ждёт вашей любви. Всё будет хорошо, не переживайте

Гость
#42

никто вас не может заставить сделатб аборт. часто ставят ошибочные диагнозы. я бы рожала

#43
Гость

Даже не думайте об аборте, врачи последнее время очень часто ошибаются, такое впечатление что им выгодно отправить женщину на аборт... Рожайте малыша, в любом случае каким бы он ни был, это ваш ребенок, он уже есть и ждёт вашей любви. Всё будет хорошо, не переживайте

Поможете деньгами,если родится с тяжелыми отклонениями,или только в сети посюсюкать пришло?🤦🏼‍♀️

Гость
#44

Не делайте аборт ни в коем случае. Очень много ошибок. Но даже если он родится с лишней хромосомой, всё равно это ваш ребёнок, не убивайте его.

Гость
#46
Гость

никто вас не может заставить сделатб аборт. часто ставят ошибочные диагнозы. я бы рожала

Кому часто их ставят? Точность генетического анализа 99% !

Гость
#47
Гость

Даже не думайте об аборте, врачи последнее время очень часто ошибаются, такое впечатление что им выгодно отправить женщину на аборт... Рожайте малыша, в любом случае каким бы он ни был, это ваш ребенок, он уже есть и ждёт вашей любви. Всё будет хорошо, не переживайте

А если не будет?

Гость
#48
Гость

Тоже диагностировали, но все хорошо, здоровым родился ☺ В большинстае случаев не подтверждается. Да вообще не может быть абсолютной точности обследования, поэтому не волнуйтесь. Все будет хорошо)

Что вам конкретно диагностировали и как?

#49
Гость

Мне кажется что у пролайфоты лишняя хромосома

Вам не кажется)

Гость
#50

Я бы на вашем месте сдала генетический анализ. Обычный скрининг в первом триместр это просто риски. Там ничего не выявляют... А после 35 они риски всегда завышают.. Снять с себя ответственность. Да нипт. Да он стоит денег. Но это будущее вашей семьи и вашего ребёнка. Я бы сдала этот анализ и потом принимала решение.

Гость
#51

Не делайте аборт! Это же Ваш ребенок! Врачи часто ошибаются. А если не дай Бог, не все в порядке со здоровьем, но это же Ваш ребенок и он живой, в Вашем животике, хочет жить! Позвольте ему родиться! Если сделаете аборт, потом себя не простите до конца жизни...

.|.
#52
Гость

Не делайте аборт! Это же Ваш ребенок! Врачи часто ошибаются. А если не дай Бог, не все в порядке со здоровьем, но это же Ваш ребенок и он живой, в Вашем животике, хочет жить! Позвольте ему родиться! Если сделаете аборт, потом себя не простите до конца жизни...

а то, что муж свалит, оставив её с тремя детьми, один из которых инвалид, она себе простит?

#53
.|.

а то, что муж свалит, оставив её с тремя детьми, один из которых инвалид, она себе простит?

А это ее(или его?))не волнует,в сети отметилось,себя хорошим показало,а остальное не беспокоит!🤬🤬🤬

Гость
#54

Ребенок у вас уже есть, просто пока внутри вас и нельзя так вот взять и убить его. Этотне прыщик, который можно пойти и удалить. Речь идет о жизни человека. И потом серьезно рассчитываете на счастливую жизнь на крови собственного ребенка? Не относитесь так легкомысленно к аборту, это слишком серьезно. Жизнь зарождается с момента зачатия и все, там уже маленткий , но ваш ребенок! Вы как мама , которая носит малыша ну не можете не чувствовать, какое это зло. Это же такое счастье для женщины носить малыша и потом с ним встретиться. А насчет диагноза , еще огромный вопрос в нем. Нас всех в беременность сильно запугивают и в итоге чаще всего все хорошо

Гость
#55

Чтобы сделать мини операцию, требуется тщательное обследование. А у вас на кону жизнь вашего ребёнка. Тем более нужно все перепроверить. Пересдайте анализы и пройдите дополнительные обследования.

Lena
#56

Вы сами уже ответили на свой вопрос. Ошибок очень много, непорядочных людей в белых халатах ещё больше.
Сходите к другому специалисту, желательно по отзывам.
Можете позвонить на горячую линию в фонд поддержки беременных "Жизни луч".
Там крутые специалисты, всё Вам объяснят.,❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#57

вопрос щепитильный конечно, нужно быть готовым и к болезни и к здравию. для определения возможных заболеваний можно сделать доп. тесты(но не в гос.больнице разумеется), паниковать не стоит, но быть готовым ко всему нужно.
удачи вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: