Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте,такой интересный вопрос.
Если с девушкой был анальный па без презерватива(без входа в влагалище) извините за развернутость
вытащил, и кончил на спину.
потом она вытирала салфетками спину, и когда вытерла, провела между губами пальцем, но через минуту она ушла в душ вначале промыла с мылом, и потом вытерла анал салфетками
Возможна ли беременность?:
месячные были 5-9 числа
Следующие 5-7
Следует ли пить Эскапел?
Цикл 30-32 дня
Прошу без оскорбления и шуток #женскоездоровье #секс

Данил
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Смысла пить экстренную контрацепцию нет

Данил
#2
Ирина

Смысла пить экстренную контрацепцию нет

Тоесть беременности быть не может?

#3

Сперматозоиды во внешней среде в большинстве случаев сразу погибают. Ну и овуляция была скорее всего в один из дней с 19-го по 23-е чисто. В эти дни можно забеременеть. Хотя кто-то умудряется якобы и в не овуляцию беременеть. Так что, шансы на беременность ещё уменьшить.
Думаю, что после овуляции шансов забеременеть уже точно нет. А вот "до" есть. Так как сперматозоиды хранятся там несколько дней.
Овуляция обычно на 14-18 день с первого дня начала месячных. Около суток длится.

#4
ba-julia

Сперматозоиды во внешней среде в большинстве случаев сразу погибают. Ну и овуляция была скорее всего в один из дней с 19-го по 23-е чисто. В эти дни можно забеременеть. Хотя кто-то умудряется якобы и в не овуляцию беременеть. Так что, шансы на беременность ещё уменьшить.
Думаю, что после овуляции шансов забеременеть уже точно нет. А вот "до" есть. Так как сперматозоиды хранятся там несколько дней.
Овуляция обычно на 14-18 день с первого дня начала месячных. Около суток длится.

Шансы ещё уменьшились*.
Овуляция скорее всего уже прошла*

Данил
#5
ba-julia

Сперматозоиды во внешней среде в большинстве случаев сразу погибают. Ну и овуляция была скорее всего в один из дней с 19-го по 23-е чисто. В эти дни можно забеременеть. Хотя кто-то умудряется якобы и в не овуляцию беременеть. Так что, шансы на беременность ещё уменьшить.
Думаю, что после овуляции шансов забеременеть уже точно нет. А вот "до" есть. Так как сперматозоиды хранятся там несколько дней.
Овуляция обычно на 14-18 день с первого дня начала месячных. Около суток длится.

а в нашем случае большой риск на это? Стоит ли экст концептрацию пить? Пока время ещё есть

#6
Данил

а в нашем случае большой риск на это? Стоит ли экст концептрацию пить? Пока время ещё есть

Скорее всего нет шансов. Далее сами посчитайте, для убедительности. Начиная с 5-го числа +14-18 дней. Уже 27-е число. Большая вероятность, что одна прошла. Бывают редкие случаи, что овуляция поздняя. Если девушка следит за циклом, то знает, когда она у неё. Если не поздно, то можно купить тест на овуляцию. Если показывает вторую тусклую полоску, то значит, что овуляции нет. Если такая же яркая, как и первая, то есть. Когда я проверила овуляцию на 14-15 день, то у меня аж два дня подряд были яркие две полоски.

#7
ba-julia

Скорее всего нет шансов. Далее сами посчитайте, для убедительности. Начиная с 5-го числа +14-18 дней. Уже 27-е число. Большая вероятность, что одна прошла. Бывают редкие случаи, что овуляция поздняя. Если девушка следит за циклом, то знает, когда она у неё. Если не поздно, то можно купить тест на овуляцию. Если показывает вторую тусклую полоску, то значит, что овуляции нет. Если такая же яркая, как и первая, то есть. Когда я проверила овуляцию на 14-15 день, то у меня аж два дня подряд были яркие две полоски.

Даже сами*
Что она прошла*

#8
Данил

а в нашем случае большой риск на это? Стоит ли экст концептрацию пить? Пока время ещё есть

И если всё-таки у девушки поздняя овуляция. Что бывает редко. То лучше на всякий случай девушке поделать спринцевания.

Данил
#9
ba-julia

И если всё-таки у девушки поздняя овуляция. Что бывает редко. То лучше на всякий случай девушке поделать спринцевания.

Просто она как я видел провела между губ ближе к клитору, тоесть она даже входа не дотронулась
И почти сразу же салфетками вытерла. После 2х минут она все помыла водой и на сухо вытерла

Ирина
#10

Риск есть почти в каждом случае, поэтому беременность лучше не допускать, чем потом мучаться.. Лучше уж свечами пользоваться, мне Ноноксинол нравятся. По совету подружки покупала, сейчас уже второй год пошел как пользуюсь – результат супер! И вашей девушке советую!

Елена
#11

Если сперма не попала внутрь, то и пить эк не нужно, если же что-то попало, то желательно выпить эскапeл или постинор.

Данил
#12
Елена

Если сперма не попала внутрь, то и пить эк не нужно, если же что-то попало, то желательно выпить эскапeл или постинор.

Кончил я на спину, и потом все помыли и вытерли. После ас, она вначале протирала салфетками влагалище, потом анус

Данил
#13
Ирина

Риск есть почти в каждом случае, поэтому беременность лучше не допускать, чем потом мучаться.. Лучше уж свечами пользоваться, мне Ноноксинол нравятся. По совету подружки покупала, сейчас уже второй год пошел как пользуюсь – результат супер! И вашей девушке советую!

Кончил я на спину, и потом все помыли и вытерли. После ас, она вначале протирала салфетками влагалище, потом анус
Возможна ли беременность в таком случае? Тоесть вагинального проникновения не было вовсе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Добрый доктор
#14
ba-julia

Сперматозоиды во внешней среде в большинстве случаев сразу погибают. Ну и овуляция была скорее всего в один из дней с 19-го по 23-е чисто. В эти дни можно забеременеть. Хотя кто-то умудряется якобы и в не овуляцию беременеть. Так что, шансы на беременность ещё уменьшить.
Думаю, что после овуляции шансов забеременеть уже точно нет. А вот "до" есть. Так как сперматозоиды хранятся там несколько дней.
Овуляция обычно на 14-18 день с первого дня начала месячных. Около суток длится.

Дело не в "графике овуляции" и не в кончании в анус
И таких медицинских случаев беременности -гораздо больше,чем многие думают!
Поясняю как это происходит:
Сперматозоиды очень подвижны и их "перемещение по стенкам" происходит не только В КОНЦЕ сношения (когда ваш парень вам в попу радостно "кончил"), но и как говорится "в процессе трахания".

Во время фрикций, а также после"второй палки" небольшая часть сперматозоидов УЖЕ начинает выходить из члена,семннная жидкость стекает,перемещается и ПРОНИКАЕТ из ануса - в влагалище.
Вверх по стенкам влагалища- к матке, здравствуй беременность!

Так что то что вы после расширения попы- идете смывать сперму в душ,гарантий дает недостаточно.

Второй вариант переноса сперматозоидов:
если парень по 2 раза за вечер вам в попу кончает,и то с презервативоми,то без (как Вы сами рассказали), то перенос семенной жидкости происходит с поверхности презерватива .

Потому что 2 женских отверстия ОЧЕНЬ близко друг к другу,член парня "трётся" у входа в анус, капельки спермы как бы "перепрыгивают"

Итого: если бы некоторые девушки не давали парню "в попу без презерватива" и в вагину( по графику овуляции ),то не "залетали" бы периодически.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: