Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

Здравствуйте, беременность первая . Пошла вчера на узи , по срокам 9 недель , врач сказал что как 2 недели замершая беременность то есть на 6-7 неделе замерла , сердцебиения, развития и признаков жизни никаких нету , размер плода 6мм . Сходила в платную , все тоже самое , все равно не верится , никаких выделений нету , так же тошнит , аппетит очень хороший , много ем , и хожу в туалет часто , сегодня должна была быть чистка , но я не пошла , решила подождать ещё недельку , но в то же время боюсь что будет развитие инфекции , не знаю как дальше , может было такое у кого нибудь?

No name
10 ответов
Последний — Перейти
Снежка
#2

Вборс! Как вас могли отпустить гулять? Вы подписали отказ?

No name
#3
Снежка

Вборс! Как вас могли отпустить гулять? Вы подписали отказ?

Боже , ничего не подписывала , у меня обычное направление в больницу

Снежка
#4
No name

Боже , ничего не подписывала , у меня обычное направление в больницу

В 2013 году лежала в больнице гин отделении, со мной в палате были те, у кого была з/б их сразу с приёма и в стационар. Может сейчас что-то изменилось.

Гость
#5

Правильно , что не верите. Узи надо смотреть в динамике , с разницей в 7-10 дней. Возможно была поздняя овуляция , поэтому и срок такой. Сколько знаю случаев , когда замершая оказалась не замершей

No name
#6
Гость

Правильно , что не верите. Узи надо смотреть в динамике , с разницей в 7-10 дней. Возможно была поздняя овуляция , поэтому и срок такой. Сколько знаю случаев , когда замершая оказалась не замершей

Это все понятно , но плод на 9 неделе размером 5мм а должен 30мм
Разница очень большая , он застыл ещё на 6-7 неделе

Гость
#7

Я бы тоже не пошла, понаблюдала. Сколько врачебных ощибок, все таки на маленьком сроке все может измениться.

#8
No name

Это все понятно , но плод на 9 неделе размером 5мм а должен 30мм
Разница очень большая , он застыл ещё на 6-7 неделе

Вы до этого узи делали или это первое узи за беременность? Если делали и раньше разницы не было, то точно замершая. Если не делали и не знаете была ли разница, то стоит перепроверить через 5-7 дней. Могла быть поздняя овуляция и поэтому разница в сроках.

Гость
#9

Врачам лишь бы на чистку отправить. Правильно делаете, что не верите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

No name
#10
Ирина

Вы до этого узи делали или это первое узи за беременность? Если делали и раньше разницы не было, то точно замершая. Если не делали и не знаете была ли разница, то стоит перепроверить через 5-7 дней. Могла быть поздняя овуляция и поэтому разница в сроках.

Сегодня сделали чистку , все таки замершая ((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: