Гость
Статьи
Хромосомные аномалии у …

Хромосомные аномалии у плода

и прерывание беременности на позднем сроке .1 скрининг. Хромосомные аномалии у плода. НИПТ. ХМА

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ошибок , тем более первый скрининг. Дайте шанс.

Глэдис
#2
Гость

Сколько ошибок , тем более первый скрининг. Дайте шанс.

Она нипт делала. Это уже не просто скрининг с вероятностью, это уже ответ.

Гость
#3
Гость

Сколько ошибок , тем более первый скрининг. Дайте шанс.

телефон ей и адрес свой оставь,она с инвалидом к тебе приедет.будешь содержать помогать

Гость
#4
Гость

Сколько ошибок , тем более первый скрининг. Дайте шанс.

угу а потом по тв ее увидим - "соберите 10 000 000 моему уроду"

Гость
#5

Я бы не делала, в любом случае это мой ребенок-здооовый или нет, он-человек и имеет право на жизнь и для чего-то нужен в этом мире.

#6

Какой результат НИПТ и какой риск на скрининге? На прокол ходили, если нипт высокие риски показывает?

Гость
#7

Очень часто не подтверждаются диагнозы. У самой такое было. Родился абсолютно здоровеньким. Вы лучше у нескольких специалистов проконсультируйтесь ,еще разок потом обследуйтесь. Здоровья Вам с малышом

Гость
#8
Гость

угу а потом по тв ее увидим - "соберите 10 000 000 моему уроду"

Надо же быть такой мразью, чтобы так написать...

Гость
#9
Гость

Я бы не делала, в любом случае это мой ребенок-здооовый или нет, он-человек и имеет право на жизнь и для чего-то нужен в этом мире.

Правильно, молодец!

Гость
#10

Не нужно этого делать. Это живой человек - ваш ребёнок. Не убивайте!

Гость
#11

Не факт, что диагноз подтвердится, с этим многие сталкиваются и потом все хорошо оказывается. В любом случае, как бы ни было, это ваш ребенок и он уже есть и живой, просто пока внутри вас. И нельзя пойти и так просто избавиться от него.
Как потом с этим жить? И серьезно думаете после убийства своего же родного малыша потом строить счастливую жизнь? Возможно ли это? Не думаю. Подруги, которые делали аборты в молодости, очень страдают до сих пор и простить себе не могут и родить кстати тоже . Подумайте хорошо, ведь жизнь вашего малыша это ваша ответственность и в ваших руках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Надеюсь, что у Вас всё хорошо! Пожалуйста, дайте малышу шанс, очень и очень часто бывают ошибки…

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: