Гость
Статьи
А вы выходили замуж по …

А вы выходили замуж по любви? Или по какой причине?

Вы выходили замуж, потому что очень любили своего будущего мужа, или были какие-то другие причины, которые мотивировали вас заключить брак? Если была другая причина, то назовите ее пожалуйста.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да я всё делаю по любви, отсюда все мои неприятности!😀

#2

Первый раз по любви,второй с холодной головой.Первый брак 1,5года продержадся,второй 17й год уже идет-полет нормальный

Автор
#3
Мерцающая

Первый раз по любви,второй с холодной головой.Первый брак 1,5года продержадся,второй 17й год уже идет-полет нормальный

а по какой причине выходили замуж второй раз?

#4
Автор

а по какой причине выходили замуж второй раз?

Я его машину протаранила и мне сказали,что теперь я обязана выйти за него замуж,через 5 месяцев поженились,не без проблем живем,но я и дети обеспечены,нет романтики и ласки,при этом в свои 37 лет понимаю четко,что защита мужчины по всем факторам гораздо важнее мира "розовых пони".

Автор
#5
Мерцающая

Я его машину протаранила и мне сказали,что теперь я обязана выйти за него замуж,через 5 месяцев поженились,не без проблем живем,но я и дети обеспечены,нет романтики и ласки,при этом в свои 37 лет понимаю четко,что защита мужчины по всем факторам гораздо важнее мира "розовых пони".

нет, я имею ввиду не как вы познакомились, а по какой причине вышли замуж? Вы же говорите с холодной головой, значит не любили. А зачем? Из-за денег, статуса замужней, чтобы родить детей, страх одиночества, так принято или какая причина была?

Гость
#6
Мерцающая

Я его машину протаранила и мне сказали,что теперь я обязана выйти за него замуж,через 5 месяцев поженились,не без проблем живем,но я и дети обеспечены,нет романтики и ласки,при этом в свои 37 лет понимаю четко,что защита мужчины по всем факторам гораздо важнее мира "розовых пони".

Это вы в 20 лет второй раз замуж выходили? Обалдеть.

#7

По любви, и сейчас люблю. 18 лет, и защита есть, и романтика. Ссоримся, не без этого, у мужа есть 3 аксиомы, которым его научила его бабушка.
1. Целоваться в губы каждый день.
2. Всегда спать в одной кровати. Никаких диванчиков и тд
3. Быть терпимым, друг к дружке.
Классная у него бабушка была, жалко правнуков не увидела.

Муж больше 5 минут не может ругаться. А я вот могу годами помнить обиду. Он всегда попросит прощения, а я, практически никогда первая не мирилась. И знаете, я дура. А он не копит злость.

Гость
#9

Я и мой пареньлюбим друг друга, и хотим сыграть свадьбу только пожив какое-то время вместе , притереться, рождение детей в браки хотим.

Гость
#10

Первый раз не по любви а просто за мужчину с которым был приятный секс и с которым ужились вместе. Думала - любви можно и не дождаться, или впервые влюбиться уже лет в 60, когда и замуж, и рожать уже поздно. Поэтому надо ловить свой шанс. Короче, вышла замуж в 22. А потом наконец влюбилась, действительно весьма поздно, в 41 год. Невзаимно, но этот мужчина согласился на секс со мной, и я бегала к нему, встречалась, пока муж не узнал. Бросил меня с двумя детьми, но любовник оказался человеком порядочным, и теперь он мой новый муж. Ничего, уже полтора года живем, полет нормальный, и главное - хочется целовать и обнимать мужа каждый день, есть ощущение настоящего брака, а не как с первым мужем было - секс превратился в рутину, а искренней симпатии не нашлось, и мы последние годы были в квартире по разным углам, даже на праздники не обнимались.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема